Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-09-2004 20:52): лимит достигнут.
переезд: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12918
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!
M a x t h o n  1.0.0220   what's new :: страница загрузки :: zip-версия 1.0.0168 :: русский яз. модуль
Самая последняя прощай-версия MyIE2  - 0.9.27.68    what's new
Дистрибутивы и русские сборки:
Oфициальная страница загрузки :  Combo-версия 0.9.27.68 (3.5Mb) | Zip-версия 0.9.27.68 (0.7Mb)
Русская сборка от LEM-a :  Full-версия 0.9.13 | Lite-версия 0.9.17
Русская сборка от RefuZZer-a:  RAR-версия 0.9.27.68 | FULL-версия 0.9.27.68 | LITE-версия 0.9.27.68
RUS pack для Maxthon от RefuZZer-a:  RUS pack для любой версии Maxthon
Все версии на tarapages.com и на myie2info.com
Русские языковые модули:
От Lem-a (офиц.) | От cRocUs-a | Все русские языковые модули
Украинские языковые модули:
Все украинские языковые модули
Панели поиска и ресурсов:
Боковая панель поиска от mozers-a | Боковая панель ресурсов от mozers-a | Панель поиска от mozers-a | Панель поиска от Zeroglif-a
Прочие компоненты:
Пропатченный MyIE.exe 0.9.27.68 от mozers-a | History патч от Tir Na Nog | Encode патч от ArtLonger-a | Оба патча + распаковщик | Плагин Навигация по RU-Board | Плагин Смайлики RU-Board | Modded URL-List от Zeroglif-a | Modded Template от Zeroglif-a
Плагины и скины:
Коллекция плагинов MyIE2 :  Плагины боковой панели | Плагины тулбара | Плагины прочие
Коллекция скинов MyIE2
Guides, FAQs, Tutorials, Help:
Официальный Guide (англ.) | Неофициальный Guide (англ.) | Guide по созданию скинов (англ.) | Официальный FAQ (многоязычн.) | FAQ по скинам (англ.) | FAQ и Help на сайте RefuZZer-a | FAQ на сайте LEM-a | FAQ на сайте mozers-a | FAQ топика MyIE2 на RU-Board | Help по созданию своей сборки
Форумы MyIE2:
Новый официальный форум Maxthon
Официальный форум:  Guestbook | Tips&FAQ | Opinions&Advices | BUG Report | Skins&Plugins
Форум о скинах на Skinnable.com
Топик MyIE2 на RU-Board:  с 10.12.2001 по 06.02.2003 | с 06.02.2003 по 09.10.2003 | с 09.10.2003 по 22.03.2004  
Ссылки:
Официальный сайт MyIE2 | Cайт RefuZZer-a | Cайт LEM-а | Cайт mozers-a | Cайт cRocUs-a | Сайт Zeroglif-a | Сайт Tir Na Nog-a
Дорогие наши новобранцы!
RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2: 1 2 3 4 5 6 7 8

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:24 22-03-2004 | Исправлено: abz, 02:12 04-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
Неужели автор программы (ну сборки, без разницы) должен спрашивать своих пользователей о создании сайта?

Taк речь ведь идет не о авторе сборки, а о совсем другом уровне.
Между автором программы и автором сборки большая разница.

Цитата:
Я не решил. Я предложил.

Тогда еще раз внимательно прочти все свои посты и реакцию на посты Zeroglifа и мои.

Цитата:
Еще раз - такие разговоры как твои - в ПМ. Так как это не ответ на мое сообщение, а его критика, или "рассуждения вслух". Что-то похожее на прежние разборки...

К сожалению, ты так и не научился правильно реагировать на мнения, отличающиеся от твоих.
А вопросы очень серьезные, чтобы переносить их в ПМ.  
Иначе, зачем весь базар начинал?

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:15 24-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
К сожалению, ты так и не научился правильно реагировать на мнения, отличающиеся от твоих.  
А вопросы очень серьезные, чтобы переносить их в ПМ.  
Иначе, зачем весь базар начинал?

Тогда не говорите потом, что я стал в форуме флэйм разводить. Раз уж на то пошло.
 

Цитата:
Между автором программы и автором сборки большая разница

Отвечаю. Да разница большая. Но я же не только автор сборки! Я еще автор сайта, служба поддержки, переводчик, бета-тестер, промоутер. Этого мало? Знал бы автор программы русский язык - он бы сам сделал сайт. А что делать если не знает? А человеку вроде меня, значит нельзя доверить такой проект (я имею ввиду, русификацию и поддержку официального сайта)? Так? Жду развернутого ответа.
 
Дальше. По поводу форума. Я понял твое мнение и мнение Zeroglif`а. Но это все, что я услышал. А ты своими громкими выступлениями не даешь всем высказаться. Я хочу услышать всех, ну многих. По крайней мере я точно хочу услышать еще и mozersа, cRocUsа, Widokа, real_LEMа. Но это не значит, что я не хочу слышать других. И двух мнений мне аж никак не будет достаточно. Я понял твою позицию. Понял чего ты опасаешься. Я тебя понял. Теперь я хочу знать об остальных.
 
Про себя, в уме: "ну почему на этом форуме так боятся новаторских идей? столько консерватизма!"
 
real_LEM

Цитата:
Кстати, чтобы кто-то не качал одно и то же зря... Нет EXE версии 1.0.0178 ANSI и версии 1.0.0178 Unicode - EXE во всех инсталляторах последних версий, а также в ZIPе один и тот же. Это просто замечание.

 
Все бы так, НО! Что это такое?
 
   
 
Да и теперь с тем EXEшником, на который я давал ссылку, тексты сохраненные с помощью Ctrl, сохраняются в ANSI-кодировке. Это значит, что все-же есть ANSI и Unicode версия? Или значит, что теперь все версии будут ANSI?
 
Добавлено
PS: Размер EXEшника 684 032 байт, CRC SFV C06AA950 или BC1DC687583CE8E27D226594C7825811 MD5.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 12:59 24-07-2004 | Исправлено: RefuZZer, 13:28 24-07-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
А ты своими громкими выступлениями не даешь всем высказаться.

Это уже демагогия. КОМУ я чего-то не даю?

Цитата:
По крайней мере я точно хочу услышать еще и mozersа, cRocUsа, Widokа, real_LEMа.  

Так вот, как раз, бы и стоило сначала выслушать всех, а потом брать все на себя...

Цитата:
Я еще ...служба поддержки, переводчик, бета-тестер, промоутер.  
...ну почему на этом форуме так боятся новаторских идей? столько консерватизма.

На этом форуме не боятся новаторских идей, а боятся и не любят, ИМХО, крикунов, шапкозакидательства, скороспелых решений.

Цитата:
Я понял твое мнение и мнение Zeroglif`а. Но это все, что я услышал

Заметь, в твою поддержку (в такой постановке) не высказался никто.

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:51 24-07-2004
Loneman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM
Скачивал с download.com или с Majorgeeks.com не помню точно... но со страницы _http://www.maxthon.com/en/download.htm это точно...
 
А на config.xml нет Read Only, все настройки сохраняются, кроме языка. Причем в config.xml прописан язык Русскии...

Цитата:
<Language>Russian_alt</Language>  
<language_file>c:\program files\maxthon\language\russian\language.ini</language_file>  
 


Всего записей: 48 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 15:34 24-07-2004 | Исправлено: Loneman, 15:40 24-07-2004
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 RefuZZer:
1. Я отдыхал в пригороде (чаво и вам советую), поэтому мой перевод уже только ещё пока возможно завтра будет готов :). Я, как обычно, фильтрую мусор, что занимает много времени в связи с большими изменениями в интерфейсе программы.
2. Сомневаюсь, что среди граждан России нашлись спонсоры. А это, я полагаю, является главным аргументом для БладЧена. Если он слушает твои WISHES, дай знать. Я тебе списочек кину, того что я пытался протолкнуть, а он отверг :).
3. Здесь у форума русский интерфейс! Раздвоение форума тоже не приветствуется. Я голосую за «Оставить всё как есть». В ближайшее время переезд неразумен.
4. Проблемы юникодовские с сохранением не более, чем баг (как и с ярлыками, отправленными на рабочий стол), который исправили уже. Это моё предположение, сам я ещё не проверял новый Макстон.
 
ЗЫ.
А зачем www.maxthon.ru быть официальным?
Тебе никто не мешает делать сборки.
% от русских донейшнов? Смешно.
Самолюбие? А как же мы с ЛЕМом и Зирогифом?
Поступил, абитуриент? ;)

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 17:17 24-07-2004 | Исправлено: cRocUs, 17:21 24-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну хоть один оптимист на форуме со здравым смыслом Шучу.
 
cRocUs
1. Ты как всегда на высоте.
2. Спонсоров и не будет Если ему предлагают чьи-то услуги, причем бесплатно - то почему отказываться? Список wishes`ов кидай. Я ему передам. Кстати, интересный чел. От него могу сказать, что Maxthon не станет платным (гы, а я этого ожидал), но до поры до времени... Пока в этом не будет явной необходимости. Так он сказал. Но он будет держать прогу как можно больше бесплатной. Вот. А еще от себя могу сказать, что ему 29 лет и живет он в Сингапуре, разговаривает на китайском, но знает английский. Вот.
3. Ясно. Лаконично. ОК. По ходу, я понял, русскому офф.форуму не быть Как хотите. Мое дело предложить. А что, если мы постараемся и сделаем русский яз. файл для офф.форума? Только камнями закидывать не надо!
4. Что это баг - я не ожидал... Ну что же, тогда спрошу у Bloodchen`а.
5. Нет. Ни о каких процентах мы не договаривались. И не будем. Даю слово.
6. Какое самолюбие? Просто желание сблизиться с официальщиками, мне их мнение важно, да и просто, давно хотелось чтобы был русский офф.сайт у Мэкстона.
7. Поступил!! Все. Я теперь учусь в МИФПе (ММИЭИФП) на Прикладной Информатике в Экономике. Вот так
 
Все, что я получу от нового сайта (если вообще получу) - так это, возможно размещение рекламы. Потихоньку, мне рублей по 20-50 в день мне капает (с текущего сайта) - и я думаю это вполне благодарная плата за тот маленький труд, что я делаю. А с новым сайтом может получится и лучше. Да и за хостинг платить надо. Подумайте, 60 ГБ трафика в месяц - это нормально? Хотя бы за это www.maxthon.ru стоит быть официальным

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 17:36 24-07-2004
ifreak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет юникода: юзаю версию 178 Unicode (688 640 байт от 18.06.2004, 5:33:34) - там нет абсолютно никаких проблем с сохраненем теста при d&d с зажатым cntrl.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 09-07-2004 | Отправлено: 19:19 24-07-2004 | Исправлено: ifreak, 19:19 24-07-2004
alexbt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А человеку вроде меня, значит нельзя доверить такой проект (я имею ввиду, русификацию и поддержку официального сайта)? Так? Жду развернутого ответа.  
 

 
Как человек левый в этом форуме , но очень давно юзающий MyIE(2) скажу :
 
1. Офф.сайт всегда есть гуд . И пофигу кто его делает . Когда нет нормального офф.сайта начинается разброд и шатание .  Опять же ничто не мешает под эгидой офф-а обьединять разных людей и делать программу лучше .  Так что в этом - удачи !  
 
2. Я толкаюсь в И-нете достаточно давно ( ну хотя-бы домен .su в почтовом адресе что-то говорит .. ) . Так вот , на этот форум я забрел только в этом году . ( Это к тому , что мол все кто юзает MyIE2 давно уже тут ) Поэтому думаю , что на офф.сайте _должен_ быть русский форум .  А уж юзать его или нет  - это будет на совести тех кто юзает .
 
3. Люди делающие русские сборки ( ники думаю называть не надо ) ИМХО должны ( слово "должны" какое-то некрасивое - ничего они никому не должны , но другого пока нет ) не тянуть одеяло каждый на себя , а сообща выпускать сборки . MyIE ( сорри -Maxthon ...  ) от этого только выиграет .
 
 
Вот . А мы ( обычные пользователи ) будем тащщится пользуя хорошую программу . ...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 19:22 24-07-2004
dddxddd



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читал, читал ваши базары, нихрена не понял, чего вы шкубетесь между собой... я незнаю кто тут у вас главный или самый крутой, поэтому вопрос тому кто может помочь. У меня в MyIE така проблема, открываю на сайте картинку к примеру 1.jpg говорю сохранить рисунок как и в ответ мне эта тварь предлагает сохранить её как "Безымянный.bmp", причем это не всегда, а как то случайно получается. Но вот сегодня это совсем достало невозможно ни одной картинки сохранить.
И еще вот вы тут спорите кто главный будет, а додумался кто-нить этим китайцам предложить добавить в избранном не только открывать все избранное, и добавлять урл сюда, но еще и пунктик создать папку. На мой взгляд было бы больше удобства...
Да кстати чуть не забыл, вот вы тут все про махтрон говорите а где его взять, только такой чтоб не надо париться с припарками к нему, вот как в шапке муй взял инсталяху и все?

Всего записей: 25 | Зарегистр. 05-09-2003 | Отправлено: 19:52 24-07-2004 | Исправлено: dddxddd, 20:00 24-07-2004
alexbt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И еще вот вы тут спорите кто главный будет, а додумался кто-нить этим китайцам предложить добавить в избранном не только открывать все избранное, и добавлять урл сюда, но еще и пунктик создать папку. На мой взгляд было бы больше удобства...

 
А что , Избранное -> Упорядочить избранное  и потом кликнуть на иконку "новая папка" - очень сложно ?

Всего записей: 154 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 20:04 24-07-2004
cRocUs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 dddxddd:
Безымянный.bmp — известная проблема IE :(
Помогает полная очистка кэша.
Может исправиться само неожиданно :).
 
Пока собранной русской версии Макстона нет, но обязательно будет.

Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 20:24 24-07-2004
KIKMIK



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дело хорошее Будем ждать сборку (только не бэту плиз)!!!!!!!!

Всего записей: 537 | Зарегистр. 02-11-2003 | Отправлено: 20:35 24-07-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
Размер EXEшника 684 032 байт

У меня только такой и ставится из всех известных мне инсталляторов, и именно он во всех известных мне ZIPах. А скачал я ВСЁ, что мне известно.
 
Насчет сайта Maxthon.ru - я не считаю, что ты потянешь (не в обиду сказано). Сделать русское зеркало мог бы и я, в этом нет ничего сложного. Но ни я, ни кто-то еще из мне известных людей не сможет обеспечить полноценной поддержки ВСЕХ пользователей, как это должно быть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте. Хотя как мне кажется Zeroglif бы потянул, он активнее всех следит за всем и с умом отвечает на многие вопросы. Если бы он этого захотел - я бы был за него.
 
Loneman
 
Я уже понял, в чем твоя проблема. Скачай мой русский языковой файл и установи, как это написано у меня на сайте - http://lemnews.com/myie2  
Если у тебя все же не получится - я откровенно удивлюсь. Удачи.
 
ВСЕМ. Насчет сборки - я пока ее не делаю, но кто меня знает... Мне хочется чуть больше стабильности программы. Выложить-то не долго...

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:22 24-07-2004
vitls1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я извиняюсь заранее, если такой вопрос проскакивал, но правда ли это что Maxton поддерживает Opera?

Всего записей: 307 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 22:22 24-07-2004
Loneman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM
 
Заменил свои языковои фаил на твои и все заработало... странно, но факт!
Спасибо!
 
Если тебе интересен ЕХЕ 1.0.178 Unicode, то я его бросил тут:
_http://loneman.spymac.net/mcombo.exe
или отдельно ЕХЕшник
_http://loneman.spymac.net/Maxthon.exe
Еще раз спасибо!

Всего записей: 48 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 22:25 24-07-2004
dddxddd



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 alexbt

Цитата:
А что , Избранное -> Упорядочить избранное  и потом кликнуть на иконку "новая папка" - очень сложно ?

Я говорил про удобство а не про отсутствие возможности добавить папку в избранное, кстати на мой взгляд работа с избранным решена наиболее дибильно в ИЕ и мало каким изменениям подверглась в муе. И поэтому можно былобы китайцам идейку подбросить
 
2 cRocUs

Цитата:
Пока собранной русской версии Макстона нет, но обязательно будет.

Жаль, но будем ждать... а я уж думал раз сайты открывают так сборка есть уже
А за совет спасибо!

Всего записей: 25 | Зарегистр. 05-09-2003 | Отправлено: 22:32 24-07-2004 | Исправлено: dddxddd, 22:41 24-07-2004
basscadet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 говорил про удобство а не про отсутствие возможности добавить папку в избранное, кстати на мой взгляд работа с избранным решена наиболее дибильно в ИЕ и мало каким изменениям подверглась в муе.  

 
Мало того - подверглась ухудшениям, скорее - т.к. в Эксплорере хоть сортировать можно фавориты по своему усмотрению - а в МyIE2 они тупо все по алфавиту стоят и сменить этот порядок нельзя. Ужас. Можно хоть как-то исправить?

Всего записей: 40 | Зарегистр. 30-07-2002 | Отправлено: 01:41 25-07-2004
DocSer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какие мнения на счет 178 билда? Попробовал ВСЕ экзешники - ну, млин, грустная версия - раз в 2-3 запуска падает. Откатился на 168 - нет проблем. Читал где-то, что в 178 оптимизировали скорость(?), поэтому и хочу все же на нее перейти. Какие будут рекомендации?

Всего записей: 892 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 04:24 25-07-2004
Voter



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3. Люди делающие русские сборки ( ники думаю называть не надо ) ИМХО должны ( слово "должны" какое-то некрасивое - ничего они никому не должны , но другого пока нет ) не тянуть одеяло каждый на себя , а сообща выпускать сборки . MyIE ( сорри -Maxthon ...   ) от этого только выиграет  

Давайте жить дружно...
 

Всего записей: 15 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 05:53 25-07-2004
ifreak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
basscadet

Цитата:
Мало того - подверглась ухудшениям, скорее - т.к. в Эксплорере хоть сортировать можно фавориты по своему усмотрению - а в МyIE2 они тупо все по алфавиту стоят и сменить этот порядок нельзя. Ужас. Можно хоть как-то исправить?

Ну, на самом деле сортировать в MyIE избранное можно (с помощью боковой панели). Но для этого нужно оч. много терпения
В Maxthon, кстати, сортировка уже работает гораздо лучше. Иногда могут вылезать глюки, но перетаскивать папки и ссылки на сайте в боковой панели теперь - одно удовольствие.
 
DocSer

Цитата:
Какие мнения на счет 178 билда? Попробовал ВСЕ экзешники - ну, млин, грустная версия - раз в 2-3 запуска падает. Откатился на 168 - нет проблем.

У меня стоит 178 Unicode (688 640 байт) - все вроде ОК. После жутко глючного 170 вообще отдыхаю . Вроде не вылетал еще не разу.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 09-07-2004 | Отправлено: 08:35 25-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon
Widok (08-09-2004 20:52): лимит достигнут.
переезд: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12918


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru