Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » eBox - Новая игровая консоль

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Сети появились первые подробности и фотография о новой игровой консоли eBox. Созданием консоли занимается Lenovo, Legend Holdings и Legend Capital. Официально консоль будет представлена в ноябре этого года, а запуск eBox на территории Китая состоится до конца этого года.
 
По предварительной информации EBox будет похож на Kinect для Xbox 360, так как движения игроков будет регулировать и обрабатываться специальной камерой. Только у EBox не будет стандартных контроллеров, потому что управления будет осуществляться с помощью жестов, голоса и движения тела.
 
 
Однако из-за политики китайского правительства продажи Xbox 360 и Kinect запрещены в Китае. Китайское правительство считает, что нужно развивать свой продукт, в данном случае это eBox.
 
Как сообщает eedoo, покупатели консоли получать на старте 30 игр. Ещё по информации источника известно что над созданием eBox трудиться около 16 профессиональных команд из 8 стран мира, некоторые из них разработали игры для Xbox 360 и Wii.
 

 
------------------
Источник: http://gamemag.ru/news/ebox-budet-zapushchen-kitae-sleduyushchem-godu-55598

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 22:00 10-08-2010 | Исправлено: RapSoldier, 22:01 10-08-2010
Olst



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем столько игровых консолей? Мне например ПК хватает.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 26-03-2011 | Отправлено: 18:36 27-03-2011
PGT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даеш народу Ё-box и Ё-мобиль  !

Всего записей: 42 | Зарегистр. 01-03-2011 | Отправлено: 11:32 15-05-2013 | Исправлено: PGT, 11:32 15-05-2013
spectre



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем столько игровых консолей? Мне например ПК хватает.
 

+1
 
Мне стыдно, но я признаюсь. Повелся на маркетинг... купил себе хбох. Сомневался стоит ли. Ну в крайнем случае буду в любимый мортал комбат шпилить.
Да еще был в продаже была экслюзивная модель (тупо раскрашенная под старварз, но я фанат).
 
Купил. Сам играл пару раз, пощупал кинект, друзья пришли еще пару раз сыграли... и она провалялась год без дела. Большой классный телек (59"), отличный звук, но приставка все равно "ни о чем".
Ну просто реально не нужна, если есть ПК
 
Благо в жизни встретился еще такой же фанатанутый на старварзе и она была успешно продана )

Всего записей: 422 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:51 31-07-2013
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Официально консоль будет представлена в ноябре этого года


Цитата:
20:01 10-08-2010

Ну и где же она?!?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:52 28-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » eBox - Новая игровая консоль


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru