Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Про хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

imlerik13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем добрый день! Интересует кто пользовался услугами данной компании https://prohoster.info? У меня имеется сайт, хочу подключить его к данному хостингу.  Хочу чтобы все работало надежно и корректно. Хочется услышать мнения других кто пользовался. Жду адекватных комментариев по этому вопросу.
P.S. не нужно мне советовать другие компании. Я  перебрала множество разных и остановила свой выбор на этой. Условия мне подходят. Интересует как сайт работает, нет ли косяков. Как работает поддержка пользователей, насколько быстрый отклик.
Всем спасибо за ответы.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 18-02-2020 | Отправлено: 14:12 03-03-2021
fordgen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну для начала расскажите про ваш сайт, его вес и тд, плюс нужно понимать с какой вероятностью его могут начать досить. Если это какой то личный сайт, то вероятность доса ниже, да и нужно ещё понимать какой вы трафик ожидаете, возможно что данный проавайдер вам и не подойдет. Сам за все время вещал на него только один сайт, но через пол года закрылась контора которая его заказывала) и не удалось затестить как следует их) Но я бы посоветовал именно старичков на рынке)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 21-02-2022 | Отправлено: 18:39 21-02-2022
AndreyNikIos

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас Власти РФ часто блокируют DNS-сервера. Поэтому лучше выбирать лояльный к властям хостинг. Иначе проблем не оберешься.




Оффтоп.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 24-03-2019 | Отправлено: 09:12 08-04-2022 | Исправлено: PEDKA, 16:30 18-04-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Про хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru