Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ненависть

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zluka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кого вы на данный момент ненавидите?
за что?
что делать собираетесь?
что именно может вызвать ненависть?
 
ну и всё в этом роде... выплескиваем отрицательную энергию.

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 18:45 06-03-2003
Miledi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
НЕНАВИСТЬ- ОЧЕНЬ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО. Не стоит его в себе культивировать.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-08-2002 | Отправлено: 18:51 06-03-2003
zluka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Miledi
я ожидала такого ответа от кого-либо.
да, конечно, не стоит.  
но иногда иначе не получается.
 
кстати...
я ненавижу: навязчивость, клевету, дурацкие советы, ненавижу, когда мне за моей же спиной делают гадости, ненавижу лицимерие и серую массу...

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 18:57 06-03-2003
zovitebarbos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ага:)
его следует культивировать на других:))

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2002 | Отправлено: 19:00 06-03-2003
zluka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
эх... придёт сюда сегодня или завтра одна девушка.. и много-много всего напишет... точно знаю)))

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 19:04 06-03-2003
zovitebarbos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:)
"- доктор, я немогу это сделать пока не укольсь....
- так уколитесь и сделайте!
- а когда уколюсь, то мне это уже ненадо........"(с)
:)
 
 
Добавлено
моська чтоли?:)

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2002 | Отправлено: 19:05 06-03-2003
zluka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zovitebarbos
 
ну не надо меня веселить  
я тут настроилась позлиться... )

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 19:07 06-03-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ненависть... Хм... Для меня это не постоянное чувство, обычно дольше 1-5 дней не длиться... Вот не любовь - другое дело!... Не люблю свою руссичку - достала своей тупостью!

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 20:33 06-03-2003
Ona



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zluka
Спасибо, сама хотела запостить, но ты опередила таки с темкой. Ну да ладно...  
Дело то не в этом. Согласитесь, каким бы добрым, мягким не был человек, иногда что-то или кто-то его может вывести из себя. Хоть в детстве, хоть сейчас, но в свое время вы тоже кого-то ненавидели.  
Вряд ли когда-либо могла предположить, что я смогу ненавидеть. Нет, нет, не подумайте, что я такая нежная, добрая, милая и пушистая... Что-то конечно есть. Но все равно я очень эмоциональный человек, иногда могу быть несдержана; хотя пытаюсь контролировать себя - не всегда это получается...  
Когда-то давно меня спросили, что я больше всего люблю и что больше всего не люблю в жизни. Отвечать банальными фразочками типа, "люблю маму, папу, мороженое, пироженое и т д..." не хотелось. Я не смогла в тот момент ничего сказать. Потом только, хорошо подумав... поняла. Ну что я больше всего люблю, это отдельный разговор, а что не люблю или точнее кого не люблю, решила раз и навсегда. Я не люблю подлых, низких, лживых людей. Не люблю тех, кто считает себя выше других, на самом деле ничего из себя не представляя...
  Maximus_BRZ , я думала, что именно этой "не любовью" у меня все и закончится.
Нет, оказывается, я способна на большее... Оказывается, я МОГУ НЕНАВИДЕТЬ.  
Долго я не решалась признаться в этом самой себе. Но самообман - это просто глупо. Есть человек, которого я ненавижу. Он обладает всеми выше перечисленными качествами. В принципе такое бывает, ну для меня он такой, а для своей девушки, он милый и замечательный. Все бы ничего, да вот только самое неприятное, что работать мне приходится с ним в одном коллективе... Даже больше - под его "чутким" руководством.  
"Самое плохое, это когда посредственные люди становятся непосредственными начальниками!" (с)
Вот примерно так и вышло. Я пробовала разные пути решения наших с ним проблем. Я забивала на его отношение ко мне, на его мелкие гадости направленные в мою сторону, на свои собственные симпатии и антипатии. Я долго себя сдерживала: "Это работа, работа не должна иметь ничего общего с личным, поддерживай хотя бы профессиональные отношения..." Но я не могу так больше! Может это очередной всплеск эмоций, может просто у меня сейчас много других проблем и от этого пошел срыв. Но то, что он сделал в последние два дня, вчера и сегодня, переходит все рамки, все мыслимые и немыслимые границы! Такой подлости я просто не могла даже предположить. И самое неприятное в этом всем то, что в глаза мне не могут сказать ни одного упрека, ни одного слова недовольства. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ делается исподтишка! Все самое мерзкое и низкое...  Напрямую мне заявляют, что все замечательно, никаких проблем. А я потом косвенным образом узнаю интереснейшие подробности... И что самое обидное, так это то, что я не хочу оттуда увольняться!!! Я люблю то место, где работаю, оно мне очень дорого...  
Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!  
Иээх, zluka, как ты была права...

Цитата:
придёт сюда сегодня или завтра одна девушка.. и много-много всего напишет...  

И Злюка и все остальные, прошу прощения за такой "коротенький" пост, просто наболело...

Всего записей: 272 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:39 06-03-2003 | Исправлено: Ona, 22:47 06-03-2003
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, хоть один мужчина напишет о своей ненависти к кому-либо? Или это чисто женское чувство? Я много раз слышал от женщин "ненавижу", а вот от мужчин - ни разу. Период полового созревания не считается. Я давно понял, что в этой жизни всё зависит от меня, поэтому считаю, что ненавидеть кого-либо вместо себя за то, что не можешь сам решить свои проблемы - занятие неблагодарное и бесполезное.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 22:52 06-03-2003 | Исправлено: Helde_Onu, 23:13 06-03-2003
Chibi



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хех,а я думала тут обсуждают ЛЮДЕЙ которых ненавидят...а не вообще неприятные вещи...о вещах не буду...буду о людях,согласна,ненависть чувство низменное,разрушительное...но...бывает иногда
хмм,я досих пор ненавижу одного человека женского рода,хотя поводов больше нет,но меня трясет даже от упоминания ее имени

Всего записей: 27 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 23:00 06-03-2003
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот подумал, что ненависть ради идеи мне понятна. Но ненавидеть какого-то конкретного человека, просто так, без особых целей...

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 23:49 06-03-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Helde_Onu
Цитата:
Я много раз слышал от женщин "ненавижу", а вот от мужчин - ни разу.
Я! Я напишу.
У меня примерно та же ситуация, что и у Ona. Не могу сказать, чт это чистого вида ненависть... Но! По крайней мере, если бы у меня была возможность, я не задумываясь сделал бы что-нибудь очень неорошее в отношении одного из моих руководителей по службе. Нет, я, конечно, не об убийстве...
А, вспомнил. Есть человек такой, есть. Мой преподаватель по методике. Знаете, очень мне не нравятся люди, которые любят делать дерьмо просто так, для собственного удовольствия и без всякого к тому повода.  


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 03:47 07-03-2003
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мдя, последний раз и испытывал ненависть лет, наверное, 10 назад... тогда меня реально скрутило, хотелось зубами загрызть того человека... но с тех пор, как мне кажется, я все же малость "поумнел". Ненависти не испытываю ни к кому и ни к чему, считаю это делом малополезным и малоперспективным, а вообще согласен, что

Цитата:
НЕНАВИСТЬ- ОЧЕНЬ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО. Не стоит его в себе культивировать.

причем, разрушает оно как правило не того, против кого наравлено, а того, кто его "культивирует" так что,  лучше "мэйк лов, нот вар"


----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 05:41 07-03-2003
BerserkerRR



Добрый молодец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может я какой неправильный но до сих пор никого не ненавидел. Я думаю мне нужны очень сильные причины чтобы человека возненавидеть.

----------
Скажи НЕТ! Барыгам на Ru-Board

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 09:57 07-03-2003
snds24



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"От любви до ненависти- один шаг"  
        Пословица.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 10:19 07-03-2003
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
Я! Я напишу.

Я уточнил:

Цитата:
Период полового созревания не считается

 
Вспышка ненависти или даже бешенства мне понятна. Понятно и желание отомстить. Но если я принял решение "я мстю и мстя моя ужасна", у меня сразу пропадают любые чувства к этому человеку, чтобы не мешали разработке и выполнению плана.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 10:31 07-03-2003 | Исправлено: Helde_Onu, 10:40 07-03-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Считаю, что ненависть - это просто лишняя трата сил и времени. Вместо того чтобы ненавидеть кого-либо надо попытаться что-то сделать. Хорошее или плохое - это уже другой вопрос. А если не можешь ничего сделать... Ну тогда надо принимать ситуацию так как она есть. Бог не фраер - он всё видит

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:52 07-03-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как же я вас всех ненавижу !!!
 
               
 
P.S.

Цитата:
Я живу среди людей, а они - животные злые,
Я - г$#@о, а они такие крутые,
И я их не люблю, хотя им тоже являюсь,
Ведь я - г@$#о, я - наркоман, я ширяюсь ...


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:05 07-03-2003
zovitebarbos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ненависть - это наверное сродни психическому заболеванию.
 
злость бывает. но мужчинам легче. на женщин они сильно не злятся. а на мужчин - у них есть граница злости. дошел до границы - подрался. а после того как подрался - успокоился. а то и что то хорошее друг в друге разглядели:)

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2002 | Отправлено: 12:03 07-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ненависть


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru