Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Валерий Меладзе

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hoger

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе - Звездная Серия (1999)
 
 
Artist: Валерий Меладзе
Album: Звездная Серия
Genre: Pop
Year: 1999
Total Time: 01: 19: 26
Total Size: 182 Mb
Bitrate: 320kbps
 
 
Tracklist
 
1 [04:42] Валерий Меладзе - Красиво
2 [03:50] Валерий Меладзе - Сэра
3 [04:13] Валерий Меладзе - Не Тревожь Мне Душу Скрипка
4 [04:01] Валерий Меладзе - Лимба
5 [03:28] Валерий Меладзе - Красавицы Могут Всё
6 [04:00] Валерий Меладзе - Разведи Огонь
7 [03:59] Валерий Меладзе - Как Ты Красива Сегодня
8 [04:07] Валерий Меладзе - Актриса
9 [03:45] Валерий Меладзе - А Всё Могло Быть Иначе
10 [03:23] Валерий Меладзе - Девушки Из Высшего Общества
11 [04:58] Валерий Меладзе - Ночь Накануне Рождества
12 [04:00] Валерий Меладзе - Самба Белого Мотылька
13 [03:30] Валерий Меладзе - Посредине Лета
14 [04:38] Валерий Меладзе - Внучка Лесника
15 [03:49] Валерий Меладзе - Чёрная Кошка
16 [04:05] Валерий Меладзе - Когда Заходит Солнце
17 [04:25] Валерий Меладзе - Ты Пришла Из Ниоткуда
18 [03:13] Валерий Меладзе - Говорила Ты
19 [03:49] Валерий Меладзе - Песня О Студенте
20 [03:31] Валерий Меладзе - Холодное Сердце
 
 
http://rapidshare.com/files/2702728/marmeladze.rar.html
http://rapidshare.com/files/2704396/marmeladze.r00.html
http://rapidshare.com/files/2705984/marmeladze.r01.html

Всего записей: 1779 | Зарегистр. 29-04-2006 | Отправлено: 18:04 19-02-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе готовит новый альбом

Цитата:
Валерий Меладзе готовится к весне выпустить новый альбом.  
 
Пластинка, название которой еще не придумано, полностью записана, сообщает Intermedia. После новогодних праздников создатели диска приступят к его мастерингу и переговорам с выпускающими лейблами.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 19:54 06-01-2008
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меладзе запустил камнем в автомобиль беременной журналистки

Цитата:
На днях Валерий прибыл в Киев и, направляясь из Борисполя в загородный дом своего брата Константина, заметил, что на «хвосте» за ним следуют папарацци. Разъярённый певец резко притормозил у обочины, схватил булыжник и швырнул его в машину преследователей. Правда, тогда он не знал, что в авто находилась журналистка на шестом месяце беременности.
 
«Он вышел из себя, кричал и много матерился в адрес газеты, - рассказала Алина Пожалова, корреспондент и будущая мама.»
 
После этого неприятного инцидента Алина подошла к Меладзе на концерте и стала расспрашивать, что вызвало у него такую бурю негативных эмоций. В свою очередь, артист повел себя не менее агрессивно, чем на пути из аэропорта:
 
«Если бы у меня была пушка, я бы из нее выстрелил в них. Жалко, что я не попал камнем, - вызверился Меладзе, не глядя в сторону журналистки.»  
Но когда заметил, что перед ним беременная женщина, тут же сменил тон:
«Простите меня, простите…»
 
В итоге добрый дядя Валера посоветовал девушке не ходить на столь опасную работу в её положении, и ко всему добавил, что она «занимается не очень приличным делом». Как оказалось, под этим Меладзе подразумевал неправдивую информацию, которую журналистка про него пишет.
 
Безусловно, Валерия Меладзе можно понять и даже простить, поскольку жизнь под постоянным прицелом фотокамер − испытание еще то! Даже самые железные нервы могут не выдержать нападок назойливых папарацци. Но в данном случае, он всё же перегнул палку. В США за такую выходку артиста быстро бы отправили проходить курс «Управления гневом».

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:59 21-05-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меладзе с любовницей уехал в Грецию

Цитата:
Совсем недавно Валерий Меладзе отпраздновал своё 45-летие. Вместо того, чтобы закатывать пир на весь мир, певец прихватил любовницу Альбину Джанабаеву и уехал отдыхать в жаркую Грецию.
 
Кстати, ради уединенного отдыха с любимой женщиной Валерий даже отменил гастроли. Поговаривают, Меладзе решил обойтись без тожества, потому как боялся оказаться в неловкой ситуации, выбирая хозяйку вечера между женой и любовницей. Дело в том, что музыкант до сих пор не развелся с женой и, похоже, не собирается; счастливое семейство частенько видят вместе в ресторанах и супермаркетах.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:42 09-07-2010 | Исправлено: mac89, 22:43 09-07-2010
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе рассказал о всех своих женщинах

Цитата:
Валерия Меладзе называют самым последним романтиком нашей эстрады, его любят женщины и уважают мужчины.
    
Меладзе умеет любить по-настоящему, можно даже позавидовать его жене и дочкам. Свою первую любовь певец помнит отчетливо: «Вообще, я влюбился в 1 классе, я понимал, что это серьезное чувство. Естественно, это была платоническая любовь, - признался Меладзе. - Я прочувствовал всю полноту жизненных красок».
 
Первой серьезной девушкой Валерия была девушка, занимающаяся волейболом: она проектировала корпуса судов, училась на параллельном курсе. Познакомилась парочка на дискотеке. Будущая супруга Ирина также училась вместе с Валерием.
 
Отношения Ирины и Валерия то вспыхивали, то затухали. Переломным моментом была разлука во время студенческой практики. «Приехали мы с практики и совершенно случайно встретились и одновременно поняли, что это любовь и что мы нужны друг другу. Мы стали встречаться осознанно и серьезно. Потом поняли, что нужно пожениться. Причем, инициатива принадлежала Ирине. Но мы, мужчины часто все затягиваем. Тянем просто до последнего. В марте 1989 мы поженились».
 
Свадьба была шикарная, было около сотни человек, все как положено по грузинским обычаям. На 2-й день новоиспеченная жена лечила Валерия от жуткого похмелья. После этого началась карьера Меладзе как певца. Со своим братом Константином они начала работать в звукозаписывающей студии. Первым хитом стала песня «Не тревожь мне душу, скрипка».  
 
Поначалу Меладзе старался вести себя примерно, заботился о детях и проводил вечера с семьей. Но вскоре ему стало скучно играть роль, не свойственную ему: Валерия окружали только женщины, а ему хотелось попить пива с друзьями или поболеть за любимую футбольную команду.
 
Постепенно брак дал трещину, и сейчас исполнитель корректно заявляет, что при официальном оформлении отношений многие делают ошибку. Так у него и появилась красавица-любовница, которая дала ему вновь почувствовать счастье отцовства. Альбина Джанабаева в 2004 году родила от Валерия сына Константина. Интересно, что даже сейчас, когда Меладзе стал свободным человеком, он не торопится жениться на Джанабаевой. Певец признается, что он плохой семьянин, но тут же оправдывает себя тем, что он хороший отец.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:13 16-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе выступит в 4 городах Израиля

Цитата:
Певец Валерий Меладзе в конце июня отправится в Израиль, где намерен отыграть концерты четырех городах.
 
Валерий представит концертную программу "Небеса", в которую вошли как старые, проверенные временем хиты Меладзе, так и новые, сравнительно недавно вышедшие песни.
 
Певец признался, что предстоящий тур не станет для него чересчур волнительным, поскольку он уже гастролировал по Израилю. "У меня нет сильного волнения, ведь я часто гастролирую и выступаю перед разной публикой. В Израиле многие знают русский язык, но я специально выучил несколько предложений на иврите. Надеюсь на теплый прием и мощный концерт", - поделился с "Картой музыки" Валерий Меладзе.
 
Тур стартует в последних числах июня, а завершится в начале июля.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:11 20-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе готовится отметить свое 46-летие

Цитата:
Валерий Меладзе 23 июня отметит свое 46-летие. Артист предпочитает обходиться без шумных празднований, поэтому уже несколько раз уезжал в эти сроки в отпуск.  
 
В этом году Валерий отметит свой день рождения "где-то в Европе" в узком кругу. В своем графике ему удалось выкроить на поездку за границу около недели.  
 
Сразу после возвращения г-н Меладзе возобновит гастрольный тур. На начало августа у него планируются съемки клипа на новый сингл, сообщает Intermedia. Название песни, написанной его братом Константином Меладзе, пока держится в секрете.

http://news.rin.ru/news/303569/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:48 22-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе избил журналистку (фото)

Цитата:
Певцу не понравилось, что фотокорреспондетка "Комсомольской правды" сфотографировала его в сопровождении Альбины Джанабаевой.
 
Журналисты находились в ресторане "Lotte Plaza Zafferano" в районе Нового Арбата, в Москве, передает "Комсомольская правда". Там проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова.
 
При выходе гостей из ресторана фотокорреспондентка Евгения Гусева сделала несколько снимков Валерия Меладзе и сопровождавшей его солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. В ответ на это певец начал нецензурно выражаться, угрожая журналистке. Евгения стала убегать от разъяренного артиста.
 
Меладзе гнался за журналисткой по Новинскому бульвару. Настигнув девушку в районе проезжей части, он сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.
 
"Он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат. И с криками: "Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!", - с какими-то угрозами в мой адрес, с матом все вот это происходит очень бурно. Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу. Все это продолжается некоторое время. В итоге я кричу ему, что отдам флешку", - поделилась корреспондентка Евгения Гусева.
 
Спасителем девушки стал мимо проходящий мужчина. Он увидев, как Меладзе избивает девушку, подошел к артисту и сказал: "Прекратите! Что вы делаете? Зачем вы ее избиваете?". Пока Меладзе отвлекся, журналистке удалось убежать и скрыться в автомобиле своих коллег.
 
"Я не знаю, как бы это все продолжалось дальше, если бы не чудесный спаситель… В этот момент Меладзе опешил. Он еще был в состоянии алкогольного опьянения очень сильного. В этот момент мне удалось от него как-то улизнуть, я побежала в сторону машин, которые припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину", - рассказывает Евгения Гусева.
Фото, из-за которого начался скандал
Евгения зафиксировала побои и написала заявление в полицию.
 
Это далеко не первый случай, когда известная личность поднимает руку на слабый женский пол. Так месяц назад актер Алексей Панин избил женщину, не узнавшую его в кафе около Нижнего Новгорода.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:26 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе: "Я никого не бил, журналистка сама упала"

Цитата:
Популярный певец прокомментировал скандальные слухи об избиении им девушки-фотографа.
 
«Русское Радио» одно из первых обратилось за комментариями к самому Валерию Меладзе.
 
«Распространяемая в СМИ информация о недавнем инциденте, в центре которого я оказался, побуждает меня дать комментарий и описать реальную ситуацию. Я выходил из ресторана и, по собственному мнению, выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились её коллеги. Она вела себя неадекватно. Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного! На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью её, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления», - заверяет Валерий Меладзе.
 
«Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены Подробнее....
 
 Источник: zirki.info

 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:12 06-07-2011
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели все с ним так серьезно??
Сегодня узнал о его "похождениях"...

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 00:03 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе – журналистка «КП»: новые факты

Цитата:
Вчера Валерий Меладзе дал объяснения правоохранительным органам и рассказал, что на самом деле произошло вечером 5 июля у ресторана Lotte Plaza Zafferano на Новинском бульваре
 
Российская полиция в данный момент проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.  "Я же ее не бил", - отметил певец. В отчете для полицейских он рассказал, что отдыхал на мероприятии и увидел, что его сфотографировали, передает Life News.
 
"Я попросил фотографа, чтобы она удалила эти фотографии и больше не снимала, - объяснил певец. - Но она отреагировала неадекватно - побежала ни с того ни с сего, споткнулась, упала. Потом она начала громко кричать, непонятно зачем. Я подошел к ней и попросил отдать флешку. Она мне добровольно ее передала".
 
Меладзе отметил, что дома стер все фото с карты памяти и сейчас готов вернуть флешку Подробнее....
 
Источник: zirki.info  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:31 07-07-2011
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаком с Валерой... Нет человека порядочнее его.  

Всего записей: 3629 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:39 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После избиения Меладзе журналистка оказалась в психушке

Цитата:
Вчера сенсацией пролетела новость о том, что Валерий Меладзе на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева избил журналистку. Девушка спасалась от певца погоней по проезжей части, но Валерий будучи сильнее и крупнее ее догнал несчастную, повалил на землю и стал душить, требуя отдать флешку с фотографиями.
валерий Меладзе    
 
После этого она обратилась в полицию и написала заявление на певца. Однако вчера Евгения Гусева на работу не вышла. Коллегам по изданию "КП" она рассказала, что ей плохо, тревожно, дышать тяжело, грудь сдавило, сердце стучит, и попросила съездить вместе с ней к врачу: «Слава богу, хоть слезы появились, - вздохнула Женя. – На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более, мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом - и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас…»
 
Выслушав подробный рассказ, уточнив симптомы, медики приняли решение госпитализировать Женю. Девушку положили в психиатрическую клинику. Первым делом фотокору запретили пользоваться мобильным телефоном и ноутбуком, как минимум, в течение суток. «Жене нужен покой, она, действительно, потрясена. А как еще она может чувствовать себя после этой ужасающей истории?! - рассказывают коллеги потерпевшей. - Ей совершенно противопоказано сейчас излишнее внимание, ее нельзя трогать, ведь у нее был настоящий нервный срыв».
 
Журналистка тяжело переживает по поводу случившегося. Когда она слышит слова Валерия Меладзе о том, что конфликт был постановкой, Женя снова начинает плакать. «У пациентки диагностировано острое реактивное состояние. Так проявилась реакция организма на психическую травму, - рассказали «Life News» в клинике «Преображение», где проходит курс лечения потерпевшая. - Надеемся, мы сможем помочь ей в самые короткие сроки».
 
Однако Валерий Меладзе утверждает, что девушка сама спровоцировала конфликт. Он рассказал, что журналистка сама споткнулась и упала. «Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала — я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления. Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее».  
 
Источник:  Татар-информ


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:16 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерия Меладзе могут посадить на семь лет!

Цитата:
Евгения Гусева вместе со своим адвокатом Александром Добровинским, требуют от ОВД «Арбат» возбудить уголовное дело относительно певца Валерия Меладзе, его они обвиняют в нарушении трех статей УК: грабеж, побои и воспрепятствование журналистской деятельности.
 
Этими статьями предусмотрено наказание – штраф от 100 тыс. рублей до 300 тыс. рублей, обязательные работы на период от 6 месяцев до 1 года, или же лишение свободы на период от 2 до 7 лет, а также штраф до 10 тыс. рублей.
 
Сама же Евгения, мучаясь сильнейшими болями в области шеи, а также головными болями возвратилась в больницу.
 
Как мы уже сообщали, ужасающий инцидент, в котором замешан популярный певец, любимец огромного количества женщин, исполнитель романтичных песен Валерий Меладзе, Подробнее....
 
Источник: best-radio.com.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:52 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Российский шоубиз встал горой за Валерия Меладзе

Цитата:
Валерия Меладзе, которого обвинили в избиении журналистки на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, горячо поддержали его коллеги по шоу-бизнесу.    
 
«Валеру я знаю очень хорошо, - говорит Дмитрий Дибров, - он очень порядочный человек, высокого кавказского воспитания. И я думаю, если он так поступил, значит, его довели до ручки. К сожалению, уровень российской прессы приводит в ужас не только меня».
 
Муж Ларисы Долиной, а по совместительству и ее продюсер, целиком согласен с телеведущим. Вот только в отличие от корректного Диброва в выражениях Илья Спицын не стесняется и считает, что девушка сама спровоцировала певца. «Странно, что он не засунул этот фотоаппарат ей в рот, я бы так и сделал! - возмущается шоумен. - Папарацци лезут, куда их не просят, тем более странно слышать, что Валера ударил хрупкую девушку, потому что если бы он ее действительно ударил, то она бы вообще не смогла встать».
 
Филипп Киркоров с особым удовольствием смакует подробности скандала - полгода назад Меладзе осудил певца за его недостойный поступок. Поп-король не опускается до осуждений, но при этом и не упускает возможности напомнить коллеге о былом. «Я прошел Подробнее....  
 
 Источник: Татар-информ  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:42 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Измену Валерия Меладзе впервые засняли на камеру (ВИДЕО)

Цитата:
Роман певца и солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой уже давно перестал быть секретом. Но «на горячем» парочку ни разу не заставали. До сих пор…
 
46-летнего Меладзе и его возлюбленную папарацци застукали, что называется, на месте преступления – в самый разгар торжества, посвященного свадьбе Яны Чуриковой, Валерий и Альбина позабыли обо всех на свете и принялись страстно целоваться.
 
Страсть пары подогревали крики «Горько!», а Николай Басков и вовсе констатировал во всеуслышание: «Валерий наконец-то признался в любви!»
 
Кстати, именно в ту ночь певец погнался за девушкой-фотокорреспондентом «Комсомольской правды», которая осмелилась запечатлеть его вместе с Джанабаевой, и отнял у нее флешку с провокационными кадрами.
 
Отношения звездной пары длятся более восьми лет, есть даже общий сын, которого назвали в честь брата музыканта – композитора Константина Меладзе. В кругу близких влюбленные не скрывают связи, но на публике продолжают делать вид, что их связывает только работа.
 
Друзья Валерия по Рублевке не отрицают, что артист уже давно живет на две. Однако законная супруга почему-то закрывает глаза на измены благоверного и до сегодняшнего дня утверждает: «У нас с Валерием нет никакого развода, и пока не предвидится!».
 
Тем не менее, прилюдным поцелуем с Джанабаевой артист наконец-то расставил все точки над «i» в своем любовном треугольнике.

Источник...(ВИДЕО)
 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:44 13-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе убежал от журналистов

Цитата:
Ситуация, случившаяся с Валерием Меладзе некоторое время назад, связанная с "избиением" журналистки очень сильно сказалась на настроении певца на певческом фестивале "Славянский Базар". Один из приближенных к певцу музыкантов предупредил журналистов, что к Валерию лучше не подходить и не задавать вопросом, тем более на тему журналистки.
 
Стоит отметить, что большинство коллег по цеху понимают и поддерживают Меладзе, так как сами несколько раз оказывались в подобной ситуации.
 
Для того, чтобы лишний раз не выходить к журналистам и не общаться с ними - Валерий все время до завершения выступлений и закрытия фестиваля просидел в своей гримерке. Но в конце он все же ответил на некоторые вопросы. Из информации, которую дал Валерий стало ясно, что он не собирается подавать в суд за клевету журналистки, сказав о том, что считает это делом правоохранительных органов.

http://www.zvezdi.ru/news/6538/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:13 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе очень зол на прессу

Цитата:
Певец хорошо дал понять, что его отношения с прессой закончились. Возможно, навсегда.
 
Певец отказывается общаться с представителями СМИ, а если и отвечает на несколько вопросов, так только после того, как уточнит имя журналиста и название издания.
 
Также Валерий заявил, что не будет подавать встречное заявление против фотографа Евгении Гусевой, которая утверждает об избиении ее певцом.
 
 "Я считаю, что подавать встречное заявление на фотографа Гусеву - это ниже моего достоинства, - сказал Меладзе. Есть правоохранительные органы, пусть они и разбираются", - сообщил Валерий.
 
Как пишет газета "Сегодня", один из музыкантов артиста предупредил: "Валера сейчас невероятно злой, ваша братия его уже достала, в нашем коллективе его все поддерживают, а вы лучше не лезьте к нему".
 
Источник: zirki.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:27 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе отделался лёгким испугом

Цитата:
Пострадавший фотограф Евгения Гусева хочет, чтобы на артиста завели уголовное дело.
 
Адвокат журналистки Александр Добровинский сказал: «Нам отказано по двум статьям — «грабеж» и «побои, по третьей статье — «воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста» — заявление передано в прокуратуру».
 
По словам Валерия Меладзе, он был в шоке от поведения представительницы СМИ, сказав: «Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного».
 
Напомним, что 6 июля 2011 года фотограф Евгения Гусева сделала снимок певца, когда он выходил из ресторана вместе с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Валерий Меладзе, который увидел папарацци, бросился за ней в погоню и отнял у журналистки карту памяти от фотокамеры. Пострадавшая зафиксировала следы нападения и обратилась в полицию.
 
 Источник: news.most.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:40 19-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альбина Джанабаева запишет дуэт с Валерием Меладзе

Цитата:
После появления слухов о распаде «ВИА Гры» в светской тусовке появился ещё один слух.    
 
Альбина Джанабаева готовит сольный проект. Первым синглом станет дуэт с Валерием Меладзе, сообщает сайт paparazzi.ru.
 
Впрочем неудивительно, что Валерий помогает Альбине в таком начинании, ведь не секрет, что их связывает больше, чем просто совместное творчество.
 
Источник утверждает, что в сентябре выйдет последняя песня группы «ВИА Гра», после чего коллектив перестанет существовать. А уже в ноябре выйдет первый сингл Альбины Джанабаевой совместно с Меладзе. Название трека пока неизвестно. Кстати другие участницы "ВИА Гра" без дела не останутся. Надежда Грановская уже во всю работает над новой передачей на украинском канале. А Ева Бушмина будет под крылом Константина Меладзе и хочет записать дуэт с Настей Каменских.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:09 28-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Валерий Меладзе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru