Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ozzy Osbourne

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ozzy Osbourne
 ОтветГолосаПроценты
Paranoid32
40.51%
Crazy Train11
13.92%
Mama I'm comin' home20
25.32%
Back on the Earth5
6.33%
Bark at the moon6
7.59%
So tired3
3.80%
Time after Time2
2.53%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 79
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн: доступ к телу - только за деньги

Цитата:
 
На онлайновом аукционе eBay появился необычный лот: возможность сняться в очередном эпизоде сериала «Осборны». На сегодня наибольшую сумму за эту привилегию - 20100 долларов - предложила Лора Гвездон (Laura Gwiazdon), 25-летняя поклонница Оззи из штата Висконсин. Скорее всего, именно она и будет победительницей.
 
Съемки серии состоятся на следующей неделе в Лос-Анджелесе. По словам Лоры, она любит Оззи Осборна с 2-летнего возраста и потому не могла упустить такой уникальный шанс.
 
«Пусть у меня не лежит сейчас в кармане двадцать тысяч, - говорит фанатка, работающая продавщицей пиццы. - Но я найду их, в этом я уверена. Я всегда умела возвращать долги, верну и на этот раз. Но возможность не упущу».
 
Деньги (если поклонница их раздобудет) пойдут на благотворительные цели. Организация Uganda Children's Charity Foundation, которой они достанутся, борется с распространением СПИДа на африканском континенте.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:37 11-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Шэрон" и "Оззи" - новые сорта мороженого

Цитата:
 
Преданные поклонники не устают радовать своих кумиров все новыми и новыми сюрпризами. Так, некий Эд Дубровский, предприниматель из США, создал новый сорт мороженого, который посвятил Шэрон Осборн и который собирается назвать ее именем.
 
«Я послал Шэрон письмо с просьбой дать моему мороженому ее имя, - рассказывает Эд. - Сначала долго не было ответа, а потом мне перезвонил один из продюсеров и поинтересовался, не создам ли я новый сорт мороженого и для Оззи?».
 
По словам Дубровского, мороженое уже готово. Две недели назад он изготовил по 200 килограмм каждого вида и отправил их в Калифорнию на дегустацию. Если звездному семейству оно понравится, они дадут добро на присвоение лакомству их имен.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:01 18-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн - японская легенда

Цитата:
Одиозного Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) любят по всему миру. В воскресенье, 23 мая, музыкант стал обладателем престижной награды «Legend Award» на церемонии награждения победителей MTV Video Music Awards Japan 2004, прошедшей в Японии.
 
Выход на сцену Осборна анонсировали яркие представители молодого поколения британских рокеров - участники группы The Darkness, представив его не иначе как «Принца тьмы». Оззи появился в компании всей своей не менее знаменитой, чем он сам, семьи - жены Шэрон, дочери Келли и сына Джека.
 
«Это одна из лучших моих наград, - признался Оззи Осборн и тут же торжественно пообещал: - Я хочу снова сфокусироваться в первую очередь на музыке. Мне не очень нравится, что многие, особенно молодые люди, знают меня по телешоу, хотя я уже 35 лет играю рок-н-ролл». Японцы, видать, еще помнят Оззи именно по его музыке...


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:52 27-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осборны обрабатывают Джонни Деппа

Цитата:
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), поставленный перед проблемой выбора актера на роль себя, Великого и Ужасного, предпочел бы доверить ее Джонни Деппу. Напомним, что Голливуд планирует снять фильм, основанный на истории жизни знаменитого музыканта. Лучшей кандидатурой на роль молодого Осборна Оззи считает именно Деппа. Так что теперь исполнитель и его жена Шэрон пытаются договориться со звездой «Пиратов Карибского моря» на участие в проекте.
 
«Я пока что не могу ни в чем быть уверен, - говорит Оззи. - Но мы говорили на эту тему с Джонни. Он дал предварительное согласие, но еще подумает».
 
Сейчас Джонни Депп занят съемками в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» («Charlie And The Chocolate Factory»), а на очереди - вторая часть «Пиратов...». Как видно, график у востребованного актера довольно плотный.
 
Тем временем семейство Осборнов планирует опять вернуться на телевидение. Напомним, что в прошлом году Шэрон несколько месяцев вела ток-шоу на американском канале. Теперь же звездная пара ведет переговоры с британской телекомпанией ITV, причем в этот раз на экране в качестве соведущих собираются предстать вдвоем. Шоу, скорее всего, будет показываться поздно вечером из-за пристрастия Оззи к нецензурным выражениям.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:13 23-06-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Буша опять обматерили. На этот раз отличился Оззи Осборн
14:37 2004-07-16

Президент Буш оказался в центре нового скандала. На этот раз ему досталось от певца Оззи Осборна.
 
Во время своего выступления Оззи "подверг критике" политику Джорджа Буша.  
 
Сделано это было так.
 
Начал Оззи с песни "War Pigs" ("Свиньи войны"), посвятив ее действиям американских войск в Ираке.  
 
Во время шоу на огромных экранах, смонтированных на сцене, демонстрировалось видео, сравнивающее Буша с Гитлером. На одной половине экрана шло видео выступлений Джорджа Буша, а на другой - Гитлера. В качестве "шапки" в верхней части экрана крупными буквами был написан лозунг: "Same shit, different asshole".
 
Русский аналог этого выражение подобрать трудно. Наиболее деликатный вариант перевода будет звучать как "те же яйца, только в профиль". Дословно идея Оззи переводится как "то же дерьмо, но из другой задницы".
 
О реакции Белого дома и предвыборного штаба Буша пока не сообщается.


Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 18:51 16-07-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оззи рассказал, как ловил вора  
 
Осборн говорил, что встретил вора случайно  
Рок-звезда Оззи Осборн рассказал журналистам о том, как он боролся с вором, укравшим у него из дома в английском графстве Бакингемшир драгоценностей на сумму около 2 миллионов фунтов.  
Осборн сказал в интервью популярной газете "Сан", что в попытке остановить вора схватил того за шею. Однако вор вырвался и выпрыгнул с высокого второго этажа.  
 
Полиция заявляет, что в результате кражи, в которой участвовали двое, пропало "большое количество" драгоценностей.  
 
Осборн говорит, что наткнулся на грабителя, когда рано утром решил встать с кровати и сходить в туалет.  
 
  Было страшно. Я все смотрел, нет ли у него ножа  
 
Оззи Осборн  
"Он был большим, сильным мужчиной, но на каком-то этапе я подумал, что могу и убить его, чтобы он не причинил вреда Шэрон [жене Осборна]. Однако потом я его все-таки выпустил, - рассказывает рок-музыкант. - Было страшно. Я все смотрел, нет ли у него ножа. Его лицо до сих пор стоит у меня перед глазами".  
 
Среди украденных драгоценностей - два золотых обручальных кольца и "кольцо выживания" с 24-каратным сапфиром, которое Шэрон Осборн купила себе, узнав, что ей удалось победить рак.  
 
Приметы  
 
Местная полиция сообщает, что один из грабителей был крепкого телосложения, примерно 175 сантиметров ростом, был одет в лыжную вязаную маску, светлую куртку и брюки. Предполагается, что вор забрался на второй этаж по приставной лестнице и мог получить травмы, прыгая обратно.  
 
В воскресенье вечером Осборнов не было дома - они поехали на празднование дня рождения партнера Элтона Джона Дэвида Фэрниша.  
 
Представитель семьи сказал в понедельник, что разговаривал с Шэрон, и что с ней все в порядке.  
 
55-летний Осборн, бывший лидер легендарной группы Black Sabbath, в последнее время вновь попал в центр внимания публики, выпустив популярный документальный сериал о своей семье на музыкальном канале Эм-ти-ви.  
 
Его жена Шэрон долгое время была его продюсером и помогла ему избавиться от серьезной наркотической и алкогольной зависимости.  
 
Однако Оззи опасается, что выступать на сцене больше не сможет: в декабре 2003 года он получил серьезные травмы при падении с четырехколесного мотоцикла.  
 
 


Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 15:28 23-11-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
100 тысяч фунтов стерлингов предлагает великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) за любую информацию о грабителях, обокравших его особняк в британском графстве Букингемшир (Buckinghamshire).  
Известие об этом распространило агентство Launch, сообщившее днем ранее, что дядюшка Оззи, проснувшийся от странного шума, едва не поймал неизвестного грабителя собственноручно, однако не удержал вертлявого вора, и тот скрылся через окно, сиганув с высоты 10 метров.  


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:00 26-11-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шэрон Осборн - рок-персона года

Цитата:
Жена Оззи Осборна и успешный менеджер Шэрон Осборн получила почетный титул «Человек года в роке» («Rock Personality of the Year») от британской телекомпании ITV.  
 
В этом году развернувшая чрезвычайно бурную деятельность Шэрон, по мнению телекомпании, окончательно утвердилась как образец для подражания и стала настоящей «ролевой моделью» для британцев.
 
Интересно, что год назад «Рок-личностью» был назван муж Шэрон Оззи Осборн. Тогда организаторы отметили то, что фронтмен Black Sabbath впервые за 30-летнюю карьеру возглавил британский национальный музыкальный чарт.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:36 29-12-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осборны - жертвам цунами

Цитата:
Трагедия народа Юго-Восточной Азии, пострадавшего от разрушительного цунами, не прошла мимо Оззи и Шэрон Осборнов (Ozzy & Sharon Osbourne). Одна из известнейших (и богатейших) семейных пар мира призвала своих соотечественников помочь обездоленным кто чем может - и англичане тут же отозвались на этот призыв.  
 
В течение нескольких часов после заявления Оззи на счет организации, занимающейся сбором средств в помощь пострадавшим от стихийного бедствия, было перечислено более 13 миллионов фунтов стерлингов. К ночи субботы, 1 января, собранная сумма составила около 60 миллионов (почти 114 миллионов долларов). Сами Осборны пожертвовали 25 тысяч фунтов.
 
Свой вклад внесло и правительство Великобритании: от лица «официального Лондона» перечислено 50 миллионов фунтов стерлингов.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:06 03-01-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шэрон Осборн идет в парламент

Цитата:
Жена и менеджер Оззи Осборна Шэрон (Sharon Osbourne) готова сделать новый шаг в своей карьере. На этот раз она мечтает о политике и собирается вступить в борьбу за кресло в британском парламенте. А весь предвыборный и, если повезет, законотворческий процесс - запечатлеть в виде нового «реального» шоу.
 
«Я работаю над сценарием, - сказал Шэрон в недавнем интервью. - Пойду в депутаты независимым кандидатом. Баллотироваться, скорее всего, буду в Лондоне, только еще не знаю, в каком районе».
 
Тем временем на телеэкранах появилась реклама сети магазинов Asda с Шэрон в главной роли. По мнению авторов роликов, она как никто лучше вписывается в образ «современной мамы».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:18 21-01-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще одна дочь Оззи стала певицей

Цитата:
Старшая дочь Оззи Осборна, 21-летняя Эйми (Aimee Osbourne) начинает карьеру соул-певицы. К этому шагу девушка готовилась уже несколько лет, и сейчас чувствует себя «полностью подготовленной».
 
Напомним, три года назад Эйми отказалась принимать участие в «реальном» шоу «Осборны». Тогда она опасалась, что этот проект перечеркнет ее перспективы стать серьезной артисткой, навсегда навесив на нее ярлык «одной из клоунской семейки Осборнов».
 
«Эйми никогда не хотела пользоваться славой родителей, - сказал близкий к начинающей певице источник. - Поэтому пока миллионы зрителей отслеживали каждый шаг ее семьи, она предпочла потратить это время на написание собственного материала».
 
На данный момент неизвестно, когда же начнется эта самая карьера - дата выпуска дебютного диска или даже пилотного сингла пока не сообщается.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:10 02-02-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джек Осборн остался без золота

Цитата:
Младший сын знаменитого Оззи Осборна Джек (Jack Osbourne) стал жертвой воришек. У парня похитили ювелирные изделия на сумму  около 200 тысяч фунтов стерлингов (более 350 тысяч долларов США).
 
Как рассказал Джек, драгоценности во время авиаперелета из Лос-Анджелеса в Лондон. Пострадавший неосмотрительно сдал драгоценности в багаж.
 
Среди пропавших предметов, в частности, были две пары золотых часов, которые Джеку преподнесли в качестве подарков. Напомним, тремя месяцами ранее ограблению подверглись и родители Джека: забравшиеся в их голливудское поместье воры вынесли оттуда ценностей на 2 миллиона фунтов стерлингов.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:46 24-02-2005
Nick AMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то, этот вопрос нужно было задать в поиске песен, но не каждый сможет мне помочь.
 Господа, разыскиваю песню Оззи "Walk on water" - версию с одноимённого сингла, а не в том виде, в котором её записали позже (более тяжёлой). Данная композиция была записана с Джо Хомсом (чуть ли ни первая их совместная запись). Эта версия песни ещё звучит в мульте "Бивис и Баттхед уделывают Америку" во время их поездки в багажнике. В оригинальный саундтрек мульта внесли всё же обычную версию песни, без гитары Джо, так что этот вариант отпадает
 Вообщем, знающие люди, помогите, плз Кто имеет данную запись...

----------
MK-сервер - информация о событиях, играх и экранизациях вселенной Mortal Kombat
Форум поклонников MK

Всего записей: 737 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 19:42 27-02-2005 | Исправлено: Nick AMK, 19:43 27-02-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн сделал операцию на лице

Цитата:
Одиозный рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) признался в том, что не так давно прибегнул к помощи пластической хирургии, чтобы убрать мешки под глазами и подтянуть кожу на шее. Вдохновил его на этот поступок пример его жены Шэрон.  
 
«Да, мне действительно сделали подтяжку лица, - сообщил на днях 56-летний лидер Black Sabbath . - И подправили форму носа. Это придало мне уверенности в себе».
 
Впервые о своих подозрения в том, что артист воспользовался услугами хирургов, заявил в декабре 2004-го доктор Мелвин Петерсон, сравнивший давние и совершенно свежие фотографии Осборна. Тогда музыкант отказался от комментариев.
 
В отличие от мужа, Шэрон Осборн никогда не скрывала своего пристрастия к пластической хирургии. По ее словам, нынешнее лицо обошлось ей в 120 тысяч фунтов стерлингов (около 200 тысяч долларов США).


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:27 11-03-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи открещивается от Black Sabbath

Цитата:
Сразу две новости для поклонников знаменитого рокера Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). По традиции - хорошая и плохая. Первая - музыкант начал работу над свежим материалом для своего сольного альбома. По словам его супруги и менеджера Шэрон, выпустить диск планируется в начале будущего года.
 
А вот нового альбома группы Оззи Black Sabbath, который мог бы стать первым для коллектива с 1978 года, после выхода работы «Never Say Die!», слушателям дождаться не суждено.  
 
«Написать материал я могу, - объясняет Оззи. - Но не вижу в этом смысла. От того, что мы запишем его полным составом - я, барабанщик Билл Уорд (Bill Ward), гитарист Тони Айомми (Tony Iommi) и басист Джизер Батлер (Geezer Butler), он не станет полноценным альбомом Black Sabbath. Я уже давно отошел от стандартов, которые были приняты в нашей группе. Альбом может и не получиться. Не хочу, чтобы мы превратились в одну из этих групп-старичков, которые штампуют ужасные альбомы ради денег».
 
Несмотря на нежелание Оззи обновлять дискографию Black Sabbath, от гастролей группа не откажется. В этом году она принимает участие в юбилейном фестивале Ozzfest.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:55 18-03-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осборны устроят музей в своем доме

Цитата:
Оззи и Шэрон Осборны всерьез подумывают над тем, чтобы превратить свой дом в Беверли Хиллс в наподобие музея телесериала «Осборны». Некоторое время назад пара решила сменить место жительства, однако желающих приобрести их старый дом, в котором проходили съемки популярного реалити-шоу, пока не находится.  
 
Причина - огромное количество фэнов, постоянно околачивающихся вокруг дома в надежде ознакомиться со «звездной местностью» и отпугивающих потенциальных покупателей.  
 
«Оззи и Шэрон весьма расстроены тем, что им не удается продать дом, - говорит один из друзей Осборнов. - Окрестности просто кишат тинейджерами, поклонниками сериала «Осборны», а с некоторых пор сюда начали возить и группы туристов. Шэрон просто в отчаянии. По ее словам, если в ближайший месяц им не удастся продать дом, они устроят там музей и будут запускать туда всех желающих - за определенную плату. И всем будет хорошо: владельцам будут капать денежки, а фэны наконец получат возможность ознакомиться с житием-бытием Осборнов». Неплохой новый бизнес придумала Шэрон!


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:23 15-07-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи выпускает кавер-диск и оставляет Ozzfest

Цитата:
Диск кавер-версий рок-н-ролльных хитов, записанный Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) и вошедший в ранее выпущенный бокс-сет «Prince Of Darkness», состоящий из четырех дисков, будет издан отдельным релизом. Альбом, получивший название «Under Covers», выйдет в свет 1 ноября.  
На пластинку войдут перепетые Оззи «In My Life» The Beatles, «Sunshine Of Your Love» Cream, «Sympathy For The Devil» Rolling Stones и другие не менее популярные вещи.
«Under Covers» будет выпущен в новом формате DualDisc, на одной стороне которого будут находиться аудиотреки, а на второй - видеозапись. В дополнение к трек-листу «оригинального» «Under Covers» на новое издание войдут четыре новых кавер-версии.
Из других новостей об Оззи: музыкант планирует отказаться от дальнейших выступлений на основанном им фестивале Ozzfest, уступив место молодым командам. Скорее всего, хэдлайнером Ozzfest-2006 будут уже не Black Sabbath.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 08:11 01-09-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mama I'm Coming Home лучшая песня.

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:18 23-10-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи выступит перед британской Королевой

Цитата:
Великий и ужасный Оззи Озборн (Ozzy Osbourne) получил приглашение выступить перед Королевой Великобритании. 56-летний экс-вокалист Black Sabbath выступит 21 ноября на проводимом ежегодно представлении Royal Variety Performance в столице Уэльса Кардиффе.  
 
Это уже второе приглашение принять участие в подобном шоу, которое Оззи получает за последнее время. Но если в прошлом году из-за накладок с личным расписанием Оззи пришлось отказаться от Royal Variety Performance, то в этом году приоритеты музыканта поменялись ровно на 180 градусов.  
 
"Я не могу отказаться от такой невероятной чести дважды", - признался Озборн и тут же отменил свое выступление на церемонии чествования лучших видеоигр Spike TV's Video Game Awards, которое совпадало по графику с Королевским приемом.  
 
Помимо Оззи, в рамках Royal Variety Performance перед Королевой Британии предстанут итальянский тенор Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), а также нью-йоркские исполнители Blue Man Group.
 
Воистину, хорошо все же быть Оззи - на церемонию не хочу, к Королеве схожу, к Королеве не хочу, на церемонии погуляю... Звездная жизнь, понимаешь.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:59 11-11-2005
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как он вообще посмел в первый раз отказаться?

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 22:16 11-11-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ozzy Osbourne


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru