Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Madonna

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна станет лицом своего нового бренда Truth or Dare

Цитата:
Первый модный бренд Мадонны и ее дочери Лурдес под названием Material Girl имел оглушительный успех. Но если его лицами были такие известные личности как Келли Осборн и Тейлор Момсен, то свою вторую линию Truth or Dare Мадонна будет представлять лично.
 
Певица уже снялась в рекламной кампании первого продукта марки — аромата Truth or Dare. Авторами черно-белой фотосессии стали Мерт и Маркус (Mert & Marcus). На плакате можно увидеть лицо Мадонны в анфас и в профиль.  
 
Бренд Truth or Dare будет ориентирован на более взрослую аудиторию, в отличие от подростковой линии Material Girl. Предполагается, что основными клиентками новой марки станут женщины в возрасте от 27 до 50 лет. Помимо парфюма, Мадонна планирует выпускать обувь, сумки и белье с логотипом Truth or Dare.

http://popcornnews.ru/news/129797

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:00 23-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна объявила название двенадцатого альбома

Цитата:
Двенадцатый студийный альбом Мадонны получил название "M.D.N.A.", сообщается на сайте певицы.  
 
Точная дата выхода пластинки пока неизвестна, но ожидается, что она выйдет до конца марта 2012 года. "Это зависит от того, как скоро хакеры взломают мой сервер и выложат альбом в интернет. Неужели люди разучились ждать? Это ужасно", - заявила певица по этому поводу на ток-шоу Грэма Нортона на канале BBC.  
 
Подробностей об альбоме "M.D.N.A.", который станет первой студийной работой Мадонны за последние пять лет, пока известно не так много. Диск выйдет на лейбле Interscope Records, принадлежащем Universal Music Group. Первым синглом с пластинки станет песня "Gimme All Your Luvin". Сингл выйдет в последнюю неделю января, в преддверие выступления Мадонны 5 февраля в перерыве матча на Суперкубок по американскому футболу, являющегося одним из главных спортивных и телевизионных событий года в США.  
 
Демо-версия "Gimme All Your Luvin" попала в интернет в ноябре 2011 года. В конце декабря в испанской Сарагосе был пойман виновник утечки трека в Сеть. Полиция предъявила ему обвинение, после чего отпустила.  
 
После выхода альбома "M.D.N.A." Мадонна намерена отправиться в мировое турне.

http://lenta.ru/news/2012/01/12/mdna/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:56 12-01-2012
igaiga3



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Молодец старушка, не падает духом.
 
Интересно сколько ей сейчас лет?
 
 

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-01-2012 | Отправлено: 23:31 12-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igaiga3

Цитата:
сколько ей сейчас лет?

53.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:07 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьера фильма "МЫ. Верим в любовь" в Лондоне (Фото)

Цитата:
Вчера в Лондоне прошла премьера фильма "МЫ. Верим в любовь".  
 
Картину представили Мадонна, Джеймс Д’Арси, Натали Дормер и другие.

http://popcornnews.ru/news/130386

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 07:15 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна раскрыла тайну своего романа с молодым любовником

Цитата:
Мадонна старше своего бойфренда Брахима Зайбата на 29 лет, тем не менее, пара вместе уже больше года и расставаться не собирается.  
 
Долгое время певица отказывалась говорить о своём романе, но вчера сделала исключение и поделилась сокровенным с ведущей шоу Nightline.
 
53-летняя поп-королева назвала себя романтичной натурой и призналась, что не планировала влюбляться в юнца:
 
"Я этого не планировала. Уж точно не писала на листочке бумаги, мол, хочу закрутить роман с молодым мужчиной. Это просто произошло, - поделилась Мадонна. - Вы знаете, во мне много романтики. Я встретила человека, который мне не безразличен, и так уж случилось, что он оказался очень молодым."
 
Для всех Мадонна - мегазвезда, но в обычной жизни и в отношениях она очень простой человек без каких-либо претензий и пафоса:
 
"Я очень простая. Я прихожу домой, умываю лицо, надеваю спортивки и говорю ему (Брахиму - ред.): "Разомни-ка мне пяточки", - на что он мне отвечает: "Нет, лучше ты разомни мне пяточки!"
 
Как и любая другая женщина, Мэдж не хочет быть одной. Невзирая на то, что у неё есть дети (четверо: 15-летняя Лурдес, 11-летний Рокко и шестилетние Мерси и Дэвид), которые наполняют её жизнь радостью, ей всё равно нужен мужчина рядом:
 
"Я не хочу жить сама по себе. Мне нравится быть мамой. Мои дети наполняют мою жизнь и вдохновляют меня, но мне нужен партнёр в жизни, и я думаю, многие люди разделяют моё мнение."
 
В интервью Мадонна также призналась, что её старшая дочь Лурдес частенько критикует её гардероб, а порой даже заставляет её переодеться, считая те или иные вещи неприемлемыми для мамы:
 
"Моя дочь говорит: "Этот наряд неуместен, ты не должна так одеваться". Вы знаете, иногда она права. Однажды она зашла в мою гардеробную и заявила: "Мама, что ты делаешь?!! Это нельзя надевать", и я таки переоделась."
 
Кстати, два провальных брака (с Шоном Пенном и Гаем Ритчи) ничуть не сломили звезду. Она сказала, что с радостью снова пойдёт под венец, если её позовут. А ещё призналась, что надеется однажды встретить рыцаря в мерцающих доспехах, который увезёт её в своё прекрасное королевство. Что же, Мадонна таки романтик.

http://news.rin.ru/news/320701/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:28 15-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Madonna - The Virgin Tour (1985) DVDRip - AVC

Цитата:
Описание: первый концертный тур певицы Мадонны в поддержку альбомов Madonna / The First Album и Like a Virgin.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:39 15-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна все еще ждет своего мужчину

Цитата:
Перед премьерой своего нового фильма "Мы" Мадонна рассказала, что, несмотря на многочисленные ошибки прошлого, она все еще ждет своего рыцаря.
 
Позади два неудавшихся брака и легион любовников, но это не мешает 53-летней певице предаваться мечтам.
 
- Если вы такой же романтик, как и я, вы меня поймете! - уверяет звезда. - Каждая девочка мечтает, что однажды ее спасет прекрасный рыцарь. К сожалению, мы воспитаны на этих сказках.
 
Видимо, нынешний бойфренд поп-дивы, 24-летний танцор со странной для русского уха фамилией Заибат, с которым Мэдж прилетела в Лондон, не очень-то смахивает на рыцаря, несмотря на то что он моложе ее на 29 лет. И приходится Мадонне вздыхать о принце на белом коне.
 
Певица заявила, что, вопреки провалу браков с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи, она снова готова связать себя узами Гименея.
 
- Я хорошо разбираюсь в людях, но даже это не уберегло меня от ошибок, - признается поп-дива.
 
Видимо, стараясь избежать тех самых ошибок, поп-королева пришла на премьеру в стильном бархатном платье черного цвета со скромным декольте. Но оголять руки, столь предательски выдающие возраст, Мадонна не решилась и спрятала их под ярко-красными перчатками.

http://news.rin.ru/news/320879/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:52 18-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна заплакала на премьере своего фильма

Цитата:
Начало года для Мадонны выдалось весьма значимым: певица начала промо своей дебютной картины «Мы. Верим в любовь», а также ей выпала честь выступить на предстоящем Суперкубке.
 
«Любой, кто знает меня, в курсе, что когда я устаю, я плачу, - говорит Мадонна на премьере своего фильма в Нью-Йорке. - Если я плачу, пожалуйста, не обращайте это против меня. На самом деле я не сентиментальный человек. Сейчас я хочу поблагодарить свою мать, - в этот момент на глазах певицы появились слезы. - Потому что на самом деле, эта история — история женщины, путь женщины, души. А моя мать дала мне жизнь».  
 
«Моя жизнь кажется создана из моментов: «Я никогда не думала, что буду здесь», - добавила Мадонна.

http://popcornnews.ru/news/130659

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:51 26-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поп-королева Мадонна приедет в Россию со своими детьми

Цитата:
На днях стало известно, что в Россию со своим с третьим официальным визитом едет легенда мирового шоу-бизнеса Мадонна.  
 
Поп-звезда Мадонна, в отличие от многих своих коллег, старается по максимуму совместить карьеру и материнство.  
 
Поэтому певица привезет с собой своих детей, в том числе любимицу неподражаемой королевы поп-сцены чернокожую приемную дочь Мерси, а так же сорок фур оборудования и декораций.  
 
Кроме самой Мадонны, ее детей и возлюбленного Брахима Заибата, в Россию так же приедут сто сорок человек обслуживающего персонала.  
 
Передвигаться певица будет на восьми автомобилях, с двадцатью телохранителями, которые должны круглосуточно находиться рядом с Мадонной и ее близкими. Кроме того, что поп-королевна уже точно посетит Большой театр и Кремль, певица также заедет в несколько детских домов с благотворительной миссией. Суперзвезда пробудет в России целую неделю.

http://www.zvezdi.ru/news/7192/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:58 31-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна показала обложку нового альбома

Цитата:
На странице Мадонны в Facebook была опубликована обложка нового студийного альбома исполнительницы.  
 
Пластинка будет называться "MDNA" и поступит в продажу в конце марта 2012 года. Первым синглом из альбома станет композиция "Give Me All Your Luvin'". Песня будет официально представлена слушателям 3 февраля. В ноябре 2011 года демо-версия "Give Me All Your Luvin'" в результате утечки появилась в интернете. Мадонна позже выразила недовольство тем фактом, что слушателям предоставили доступ к незавершенной композиции.  
 
Во второй половине декабря 2011 года в Испании был задержан человек, подозреваемый в том, что он выложил "Give Me All Your Luvin'" в интернет. Полиция не стала раскрывать его личность, однако сообщалось, что ему 31 год и он является большим поклонником Мадонны. Также в прессе указывались его инициалы - J.M.R.  
 
"MDNA" - 12-й студийный альбом Мадонны и первая пластинка, которую певица выпускает без какой-либо поддержки со стороны лейбла Warner Bros. Records. Издателем диска станут Live Nation Entertainment и Interscope Records (подразделение Universal Music Group).  
 
Предыдущий диск Мадонны "Hard Candy" поступил в продажу в апреле 2008 года. Альбом поднялся до первых строк Billboard 200, британского чарта и хит-парадов многих других стран.

http://lenta.ru/news/2012/01/31/mdna/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:57 01-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна на пресс-конференции по случаю Суперкубка (Фото, видео)

Цитата:
Мадонна, которой в этом году выпала честь выступить на Суперкубке, недавно побывала на пресс-конференции в Индианаполисе по случаю этого события.
 
Во время интервью певица рассказала о своем новом альбоме, а также о том, как она снимала свой дебют «МЫ. Верим в любовь».  
 
Кроме того, вчера в сети появился отрывок нового клипа Мадонны и Ники Минаж "Give Me All Your Luvin'.

http://popcornnews.ru/news/130846

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:05 03-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Madonna ft. M.I.A. & Nicki Minaj - Give Me All Your Luvin' [Клип] (2012) HDTVRip

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:16 03-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна советует фанатам копить деньги на ее шоу

Цитата:
Многие поклонники Мадонны считают, что билеты на ее концерты чересчур дорогие. Поп-королева посчитала их жалобы смешными и посоветовала «пахать весь год», чтобы заработать на билет.
 
Ожидается, что в этом году Мадонна поедет в турне в поддержку своего нового альбома «MDNA», выход которого назначен на 26 марта. Певица уже советует поклонникам начать экономить и быть готовыми к тому, чтобы выложить крупную сумму денег, если они хотят посмотреть на нее.  
 
«Начните копить свои гроши уже сейчас, - говорит Мадонна. - Люди постоянно тратят по 300 долларов на совершенно безумные вещи, как, например, сумки. Поэтому просто работайте весь год, откладывайте деньги и приходите на мое шоу. Я стою этого».

http://popcornnews.ru/news/130866

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:23 04-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна переключилась на женщин

Цитата:
И все таки от выражения "седина в бороду, бес в ребро" не застрахованы даже великие. И Мадонна лучшее тому подтверждение. Каждый новый ухажер певицы моложе предыдущего, а с недавних пор она и еще и на женщин переключилась.
 
То что Мадонна личность неординарная, я думаю уже давно ни для кого не секрет, поэтому даже к самым эпатажным и неоднозначным ее выходкам все давно относятся с пониманием. Правда с возрастом поп-королева (а ей сейчас 53 года) стала более-менее сдержанной. Во всем, кроме своей личной жизни. После развода с мужем Гаем Ричи, певица не торопится устраивать свою личную жизнь и вовсю развлекается с молодыми любовниками. Причем все ее ухажеры равны как на подбор: молодые, поджарые, красивые. Но, судя по всему ни один из них, судя по всему, не удовлетворяет певицу в полной мере.
 
Иначе с чего это вдруг ее опять потянуло на поцелуи с женщиной. Ну и что - скажите вы, - чай не впервой? Возможно, но если в прошлый раз Мадонна целовала Бритни Спирс на церемонии "Video Music Awards", в 2003 году и выглядело это как логическое завершение номера, то на сей раз поцелуй получился спонтанным. Жертвой Мадонны стала певица Ники Минаж. Поп-королева, приглашенная на вечер, посвященный дню рождения 29-летней реперши, произнеся поздравительную речь так расчувствовалась, что подарила Ники свой страстный поцелуй.
 
В этом Мадонна призналась во всеуслышание на ток-шоу Андерсона Купера. "Я не планировала этот поцелуй заранее. Идея пришла мне в голову после нескольких бокалов шампанского. Просто этот день выдался очень напряженным и мне захотелось немного расслабиться" - рассказала певица.

http://news.rin.ru/news/322372/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:27 04-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна с триумфом вернулась на сцену (ФОТО)

Цитата:
В воскресенье певица устроила 12-минутное шоу в перерыве трансляции Суперкубка США по футболу, и этот мини-концерт можно считать триумфальным возвращением поп-королевы на сцену.  
 
Звезда представила публике свой новый сингл Give Me All Your Luvin, также во время выступления прозвучали песни Vogue, Like a Prayer и Music.  
 
На сцене Мадонна появилась, как и подобает королеве, на роскошном золотом троне, который несли десятки "гладиаторов, а на голове самой певице сверкала массивная корона.  
 
Надо ли говорить, что шоу было сделано на высшем уровне, и певица в очередной раз показала, что в шоу-бизнесе равных ей нет.

http://www.zvezdi.ru/news/7225/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:14 06-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна выступит в Москве и Петербурге

Цитата:
Мадонна анонсировала мировое турне в поддержку своего нового альбома "MDNA".  
 
Как сообщает Billboard, гастрольный тур стартует 29 мая с концерта в Тель-Авиве. В рамках тура певица даст два концерта в России. 7 августа Мадонна выступит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", а 8 августа - в Петербургском СКК.  
 
Пока у исполнительницы подтверждены 50 концертов в Европе и Северной Америке. Европейская часть тура будет продолжаться до середины августа и завершится выступлением в Ницце 21 августа. Помимо этого Мадонна посетит Турцию, Хорватию, Италию, Испанию, Португалию, Германию, Данию, Швецию, Нидерланды, Бельгию, Великобританию, Ирландию, Австрию, Польшу, Финляндию, Норвегию и Швейцарию. Североамериканская часть тура, охватывающая города США и Канады, продлится с конца августа до ноября включительно. В начале 2013 года даст серию концертов в Австралии.  
 
"MDNA" станет двенадцатой студийной работой Мадонны. Пластинка поступит в продажу 26 марта. Альбом будет состоять из 12 треков, а его подарочное издание - из 15-ти. Первым синглом с диска стала композиция "Give Me All Your Luvin", записанная при участии певиц Ники Минаж и M.I.A. Песня была презентована Мадонной 5 февраля в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу. Эту трансляцию в прямом эфире посмотрели 114 миллионов американцев.  
 
Предыдущее мировое турне Мадонны под названием Sticky & Sweet состоялось в 2008-2009 годах. По данным Billboard, на этом туре певица заработала 408 миллионов долларов.

http://lenta.ru/news/2012/02/07/madonna/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:43 07-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фанаты Мадонны попросили Нетаниягу отложить нападение на Иран

Цитата:
Израильские поклонники Мадонны создали в сети Facebook группу с призывом к премьер-министру страны Биньямину Нетаниягу не начинать военную операцию против Ирана до выступления певицы в Тель-Авиве. Об этом сообщает "Гаарец".  
 
Фанаты певицы опасаются, что в случае начала войны Мадонна может отменить свой концерт, запланированный на 29 мая, по политическим соображениям.  
 
В последние месяцы на фоне сообщений о развитии ядерной программы Ирана в мировых СМИ со ссылками на слова высокопоставленных лиц регулярно появляется информация о том, что Израиль планирует в ближайшее время нанести удары по иранским ядерным объектам.  
 
В начале февраля министр обороны США Леон Панетта сообщил о "весьма высокой" вероятности того, что Израиль может провести атаку в конце весны текущего года. Президент Соединенных Штатов Барак Обама, в свою очередь, усомнился в том, что решение о нападении уже принято, и заявил, что будет добиваться дипломатического урегулирования ситуации.  
 
На протяжении последних лет звезды популярной музыки неоднократно отменяли свои выступления в Израиле из-за военных конфликтов в регионе. Среди наиболее известных прецедентов - отмена концертов Depeche Mode в 2006 году из-за вторжения израильских войск на территорию Ливана, а также отказ Red Hot Chili Peppers выступать в Израиле из-за событий "второй интифады" в 2001 году.

http://lenta.ru/news/2012/02/10/fans/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:34 10-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна назвала причину развода с Гаем Риччи

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:21 11-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонну обвинили в краже припева

Цитата:
Бразильский поп-исполнитель Жоао Бразил (Joao Brasil) обвинил Мадонну в плагиате, сообщает NME.  
 
По мнению исполнителя, припев из песни Мадонны "Gimme All Your Luvin" является копией фрагментов из его композиции "L.O.V.E. Banana". Некоторые параллели между строчками "L.O.V.E. Madonna" и "L.O.V.E. Banana" действительно прослеживаются.  
 
"Я до сих пор не понимаю, что именно произошло. Я - большой поклонник Мадонны, если она решила что-то позаимствовать у меня - так даже лучше. Это своего рода положительная оценка того, что я делаю", - заявил Жоао. Обращаться в суд бразильский исполнитель не планирует, так как считает, что юридическое разбирательство - это дело лейблов.  
 
"Give Me All Your Luvin" - первый сингл из следующего (12-го по счету) студийного альбома Мадонны. Пластинка будет называться "MDNA". Сингл доступен для скачивания с 3 февраля 2012 года. Альбом поступит в продажу в конце марта 2012 года.

http://lenta.ru/news/2012/02/15/gimme/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:34 15-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Madonna


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru