Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Предложения от хостинговых компаний!!!

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dudkins

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О "провайдере" srv24.org
 
[more] Этого недоделанного собакоеда зовут Анатолий Посадский из города Салават. Я очень сожалею, что связался с ним и хочу предупредить всех, что этот человек - мошенник и кидала. Его пнули из компании "BulletProof Web". Он решил увести у них часть клиентов и разослал письма с предложением арендовать хостинг у него по более низкой цене. Я арендовал там 2 VPS, хотел уже переезжать к другому провайдеру, но купился на его предложение, так как никуда переносить свои файлы в этом случае было не нужно. За эту лень, собственно, и поплатился, ну да ладно.  
Пользовался я "его" хостингом примерно 2 месяца, после чего 8 января сервера стали недоступны, а Анатолий Посадский перестал отвечать во всех контактах. Кстати, вся его "команда профессионалов" состоит из одного человека - Анатолия Посадского, так как больше никто в этих контактах не замечен. Через 10 дней  мороза он объявился в скайпе, сказал, что сервера не проплатил и вернёт мне деньги через пару дней и снова включил мороз. Ничего не вернул до сих пор, а сегодня меня ещё и со скайпа удалил Я связался с компанией, которой принадлежат сервера, где мне сказали, что вся информация с них уже удалена. В итоге я потерял время, деньги и некоторые наработки, которые не успел сохранить.  
 
Пишу все его контакты, там где он отметился, дабы другие люди могли увидеть с кем имеют дело, если решат пробить его через поиск.
 
Итак, Анатолий Посадский - мошенник, кидала и просто порядочный кусок говна:
skype: a.posadsky
icq: 695422586
e-mail: a.posadsky@hotmail.com (там он уже начал называться Сычков Сергей)
vk: http://vk.com/id16301760
WM: WMID#331338527281 , Z220935672592
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-01-2015 | Отправлено: 17:49 30-01-2015 | Исправлено: dudkins, 17:50 30-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Предложения от хостинговых компаний!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru