Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Тестирование и выбор лучшей бесплатной почты (e-mail, мыло)

Модерирует : 3xp0, PEDKA

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MusicLover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшая бесплатная электронная почта
бесплатная почта, бесплатный e-mail, бесплатные почтовые провайдеры, free e-mail, free webmail

Первая строка: доступные доменные имена;
Вторая строка: объем ящика / макс. размер письма / поддерживаемые протоколы, «(S)» – соединение защищено
SSL/TSL;
Третья строка: особенности веб-интерфейса;

Если явно не указано иное: письма хранятся пока не будут удалены, реклама в текст письма не вставляется.

GMail
@gmail.com, свой (ч\з GApps);
ок. 10,3 Гб (пост. увеличивается) / 20 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom
На AJAX или простой, реклама текстовая, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими гуглосервисами: контакты, календарь, документы, Jabber (GTalk);
Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка ч/з сторонние SMTP;
Слишком строгий антиспам вызывает нарекания, отключается только народным способом.
Подробнее: GMail.com – FAQ и обсуждение :: форум Ru.Board GMail – Википедия GMail – Wikipedia (en) iXBT: Сервисы и веб-приложения Google (Часть 2)  
См. также: Бесплатные утилиты для GMail

Почту по технологии Google можно также получить в доменах:  
@russianlevel.net,  
@pravda.ru, @xakep.ru, @bigmir.net, @e-mail.ua, @gala.net, @tut.by, @torba.com, @liveinternet.ru, @li.ru...знаете еще – добавляйте!

Яндекс.Почта
https://mail.yandex.com/ Английская версия
@yandex.ru, @narod.ru, @ya.ru, @yandex.com/ua/by/kz + свой (ч\з Почту для домена);
   10+ Гб (увеличивается при 95% заполнения) / 22 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom / мобильная почта;
   На AJAX или простой, метки, реклама отключается, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими яндекс-сервисами: Народ (для файлов более 22 Мб - до 5 Гб), контакты, подписки, календарь, открытки, рисовалка, Jabber (Я-Онлайн), просмотр видео/аудио/рисунков/документов;
   Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка в указанную дату/время;

http://email.aol.ru/ Русскоязычная почта AOL Mail от AOL.
@aol.ru, @aol.com и многие другие.
 неогр. / размер одного вложения до 16 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTP;
 На AJAX, качественное подобие почтового клиента; рекламы нет; мультиязыч., в т.ч. русский; хоткеи, drag&drop, контекстное меню (right-click). Адресная книга и календарь. Отправка текстовых/HTML/RTF сообщений, веб-клиент для ICQ и AIM, более 30 тем. Доступен простой интерфейс.
 Фильтры, POP3/IMAP-сборщик, SMTP-отправщик, автопересылка, автоответчик, большая русская справка, отключаемые антиспам и антивирус.
 Интеграция с Gmail, Yahoo и другими службами.
.
Подробнее: | AOL Mail – Wikipedia Русскоязычная справка AOL Mail

GMX Международная версия германской GMX.
 @gmx.com, @gmx.{co.uk, us, es, fr, ca, cn, co.in, com.br, com.my, tm, com.tr, hk, ie, li, ph, pt, ru, se, sg, tw}, 10 алиасов на ящик;
 Не ограничено / 50 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTP, HTTPS
 Навороченный интерфейс на
Qooxdoo — качественный закос под почтовый клиент, англ./фр./исп. (русского нет), хоткеи, drag&drop, right-click, поиск, создание только HTML-писем, полный функционал только под IE 6+, FF 1.5+, Safari 3+, простого интерфейса нет;
 Фильтры, POP3/IMAP сборщик, SMTP отправщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
 Интеграция с Facebook, органайзер,
файлохранилище 2 Гб;
Подробнее: GMX Mail – Wikipedia Почта gmx.com : Форум Mozilla Россия

Mail.Ru
 @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru;
 10 Gb (возм. увеличить) / 30 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой (реклама графическая) и
на AJAX (без рекламы, только для FF 1.5+ и IE 6+), проверка орфографии, интеграция с другими сервисами mail.ru: контакты, ежедневник, мой мир, mail.ru agent;
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
Подробнее: Mail.ru – Википедия

http://qip.ru/
 @pochta.ru, @fromru.com, @front.ru, @hotbox.ru, @hotmail.ru, @krovatka.su, @land.ru, @mail15.com, @mail333.com, @newmail.ru, @nightmail.ru, @nm.ru, @pisem.net, @pochtamt.ru, @pop3.ru, @rbcmail.ru, @smtp.ru, свой, алиасы;
 512 Mb (возм. увеличить) / 10 Mbпроверить! / POP3, SMTP, IMAP, HTTP, HTTPS
 Простой, реклама графическая или flash, проверка орфографии;
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем "from:" (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), антиспам и антивирус (Касперский);

https://mail.rambler
 @rambler.ru
 50-1000 Mb / 25 Mb / POP3, SMTP, IMAP, HTTP
 Простой, flash-баннер, проверка орфографии, автосохранение, контакты, интеграция с "рамблер-друзьями";
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:";
 Нет антиспама и антивирусапроверить!.

http://nextmail.ru/
 @nextmail.ru, @nxt.ru, @epage.ru, @email.su, @student.su, @hu2.ru, @xaker.ru, @mail2k.ru, @dezigner.ru, @programist.ru;
 10 Gb / 19 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой, реклама графическая, проверка орфографии;
 Фильтры, POP3 сборщик и SMTP клиент, автопересылка, отключаемый антиспам и антивирус (Касперский)

http://email.ru/
 @email.ru, @fax.ru, @aport.ru, @omen.ru, @imail.ru, @au.ru, @atrus.ru, @aport2000.ru;
 512 Мб / 30 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTPS
 Четыре варианта (мобильный, базовый, продвинутый, flash «Pronto!»), без рекламы, реклама в письмах (только при исп. веб-интерфейса), проверка орфографии, автосохранение, контакты, календарь, ;
 Фильтры, POP3 сборщик (интервал от 2 мин), автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:", гибкий антиспам;
 Работает на платформе CommuniGate Pro.

Outlook
Майкрософтская почта
Подробнее: | Windows Live Hotmail. Обсуждение :: форум Ru.Board

Yahoo Mail
Подробнее: FAQ по почтовому сервису Yahoo :: форум Ru.Board

http://safe-mail.net/
3 Мб / POP,IMAP,S/MIME, HTTPS, цифровой сертификат
портфель, альбом, антивирус,фильтр почтовый, календарь, настраиваемые цвета фейса.
Система улучшений ящика, например за 5 Гб надо платить 400$ в год!!

Другие обзоры
Comparison of webmail providers – Wikipedia — смотреть в первую очередь.
RuMails — только русскоязычные, субъективный.
Земсков.ру — только русскоязычные, информация отчасти устарела.
Статистика переходов на LiveInternet — популярность русскоязычных почтовых сервисов.

Серый список
http://mail.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP, реклама в письмах
http://fastmail.fm/ — нет POP3 (только IMAP), реклама в письмах
http://excite.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP

! ToDo
Потенциально очень неплохие, но пока не описанные сервисы.
http://freemail.ukr.net/

У Вас есть опыт использования этих сервисов – поделитесь им.
Знаете еще хорошие почтовые сервисы или нашли в шапке ошибку – обязательно напишите.
Так мы сможем поддерживать информацию актуальной.

Если Вы внесли изменения в шапку сами, отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Всего записей: 1858 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 15:27 28-03-2004 | Исправлено: Eol092, 10:27 15-02-2020
ASE_DAG

Gold Member
copsmith> влетело письмецо не для этого адрес, но похожего

И он у вас, конечно, секретен?  Хорошо, дам общий ответ.

> Как это?!

Это, очевидно, так, что «похожий» адрес синонимичен вашему.  Например по, емнип, стандарту всякое имя пользователя user+foo (где foo — произвольная строка) синонимично user.  Сверх этого многие почтовые сервера приучены, например, игнорировать регистр — то есть полгать user, User, USER и так далее одним именем.  Сверх того, могут быть и куда менее очевидные правила — я, например, при настройке своего почтового сервера вовсе полагаю целесообразным игнорировать любые небуквенноцифровые знаки с тем, чтобы i.p.sidorov, ip.sidorov, ipsidorov, i-p-sidorov i_p_sidorov и даже i p sidorov (да, пробелы никто не запрещал) и так далее — были одним и тем же человеком.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 18:45 13-06-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 18:47 13-06-2016
copsmith

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И он у вас, конечно, секретен?

Мой такого вида irina88@gmail.com  
Левый адрес такого вида irina617845@gmail.com  

Добавлено:

Цитата:
Я читал да
А говорили
Цитата:
в справке об этом ни слова

Добавлено:
Мне приходит много писем с линком для подтверждения регистрации на всяких сайтах (Twitter и т.п.)Причём проявляется не один адрес, а несколько.
Например такой
324v62145@gmail.com  
Имена мои (есть и не мои), а фамилии подставлены разные

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 21:02 13-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
copsmith

<irina617845@gmail.com>: host gmail-smtp-in.l.google.com[64.233.162.27] said:
    550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please
    try 550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or
    550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at 550 5.1.1
    https://support.google.com/mail/answer/6596 o83si12793203lfi.114 - gsmtp
    (in reply to RCPT TO command)

Так что вам что-то показалось.

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 21:28 13-06-2016
copsmith

Silver Member

Цитата:
Так что вам что-то показалось.
Вы невнимательны)

Цитата:
Левый адрес такого вида irina617845@gmail.com  

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 21:29 13-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
copsmith> Причём проявляется не один адрес, а несколько.  

Что значит «проявляется»?  Вы не в курсе, то адресатов у письма может быть много?

> Имена мои (есть и не мои), а фамилии подставлены разные

???

Э-почта по «фамилиям» не доставляется.

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 21:31 13-06-2016
copsmith

Silver Member
Как может письмо отправленное с irina88@gmail.com на irina617845@gmail.com приходить во Входящие irina88@gmail.com?!  

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 21:31 13-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
copsmith
> Вы невнимательны
> Левый адрес такого вида

То есть прямой ответ на мой вопрос таков: «да, секретен»?  Что ж, печально.

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 21:33 13-06-2016
copsmith

Silver Member

Цитата:
Что значит «проявляется»?  

В ответах сайтов на попытки чьих-то регистраций сайты отправляют ответы МНЕ и я вижу в заголовках те адреса

Добавлено:

Цитата:
То есть прямой ответ на мой вопрос таков: «да, секретен»?
Вы не увиливайте)
Зачем вам точный адрес для выяснения причины?!
Я вижу, что ко мне привязаны алиасы, но где от них можно избавиться - не нахожу

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 21:34 13-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
copsmith> Как может письмо отправленное с irina88@gmail.com на irina617845@gmail.com приходить во Входящие irina88@gmail.com?

— Когда хост gmail.com полагает пользователя irina617845 синонимичным irina88.

— Когда пользователь irina617845@gmail.com указал почтовому серверу (а может быть и клиенту) пересылать всю почту по адресу irina88@gmail.com.

— Когда вы явно или неявно отправляете письмо не только на адрес irina617845@gmail.com, но и самому себе.  (Вообще говоря, всегда добавлять себя в Bcc: — это давняя традиция, я полагаю, что очень многие так до сих пор делают; я по-крайней мере, делаю).

— Когда имеет место программная ошибка.

> В ответах сайтов на попытки чьих-то регистраций сайты отправляют ответы МНЕ и я вижу в заголовках те адреса

Без полного письма (включая заголовки, ну или на самом деле — только заголовков) я не вижу здесь предмета для обсуждения.  А вы даже на вопрос об одном адресе тушуетесь ответить прямо.

> Вы не увиливайте

Что-что, простите?

> Я вижу, что ко мне привязаны алиасы

А я нет.  Я вообще не понимаю, что вы называете «привязанными алиасами».

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 22:01 13-06-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 22:02 13-06-2016
copsmith

Silver Member

Цитата:
Я вообще не понимаю, что вы называете «привязанными алиасами».

Ну, тогда вы мне заведомо не поможете

Вот несколько часов назад влетело очередное письмо

P.S. У меня в клиенте включён показ всех заголовков, в т.ч. BCC  

Добавлено:

Цитата:
— Когда пользователь irina617845@gmail.com указал почтовому серверу (а может быть и клиенту) пересылать всю почту по адресу irina88@gmail.com.  

Это допустимо для одного-двух случаев.  
Но я уже указывала, что адресов несколько, имена-фамилии везде разнятся.  
Процесс в общей сложности длится уже год.
Стуканула на хозяйку канала YouTube - поддержка сервиса отписалась:  
Action Taken  
We’re unable to identify a violation of our Community Guidelines within your recent report to our Safety and Abuse Tool.

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 22:12 13-06-2016
Bolenic

Silver Member
HelioSS
Цитата:
А почтовые сервисы на Yandex.com и Yandex.ru - самостоятельные сервисы? На .ru с логин/пароль с .com авторизоваться можно?

И на Yandex.ua авторизоваться можно.

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 30-03-2006 | Отправлено: 22:31 13-06-2016 | Исправлено: Bolenic, 22:35 13-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
copsmith> Вот несколько часов назад влетело очередное письмо  

Цитата:
Без полного письма (включая заголовки, ну или на самом деле — только заголовков) я не вижу здесь предмета для обсуждения.

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 22:47 13-06-2016
copsmith

Silver Member
Начали дурачиться...  

Но я так и знала, говоря, что вы не поможете, когда признались, что достаточно простые термины не понимаете

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 23:01 13-06-2016
Cokpam

Advanced Member

Цитата:
На адрес на gmail влетело письмецо не для этого адрес, но похожего. Попробовала написать на этот левый адрес пару слов, отправила и... письмо влетело во Входящие.  
Как это?!  
Никаких упоминаний в своём аккаунте Google про этот левый адрес нет.

Могу предположить, что в настройках левого ящика прописана пересылка почты на Ваш адрес.
Судя по содержанию письма, Вас настойчиво просят подтвердить регистрацию в Твиттере, возможно, с целью параллельного владения аккаунтом...

Всего записей: 1703 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 08:46 14-06-2016
daMIR

Advanced Member
copsmith

Цитата:
Я читал да
А говорили  
Цитата:
в справке об этом ни слова

Еще раз. Я читал справку, но не нашел, как применить правило к уже существующим письмам. Я создал правило фильтрации, новые письма успешно фильтруются, но я не нашел, как обработать, те, что уже есть.  
Об это в справке я не нашел упоминания. Вопрос прежний - как на gmx.com применить правило к существующим письмам?

Всего записей: 1752 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 10:56 14-06-2016 | Исправлено: daMIR, 11:25 14-06-2016
copsmith

Silver Member
Cokpam
Цитата:
Судя по содержанию письма, Вас настойчиво просят подтвердить регистрацию в Твиттере, возможно, с целью параллельного владения аккаунтом...
Мне приходит много писем с линком для подтверждения регистрации на всяких сайтах (Twitter и т.п.)Причём проявляется не один адрес, а несколько.  

Цитата:
Могу предположить, что в настройках левого ящика прописана пересылка почты на Ваш адрес.  
Как может письмо отправленное с irina88@gmail.com на irina617845@gmail.com приходить во Входящие irina88@gmail.com?!  
Таких адресов я выявила уже несколько, на которые напишу и влетает письмо ко мне же

Только один разумный ответ для такого положения - у моей почты есть алиасы.  
Как их обнаружить и убить?

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 11:22 14-06-2016
ASE_DAG

Gold Member
daMIR> Вопрос прежний - как на gmx.com применить правило к существующим письмам?

Вам это регулярно надо или разово?  Если второе, то могу посоветовать не тратить время на разборки с их несвободным веб-интерфейсом, а воспользоваться вашим любимым почтовым агентом.  Что, разумеется, потребует так или иначе повторить все правила, однако ей-богу думаю, что время сэкономите.

----------

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 11:34 14-06-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 11:47 14-06-2016
copsmith

Silver Member
daMIR
Слова в Справке есть. И именно по вашему вопросу.
Вот пригодятся они вам или нет - смотрите сами.
Conditions

All new e-mails: This condition applies to all incoming e-mails.  
E-mails which have already been processed with preceding filter rules and the "Do not apply additional rules to these e-mails" option are not affected.  

Даю перевод:

Варианты:
Для всех новых сообщений электронной почты:  
это условие применяется в отношении всех входящих сообщений.  
Для сообщений почты, которые уже были обработаны с какими-то правилами фильтрации, а также с правилом "не применять дополнительные правила для этих сообщений" - эта опция (вариант) не работает.

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 11:42 14-06-2016 | Исправлено: copsmith, 11:43 14-06-2016
Bolenic

Silver Member
copsmith!

Как добавить или удалить псевдоним электронной почты

P.S.
Возможно, прежний владелец ящика что-то там навключал,
а также наподтверждал пересылки писем.
P.P.S.
Заранее приношу извинения, если сообщаю то, что Вы уже видели.
Не слежу за обсуждением.

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 30-03-2006 | Отправлено: 13:36 14-06-2016 | Исправлено: Bolenic, 13:37 14-06-2016
copsmith

Silver Member
Я вчера добралась сама до этой точки
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12789&start=1060#10
но как войти в консоль не понимаю

Добавлено:
Такой кнопки у меня нет...

Всего записей: 4484 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 14:55 14-06-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Тестирование и выбор лучшей бесплатной почты (e-mail, мыло)

Реклама на форуме Ru.Board.