Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » gudzonhost.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а мы советуем и не видим в этом ничего плохого. на самом деле вопрос  уверенности в себе и в  своем  деле.  а не давать ссылку на полезный ресурс только из за того что там чья то реклама это все равно что запретить клиентам смотреть телевизор или ездить в метро потому что там они  могут увидеть рекламу конкурента  
 
по поводу блэк  листов. а не помогают они от некоторых видов спама.  если вы еще не в курсе, то скоро будете - грузчики придут и к вам вот тогда вам будет понятнее  почему постмастера приходится давить.  

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:40 21-03-2005
dark_wolf



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем же им рекламу убирать? Ребята старались, делали, а всем на шару пользоваться?  
Молодцы Пусть будет, заслуженно ведь  А клиенты, довольные вашим хостингом, к ним не убегут

Всего записей: 472 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 23:21 21-03-2005 | Исправлено: dark_wolf, 23:22 21-03-2005
simplebuh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting
Давить постмастера ради каких-то грузчиков - признак неумения или нежелания настроить и обучить спамассасина.

Всего записей: 272 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 23:42 21-03-2005
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а вы сами его настраивали ? если да тогда попробуйте настроить его так чтобы он не пропускал спам на постмастера. хотелось бы так же увидеть результат этих изысканий.

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 03:43 23-03-2005
simplebuh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting я просто купил spam-box - комплексное решение для борьбы со спамом с пропускной способностью 8мб/с и поставил себе в офис.
Обучать его очень просто. В эксченже фолдер есть - spam. Перетягиваешь мышой и spam-box узнает что это спам. Таким образом спам приходит только один раз. Что на постмастер что на мой персональный ящик.
 
Теперь проходит спам только в картинках, но работы по его устраниению ведутся
 

Всего записей: 272 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 07:11 23-03-2005
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
понятно, но, к сожалению, это частное решение, оно не закрывает одной дырки которая  есть во ВСЕХ почтовиках основанных на exim версии ниже 4.50  собственно это не совсем дырка, это стандарт, но спаммеры научились его использовать в своих целях и только в версии exim 4.50 есть потенциальная возможность закрыть им доступ к этой фиче. Но, чтобы ее закрыть надо еще повозиться нехило.  Так что не все так просто, увы.

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:57 23-03-2005
simplebuh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, там не exim - или постфикс или кумыл, лень смотреть что там, но что не эксим - это точно.
 

Всего записей: 272 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 13:46 24-03-2005
gudzonhost

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочется добавить по поводу "кидалова", и "такого сайта" Есть у нас страничка "наши клиенты" где имеются ссылки на некоторые сайты наших клиентов. И с главной ссылочка имеется. Не на самом конечно видном месте, но не вешать же баннер 760х100 "если сомневаетесь - спросите у наших клиентов"? Клиенты Вам лапшу на уши вешать не станут. А насчет сайта - вы видели сайт Boeing без flash? Полнейший отстой. А загляните в прайс... Никто не станет возражать против того, что Boeing может себе позволить дизайн покруче? Так что как сайт выглядит - это не главное. Мне тоже не все сайты могут понравиться, дело субьективное.  Я думаю клиентам важнее получить как можно больше информации о хостинге, а не любоваться дизайном сайта провайдера.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-03-2005 | Отправлено: 19:48 24-03-2005
DEMON

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
редко сюда захожу, но надо же
 
хостер лучший, что я видел, саппорт вообще вне конкуренции.... о кидалове по-моему вообще и речи быть не может...
 
уж не сочтите за рекламу, я просто благодарный клиент

Всего записей: 127 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 01:27 26-03-2005
Frantishek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подтверждаю

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 19:52 04-06-2006
sorosart

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как сейчас обстоят дела с этим хостером???  
Просто у гудзона самые дешевые ТП на Windows платформе...
Что скажете?

Всего записей: 18 | Зарегистр. 29-04-2008 | Отправлено: 06:29 17-11-2008
Frantishek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sorosart
Все нормально с ними, спустя уже какое время не меняю хостера

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 20:06 17-11-2008
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я поменял Гудзонхоста в феврале (а был на нём где-то два года) по такой причине - всю прошлую зиму мой сайт колбасило не по детски, аптайм был очень плохой, и периодически всё жутко тормозило, а потом, когда подошло время платить за очередной срок они сказали, что они меняли всю систему (поэтому, видимо мой сайт, который оставался на старом дешёвом ТП так колбасило) и теперь у них всё новое и что у них теперь мой тарифный план отсутствует но есть много новых (правда новый с похожим функционалом стоит в полтора-два раза дороже) - пожалуйста выбирай любой,  после чего я им помахал ручкой. Поддержка у них нормальная, но не сказать что реактивная, отвечают в течении суток, и проблемы как правило решают (но не все), но у крупных хостеров ответ приходит через 10-15 мин.
А так, вообщем нормально. В своё время он по соотношению цена/качество был хорош, но потом, когда более-менее раскрутился и поднял цены, это уже стало не так. Можно найти за такую цену лучше, или такие ресурсы дешевле.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 19:04 18-11-2008
Frantishek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В целом с отзывом согласен, самое безупречное, неизменно что их отличает это все еще качество поддержки.

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 19:52 18-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » gudzonhost.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru