Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
решение простое.
во первых траблы у вас, форум куки исправно отдает, почему вы их не получаете это вообщем то ваши проблемы, скрипт форума не виноват.
Вот решение.
  • закрываем браузер.
  • идем в настройки браузера(правый клик на иконе осла на рабочем столе, или в панеле управления) там чистим кеш, чистим куки, далее идем и в настройках кеширования ставим "обновлять автоматически" далее идем в приваси и проверяем что куки разрешены.
  • Теперь вырубаем все файрволлы(если не можете их правильно настроить, значит нечего их юзать тогда)
  • Теперь набиваем в браузере http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login и логинимся.
  • теперь идем на главную http://forum.ru-board.com и смотрим, что пишет, привет гость или привет ник.
    если привет гость, то кликаем внизу у браузера там красный знак кирпичь есть, смотрим не заблокировал ли браузер куку форумную, если да, значит повторяем всю процедуру сначало, только в приваси добавляем сайт руборд в категорию надежных узлов, и для него делаем минимальный уровень безопасности, если и после этого браузер режет куку, значит грохните его, он глючный у вас.
  • а если в кирпиче том красном не написано, что кука режится, то идем в папку windows/cookies и смотрим, а создался ли там файл куки? name@forum.ru-board.txt
    если нет, значит у вас файрвол ее режет, я же просил его вырубить, есть левые файрволлы, и явно вырубаешь, а они один хрен фильтруют, драйвер то запущен, поэтому деинсталируйте его совсем. (еще раз повторяю, не умеете его правильно настроить, нечего его юзать, ибо при неправильной настройке толку от него нет)
     
    Хочу добавить, что когда будите чистить куки, у в настройках браузера не найдете кнопарь "очистить куки" значит идите в папку windows/cookies и руками там все удалите, включая файл index.dat для этого придется в дос выйти, ибо так вынь не даст вам его удалить.
     
    Удачи.
     


     
    Трабла может быть еще в следующем.
  • У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой.
     
  • вы юзаете прокси (Winroute) и он намертво кеширует страницы.
     Вам необходимо обратиться к системному администратору и попросить его отключить кеширования страниц форума.
     
    DimoN
     
     


     
     
    Если вас  при переходе по линкам перекидывает в гостя.....
    Вы должны залогиниться по нормальному УРЛ, http://forum.ru-board.com и отказаться от использования кривых адресов http://www.forum.ru-board.com
     
    Почему это происходит?... Потому что эти субдомены разные, соотв. и куки для них используются разные.
     
     

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 27-10-2002
    scales01



    Corvus Albus Viridis
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не получается послать сообщение в форум "Литература и живопись/поиск худ. литературы". Получаю сообщение:
     
    Вам запрещено отправлять сообщения в этот форум.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь  
     
     
    В то же время с другими форумами проблем нет. Выходил, заходил - не помогает.
     
    Спасибо за помощь.
     
    29.6 - была проблема... теперь нету!

    Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 01:29 22-06-2005 | Исправлено: scales01, 02:20 29-06-2005
    Ixthyas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Почистить куки и кеш средствами одного иехплорера бывает не достаточно...
    Пока не прибил index.dat в папке куков - блин не пусчало!!!!
    почистил в ручную с помощью winpe - так ткак winxp - эти файлы просто так удалиь не дает...

    Всего записей: 446 | Зарегистр. 26-02-2005 | Отправлено: 02:53 29-07-2005
    kentishka

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Доброго здоровья,
     
    вроде везде посмотрел, но не нашел ответ на вопрос:
    -Форум с базами "http://dc.ru-board.com/details.php?id=427"  -особенный?; -только для белых?  
    все вышеописанное у меня нормально работает, задаю вопросы получаю ответы, а в этом форуме засада?
     
    Best regards

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 03:50 04-08-2005
    batva



    crazy administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kentishka
    суппорт и вопросы по dc тут.

    Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 03:58 04-08-2005
    VadimLou



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    - не даёт авторизоваться. MS IE 6 или Opera 8.02. В пятницу ещё шуршало, а сегодня никак. Куки, кешы прибил - не помогло. Логин на всяк пожарный перезапросил (пароль) - не помогло. В опере окно ввода логина висит в цикле пока не закроешь. Новые куки доходят...  Работа через прокси (squid): доступ по ip -шникам забанен ...

    Всего записей: 702 | Зарегистр. 22-07-2004 | Отправлено: 19:58 05-09-2005
    Miroslaw

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    - не даёт авторизоваться. MS IE 6 или Maxthon. В пятницу ещё шуршало, а сегодня никак. Куки, кешы прибил - не помогло.  
    Логин на всяк пожарный перезапросил (пароль) - не помогло.  
     
    Окно ввода Логина и Пароля мигает на мгновение и исчезает, не позволяя что-либо ввести.
     

    Всего записей: 127 | Зарегистр. 20-09-2003 | Отправлено: 13:18 11-09-2005
    JAMorg



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Целый день не могу войти в раздел Вареза, пишет
     
    Internal Server Error
    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
    Please contact the server administrator, root@host1.ru-board.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
     
    More information about this error may be available in the server error log.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Apache/1.3.31 Server at forum.ru-board.com Port 80
     
    Что делать ???

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-08-2005 | Отправлено: 17:46 12-09-2005
    scales01



    Corvus Albus Viridis
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JAMorg

    Цитата:
    Целый день не могу войти в раздел Вареза,

    Это не авторизация, такое сегодня происходит у многих

    ----------

    Не терпится стать мембером?

    Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 19:16 12-09-2005
    vediii

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    del

    Всего записей: 27 | Зарегистр. 13-09-2005 | Отправлено: 21:04 13-09-2005 | Исправлено: vediii, 12:28 29-06-2011
    1945_serg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [q][/q]

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 02:11 21-09-2005
    l1720



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Окно ввода Логина и Пароля мигает на мгновение и исчезает, не позволяя что-либо ввести.  

    Точно, точно и уже не первый раз, стоит случайно нажать ны выход, как такое происходит.

    ----------
    просто тут все делается через ж..., кроме постановки клизмы. ©

    Всего записей: 3316 | Зарегистр. 16-09-2003 | Отправлено: 18:03 22-09-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    l1720
     
    А у тебя не Maxthon случаем с плагином R2 стоит? Тогда в настройках последнего сними галку на Прочие - "Автовход на форум"

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:37 23-09-2005
    socdef



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Delete. Сам удалил введенное по ошибке - не совсем в тему сообщение.

    Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 01:15 14-10-2005 | Исправлено: socdef, 01:17 14-10-2005
    johnson42

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Дорогие модеры, может кто то пользуеться Ослом я им некогда непользуюсь, т.к это отстойный браузер, рационально было написать еше настройку на ОПЕРУ , я что не делал нефига неполучаеться Одно только заметил что ваши куки приходят вот так:
     
    Название
    cookie: set  
    жму изменить
    Истекает: 1970-01-01  
    Последнее посещение 2005-10-17
    Пытаюсь заренее изменить неФига непомогает, что делать?
    НА 3 разных Операх одно и тоже Не еще нена одном форуме такой неграмотной Авторизации невидел(если была грамотная столько вопросов и проблем НЕвозникало бы)
    Спасибо!
     
    Добавлено:
    cookie: set  
    Истекает: 1970-01-01  
    Последнее посещение 1970-01-01
     
    Она появляеться перед обновлением страницы т.е перед открытием http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login этой страницы вноситься неправильная кука это означает, что заранее неправильное ВРЕМЯ , следовательно я некогда несмогу Залогиниться если неисправиться ошибка или что?
     
     
    Смотриться это Легко Инструменты>Настройки> Дополнительно > Cookies> Управление Cookies и выбираем форум forum.ru-board.com нажимаем и видем эту куку cookie: set с параметрами Явно показывающими на Постояный облом юзеру.
     
    Надуюсь мне помогут с этой проблемой!

    Всего записей: 43 | Зарегистр. 05-02-2005 | Отправлено: 19:55 17-10-2005
    Elm0



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В чём трабла мужики. всё окей было , позовчера  вхожу , смотрю почему то гость, ну я ввёл логин  и пароль, бац пишет вы авторезированы, нажимай войти на форум он меня опять гостем делает ?  у меня опера ...
    если повторяюсь то прошу прощения... жду помощи.
     
    Добавленно позже :  
    переменил год с 2005 на 2004 заработало, обратно меняю опять в гостя выкидывает. что делать ? :-\ оставаться на 2004  ?

    Всего записей: 282 | Зарегистр. 12-01-2005 | Отправлено: 12:57 30-10-2005 | Исправлено: Elm0, 20:04 30-10-2005
    Advanced_Guest



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    johnson42

    Цитата:
    cookie: set  Истекает: 1970-01-01   Последнее посещение 1970-01-01  

    это значит что кука ставиться на время сеанса браузера.
    закроешь браузер  - она и удалиться.
     
    имхо всё правильно.
     
    Elm0
    Советую проверить точную дату на компе.

    ----------
    The Abyss - UO, LA2, Ботва, BSFG

    Всего записей: 2446 | Зарегистр. 14-04-2002 | Отправлено: 03:14 31-10-2005
    cwll



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не, ребят, все ж какая-то байда на форуме с авторизацией. Имя, пароль, куки - все правильно показывает и отсылает - смотрел по журналу Проксимитрона. При попытке отправить сообщение утверждает, что я незарегистрирован.  
     
    Возможно, меня просто забанили - да вроде не за что, не хулиганил.  
     
    Фигня эта происходит как в Опере так и в Ослике. Дата и все такое - нормально. Файрвол, проксимитрон отключал - не влияет. IP вряд ли банили - это Стрим.  
     
    Наверное я непонятно объясняю. Вот смотри: сейчас имя правильное, и пароль, наверное, тоже - он в звездочках. Пытаюсь что-нить написать, нажимаю "Отправить" - "вы неавторизированы и пр...". Такое впечатление, что есть лимит сообщений - одно в сутки.  
     
    Еще момент: я могу заходить с разных броузеров. Может от этого у форумного движка крышу сносит? Кто знает PHP и имеет доступ к скриптам: посмотрите что там в авторизации наворочено.  
     

    Всего записей: 206 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 10:01 13-11-2005 | Исправлено: cwll, 10:10 13-11-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cwll
     
    Решение из шапки пробовал?

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 19:19 13-11-2005
    pivokrus7

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    хуясе, простое решение...

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 18:12 29-11-2005
    madm2

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хелп! Не хочет логиниться. Пишет что неверный пассворд (он точно верный и я его не менял в последнее время). Ник madm.

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 15:10 27-12-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru