Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » что скажете про inform-telecom.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
диапазон ай-пи не имеет никакого отношения к выдаче лицензий. диапазон ай-пи может выкупить любая организация даже если она не оказывает никаких телематических  услуг.

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 03:24 19-04-2007
uzsky

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мое мнение как клиента этой компании - УЖАС
Саппорт- вообще **уевшый, меня даже чуть не послал по началу, манера общения такая - "*ля я тебе говорю ......" короче я был в шоке!
Прислали  НС сервера, я их на домен прописал - сайт не доступен, к ним за разъяснениями, они говорят у нас все работает, сайт видно, все Ок мол ждите смены НС в базах, ждал три дня результат 0, опять к ним - они мол у нас все работает сайт видно, траблы мол у вас у нас из москвы все видно и все работает, ладно спорить по этому поводу не стал, попросил друзей посмотреть, тоже самое - 0, выяснилось что письмо пришло с неверными НС, ладно, но на этом еще не все, домен стал доступен начал я вешать джумлу и что Вы думаете? не мог установить, очень ругалась на темп коталог, хотя я его создал и права выставил, все манипуляции с .htaccess тоже ни к чему не привели, сапорт ни чем помоч не смог, отправили писать тикет, короче джумлу я ставил НЕДЕЛЮ, но и на этом еще не все, джумлу с горем пополам поставил но потом начались проблемы с установкой шаблонов что меня уже в канец вывело из себя.
 
PS: Скоро у меня заканчивается там хостинг и продлевать я его не горю желанием
да и к тому же последние дни но отчетам хострекера дауны по 6-8 часов

Всего записей: 76 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 12:30 05-06-2007
exonix

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я хостюсь у них...
мне нравится, правда мой сайт в разработке.
Я не тороплюсь. А пооддержка у них супер. или у меня проблемы не сложные.
Жаль, только что админ у них ушёл.
Сейчас два новых, пока придут в себя, поймут что к чему, тоже будет тип-топ.
я выбрал тарифный план за 90р. чтобы на хостинг уделяли два сервера?
где ещё такое есть!
а цены... ну ежели это не основная прибыль?
меня устраивает. именно контора.
а вот софт который она использует не всегда...
буду продлять с ними отношение.
Хотя для крупных сайтов не лучшее решение. Но возможно, они планируют помощнее сервера ввести...
специально для Serjnyakawa
сегодня зарегился.. отгадаешь причину?

Всего записей: 13 | Зарегистр. 30-08-2007 | Отправлено: 15:47 30-08-2007
Serjnyakawa

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exonix
Если честно, не имею ни малейшего понятия.  
 
Я рад, если контора развивается и если сейчас там работают квалифицированный персонал.
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 16:12 30-08-2007
uspn



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дешевый и плохой хостинг. Среднее время доступности сайта порядка 90 – 95% в сутки.  
В последнее время служба тех. поддержки вообще в ауте. На телефон не дозвониться – трубку никто не берет. 5 суток сайт лежит. На странице управления горит красивая надпись – сервер на техобслуживании. Открыл тикет  TIC#901  - но уже пошли 2 или 3 сутки ни ответа не привета. Так что придется заняться переездом на другую площадку.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 14:58 16-09-2007
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Плохая компания, за 5 дней так и не дождался ответов на простые вопросы.  
 
P.S. Хотя нет, сегодня ответили наконец:
- Почему нет статистики awstats или хотя бы WebAlizer? "Управление веб-статистикой: Нет" - Вы не предоставляете использование статистики для домена?  
 
-рекомендую вам ознакомиться с официальной документаций продукта все сервисы которые не входятв ее состав вне нашей компетенции http://inform-telecom.ru/documentation.php можете обратиться к азработчику swsoft.com  
 
Awstats и Webalizer входят в базовый Plesk, ничего дополнительно докупать не нужно, и отправлять к разработчикам это вообще круто. Просто кому-то лень включить возможность использования статистики.

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 17:07 02-11-2007 | Исправлено: Neoromantic, 17:13 02-11-2007
stanlee

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
насчет хостинга сказать не могу
тк слышал все из уст людей работающих там (познакомился там с 2 админами)
в общим шарага ище та
нурод тупо плеск поставил и думает что уже хостинг можно предоставлять
 
сам у них сижу на коло  
но это просто пи*** каналы падают постоянно бывало что до полусуток канал был в еле живом состоянии
 
суппорт в выходные вообще отсутствует
а если и бывает то в одной асе и то там сидит типо директор и всех шлет на гаваи - когда узнал об этом  - дико смеялся
 
все хорошие люди оттуда уже сделали ноги
 
так что вывод такой
хостинг сомнителен
коло низачто

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-03-2006 | Отправлено: 16:31 28-11-2007
DeathMan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите пожалуйста, какой сейчас у него главный сайт (имя доменное)?

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-10-2004 | Отправлено: 12:03 20-04-2009
Tetnakle

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.inetcorp.ru/ было

Всего записей: 23 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 12:51 20-04-2009
anahaym

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serjnyakawa Привет, коллега. Ты куда пропал? 70 % только о своей бывшей конторе?
да. не густо, не густо.
 
смотрю тему апнули спустя два года. Я всё ещё пользуюсь их услугами - 2 уже почти.
Exonix - это я. Я забыл свою основную учётку.
 
Уже почти 2 года, как я от туда ушёл, там работает умный парень. Вроде какой-то экзамен сдал по RedHat.
 
К сожалению, их главная проблема, которая осталась: маленький штат сотрудников, за всем не успевает.
Железо нормальное, софт нормальный. Отношения внутри коллектива - хорошие, а это действительно прогресс.
 
 
п.с.: Serjnyakawa Паше в декабре 2008 года операцию делали. Увы после успешной операции, всё пошло нет так... Он больше не с нами. Скорблю.
 
 
п.с.: прошу администрацию извинить, если что не так.

Всего записей: 586 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 17:19 09-06-2009 | Исправлено: anahaym, 17:21 09-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » что скажете про inform-telecom.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru