Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Он-лайн обзор ФЛЭЙМа


1 2 Архив
Переезд
Теперь онлайн-обзор в газете по адресу: http://gazeta.ru-board.com/archives/42
Заходите, не стесняйтеся.
WebDi, 08-09-2004 16:43Комментарии: 6 (WebDi, 09-09-2004 11:19)

Будем проще
Он-Лайн сходка рубоарда
Цитата:
xntx:
я вот подумал, а давайте побьем рекорд он-лайн юзеров?
договоримся о времени, и зайдем все вместе на форум...
Вот такое полезное начинание. Что только с форумом не делали, пытались поломать, отнять, теперь хотят добровольную атаку онлайн-юзеров сделать. Действительно, знать скольких посетителей форум выдержит единовременно - важно.
Поможем форуму, дамы и господа!
Заходим и договариваемся.


Деревня Пиндюхино, Галимской области
Цитата:
Day2002
Дорогие пиндюхинцы. Все москвичи, питерцы, самарцы и другие урюпинцы, уже давно обьединились на борде, в соответствующих топах. И только наши односельчане, до сих пор болтаются во флейме, как (сами знаете что) в (сами знаете в чём). Не побоюсь этого слова: большими и пёстрыми толпами. Не порядок это сохраждане.
Какое счастье! Теперь у жителей этой деревни есть свой топик. Это знаменательнейшее событие для всех обитателей села, и недалёк тот день, когда пиндюхинцы пройдут по Красной Площади(это кстати с большой или с маленькой пишется?) с флагами и тенисными ракетками.
WebDi, 01-09-2004 15:51Комментарии: 7 (WebDi, 08-09-2004 16:41)

Реанимация....
Почему-то не хочется ФЛЭЙМ комментировать. Там СТОЛЬКО всего...

ФЛЭЙМ

Интересно, а на РуБорде личные блоги появятся?

Добавлено
Да ещё и не все видят блоги.... наверное.
WebDi, 15-01-2004 13:23Комментарии: 10 (PEDKA, 01-09-2004 00:10)

Сегодня понедельник. Отлично!
ДЕНЬГИ
О том, что "деньги - главное зло", но "без них не обойтись". Пахнет коммунизмом. Если тоже хотите покричать - смело ввязывайтесь, а то без ВАС там скучно.

За нами следят!
Я не узнаю
Обычных ребят,
Школа, дом, институт... Поётся в одной песенке.
А в теме говорят о том, что за всеми форумами следит ФСБ, поэтому "пишите меньше, а то у них глаза устают читать". Теме уже несколько месяцев и недавно она пережила второе рождение. Вобчем в теме люди "оторвались" на полную.

Что будем делать с темами Supreme и другими подобными?
Тема, окрытая batv'ой. Про всяческих психологов-флудеров, которые мешают людям жить, своими антиобщественными и негуманными опытами.
WebDi, 25-08-2003 14:05Комментарии: 0

Вперёд! Нам поезд только снится...
Запросто бросил курить
Автор очень просто бросил курить и удивляется, а как же психологческая зависимость, которой пугают курильщиков? Всё это активно обсуждается, люди делятся опытом. И даже дают советы как бросить курить.

LiveJournal.com - система дневников (блогов) в интернете
Если вы не знаете, что это - вы отстали от жизни. Это, типа, модно. Почитайте, почитайте...

Семья, брак, дети...Проблемы и решения!
Просто замечательный психолог An2 просто помогает людям. Заходите, если хотите решить свои проблемы, выплеснуть наболевшее или просто показать, как много вы знаете в повадках людей.

~~~ ЧАТ ~~~ 11 ~~~
Присоединяйтесь к движению в поддержку "ЧАТа Ру-Борда". И нечего плодить темы!
WebDi, 21-08-2003 13:45Комментарии: 3 (Deeman, 22-08-2003 21:56)

Обзор...
Господа, я в оффлайне, как вы наверное уже знаете. Бог даст - свидимся. /*громко рыдая*/

Хотя, свидимся конечно, я в поиске работы. Просто работодателям мой возраст и образование не нравятся(такие вот они вредные). А чтоб провести себе выделенку и открыть своё дело... вобчем 3-х рублей не хватает.

Счастливо.

Добавлено
А ещё у моего брата сегодня День рождения. И у меня скоро.
WebDi, 16-07-2003 08:30Комментарии: 6 (WebDi, 15-01-2004 13:08)

Лето наступило!
Крым присутсвует ? Тема для всех проживающих в Крыму.

~~~ Ч А Т ~~~ 10 ~~~ Новый ЧАТ, юбилейный. Заходите - поговорим. Особенно если сомневаетесь: а нужно ли вообще создавать тему.

Питерцы здесь Если в СПб живёте - мимо темы не пройдёте.

Празднование 300 лет в Питере! "Читать всем, кто хочет приехать или живёт тут..." (с)

Смоляне тут Город-герой Смоленск и его жители.

Глупость юзверей - ад для сисадмина. Темка продолжается. Про глупость юзеров и сисадминов.
WebDi, 13-05-2003 09:08Комментарии: 11 (lynx, 19-01-2004 13:34)

С утра светило солнце.
Хех, как я понял, главное - делать дело. Это о текущем.

Человек, Жизнь,Смерть, Вселенная... Разговоры за жизнь, про жизнь и про Вселенную. А также другие философские темы.

способы подработки Тема близка студентам, учащимся и прочему люду, занятому учёбой.

Жизнь в спартанских условиях. А стоит ли отказываться от благ цивиллизации? Обсуждение преимуществ и недостатков аскетической жизни.

Что тебя бесит? Если действительно что-то бесит - расскажи, выпусти пар. ...но материться по-прежнему запрещено.

Нужно название интернет студии "Уже который год..." SplideX разыскивает название для студии. Помогите, наконец, человеку - подайте мысль.

Можно ли опираясь на ник и аватар, судить о человеке? Здесь можно узнать о себе и своей внешности много интересного. Но в целом - угадывания идут серьёзные и правдивые.

Насколько Интернет мешает работе? ...и мешает ли вообще? Этот вопрос волнует многих. ...А особенно работодателей.
WebDi, 12-05-2003 09:46Комментарии: 1 (SplideX, 08-08-2003 19:41)

Едем дальше.
Русский язык может получить в Финляндии статус официального Да, русских там уже так много, что такое вполне может случиться. Вобщем-то в теме дано сообщение кокого-то агентства новостей, и все радуются по этому поводу. Если хотите порадоваться...


Ужас, сколько порожняковых тем появилось, в которых только и делают, что бесцельно чешут языком, т.е. пальцами по клавиатуре:
Я совсем не умею знакомиться...
Пивбарчик
Пивбарчик =)
Kak mozno sdelat' parnju prijatnoe?
WebDi, 06-05-2003 09:33Комментарии: 0

Лето пришло!
Иду на работу, а на улице - лето, травка зеленеет, солнышко греет и птички поют... Хорошо...
Вот так я и дошёл на работу, без приключений, и как обычно - мимо нескольких удивлённых взглядов.

Какой марки твой автомобиль ? Можно сказать, что это некое подобие АВТОфорума. Здесь люди хвастаются своими "игрушками".

Можно ли считать связи до брака - семьёй. Так всё-таки, можно или нет?
WebDi, 06-05-2003 08:08Комментарии: 0
1 2 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru