Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Как вам 1 апреля?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer

Цитата:
Да флуд уже явный пошёл с разборками и переходом на личности

Бог с тобой, эта страница самая мирная.

Цитата:
переносить/закрывать пора уже

Посади, где росло.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 22:37 03-04-2006
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
переносить/закрывать пора уже

Достигнут лимит страниц, на... Переезжаем ))

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 22:38 03-04-2006
pikvvik



Мастер-библиотекарь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vertextex

Цитата:
прошлогоднее первоапрельское забанивание моего IP
Вот! Значит, если бы Вы его купили в этом году, помощь подоспела бы вовремя!
А если серъезно, никто не хотел Вас обидеть. Все же этот розыгрыш можно отнести к дурацким, но он не злой. Вот, посмотрите н/р один из "добрых" розыгрышей Никиты Богословского  
2 Shweper

Цитата:
А вот reddestfox ИМХО бана не заслужил, по-крайней мере своими постами
Уже были замечания за флуд

----------
Google - страшная сила!

Всего записей: 3706 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 22:57 03-04-2006
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарищи, хочу Вам напомнить, что оставить мнение и обсуждение - это несколько иное по сравнению с тем, чем многие здесь занимаются. Многократное повторение одного и того же по смыслу, а иногда даже и по словам рано или поздно разозлит вышестоящих, ибо по всем параметрам расценится как флуд. Ваш акк заблакируют и это будет справедливо. Потом не плачьтесь. Для такого рода "мнений" есть топик в тестировании, но что-то Вас там я не наблюдаю. Посты хочется понабивать на халяву? Опять же, не советую.
Что касается особо буйных типа reddestfox и выкриков: "Свободу Юрию Деточкину". Как верно уже отметил уважаемый товарищ батва: п. 4.3. главы IV Соглашения по использованию никто не отменял. А в нем четко говорится:

Цитата:
4.Заполняя регистрационную анкету, вы явным образом подтверждаете, что:
4.3.будете хранить в тайне свои идентификационные параметры (никнейм и пароль) и несете личную ответственность за их использование (в том числе несанкционированное);

По поводу крутых хакеров и "это могло случиться с каждым" давайте не будем. Или если есть желание, то в вышеуказанный топик. Ибо доказать, что твоим ножом убил не ты сами знаете как не просто.
Давайте уже прекратим засорять форум, который предназначен для помощи участникам конференции. Я не вмешивался в эту беседу достаточно долго, надеясь на благоразумие мемберов, но каждый день говорить: "Вот прошел еще один день, а кровавая плешь от плевка в душе так и не заросла", - это уже перебор. Я в детстве меньше ныл, ей богу.
И если Вы все такие сознательные борцы за чистоту и порядок, то прекратите здесь <censored>, ибо вы сами уподобляетесь хреновой, по вашим словам, администрации и нарушаете нормальную работу конференции.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 23:14 03-04-2006
netsaint



HeavenSent™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я доктор. Работаю в маленькой психиатрической больничке.
Обращаюсь к администрации столь уважаемого и популярного ресурса (разрешенного у нас для посещения). Пожалуйста, не шутите так больше.  
 
Наши пациенты натуры утонченные и очень ранимые. В большинстве своем с обостренным восприятием и гипертрофированным самолюбием. Они во всем видят злой умысел, попытки ущемить их права и оскорбить их чувства. Ваша последняя шутка с ненормативной лексикой вызвала у нас волну негодования. Волнения захлестни даже тех, кто не пользуется интернетом. Большая часть пациентов отказывается от приема пищи. Некоторые в знак солидарности. Один порвал уже шестую усмирительную рубашку. Марья Ивановна - наш завхоз не успевает штопать. Он постоянно порывается к компьютеру директора, не спит по ночам, бьется в истерике и кричит "Узурпаторы!". Вы знаете, как нынче сложно с медикаментами. Последнюю таблетку феназипама я скормил этому больному еще вчера. Он говорит вы его "забанили". Я не знаю, что это такое, но прошу вас больше этого не делать.
 
Благодарю за понимание.
С уважением,  
доктор Н.

Всего записей: 387 | Зарегистр. 17-02-2004 | Отправлено: 00:02 04-04-2006
Yarylo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netsaint

Vasya Pupkin
Действительно, пора уже закрывать эту тему...

Всего записей: 2344 | Зарегистр. 05-12-2004 | Отправлено: 00:24 04-04-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netsaint
из всех постов, которые я читал на последних пяти страницах, твой - один дельный, без оффтопа, красиво описывающий сложившуюся ситуацию
в мемориз!  
а особо буйных пациентов - банить смирительной рубашкой
нафлудили блин, 30 страниц.. ужос.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:25 04-04-2006 | Исправлено: Maxer, 00:27 04-04-2006
brevi



Мы делили апельсин...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey_Wlodimirovich

Цитата:
 Доволен реакцией администрации на тех кто возмущается*.. (т.е. терпимо, с пониманием (где то даже с сожелением (я лично с соболезнованием )) ) , вощем нормалёк) т.е. на мой взгляд истинное отношение к происшедшему ясно.

Жаль... Ещё одному челу придётся повторить: "Себя - пожалей..." Только, врядли поможет. Не понимает чел...  
 
ЗЫ Maxer'у уже говорилось - реально не помогло...
 
ЗЫЫ Vasya Pupkin

Цитата:
Посты хочется понабивать на халяву?

Не, мне они  - ни к чему уж...

Цитата:
Для такого рода "мнений" есть топик в тестировании, но что-то Вас там я не наблюдаю.
Дык, закройте эту тему, всего и делов-то... С переадресацией в тестирование...
 
ЗЫЫЫ Братья-модеры! Решить проблему можно - создайте тему с голосованием.


----------
Мы делили апельсин. Много наших полеглО...

Всего записей: 6084 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 00:41 04-04-2006 | Исправлено: brevi, 00:55 04-04-2006
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
brevi
С каким еще голосованием? если предлагаешь то объясни что имеешь ввиду..
По поводу собалезн-ия..я ж эт тоже пошутил, уверен ты это понял . . . (Хош апельсин? )) )
PS netsaint это 5 )

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 01:05 04-04-2006
brevi



Мы делили апельсин...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема: "Как вам розыгрыш на 1 апреля?"
Варианты ответов(например):
- Хреново
- "ЖЖёт"(Для "падонкофф")
- прочёл 2 первых поста, потом - ушёл из форума
- мне - всё равно
 
Andrey_Wlodimirovich

Цитата:
Хош апельсин? )

Не-а, грейпфруты люблю...
 


----------
Мы делили апельсин. Много наших полеглО...

Всего записей: 6084 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 01:19 04-04-2006
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
brevi
 
Создал тестовое голосование по твоему лекалу.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:45 04-04-2006
slash213



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, ребят. Ну что за узколобость. "ЖЖёт"(Для "падонкофф").
Заканчивайте с ярлыками, а? 1-ое апреля - оно было удачно отпраздновано, а вовсе не "ЖЖёт" для падонкофф. Или обязательно было даже в голосовании показать - вот мы все белые и пушистые, а вы - "падонки", да? Не голосование это, а глупость.
 
"Кто прав, Петя или Вася? Варианты: 1) Петя, он такой милый и хороший; 2) Вася на самом деле не прав, но я за него проголосую".
 
Я не виноват (и руборд тоже), если для вас юмор - одна большая прямая рельса. На рельсе написано на выбор что-то вроде "для падонков", "поклонники петросяна", "любители КВН" и т.д. Мне, и многим моим знакомым, например, такая однобокость мышления в этом плане не свойственна, поэтому рубордовский вариант 1-го апреля чем-то непонятным, несмотря на свою резкость, нам не показался.
 
Ну, друзья. НУ НЕ ПОНЯЛИ ВЫ ЭТОЙ ШУТКИ. Пошлите ее к черту, и все. Вы в жизни, если вам несмешной анекдот расскажут, тоже начинаете докапываться до рассказчика, говорить ему "Да ты чего, меня за птушника-дебила принимаешь, что ли? Какая наглость, я соберу всех и устрою голосование!"? Зачем друг в друга ананасами кидаться и  на рожон лезть...

Всего записей: 447 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 07:20 04-04-2006 | Исправлено: slash213, 07:21 04-04-2006
makena1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
netsaint

Цитата:
 Вы знаете, как нынче сложно с медикаментами. Последнюю таблетку феназипама я скормил этому больному еще вчера. Он говорит вы его "забанили". Я не знаю, что это такое, но прошу вас больше этого не делать

Я плякаль!
slash213

Цитата:
 НУ НЕ ПОНЯЛИ ВЫ ЭТОЙ ШУТКИ. Пошлите ее к черту, и все. Вы в жизни, если вам несмешной анекдот расскажут, тоже начинаете докапываться до рассказчика, говорить ему "Да ты чего, меня за птушника-дебила принимаешь, что ли?

Факт, пора завязать с этой бодягой.
Мне 1го то же было грустно, но у мя траур, мне простительно.

----------
изготавливаю ИМБЛИНТЫ...под заказ.

Всего записей: 3359 | Зарегистр. 08-03-2005 | Отправлено: 10:07 04-04-2006
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Печально, что у нескольких Рубордовцев отсутствие чувства юмора с лихвой заменяет "№;здабольство на тему морали... А кто дал право судить?
И 2-е: шуму-то было... А вот сегодня всего-то 4 апреля - и тишина...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 14:23 04-04-2006 | Исправлено: Uncle KILLER, 15:15 04-04-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
А чему тут удивляться - перечитай выше посты модераторов с угрозами репрессий в адрес не согласных в оценке их "шутки", - то есть тех, кто не ощутил всю радость и не проникся восторгом от получения такого удовольствия - принудительного оскорбления и унижения себя и своих собеседников на этом форуме.

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:57 04-04-2006 | Исправлено: ioppp, 18:03 04-04-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp

Цитата:
А чему тут удивляться - перечитай выше посты модераторов с угрозами репрессий в адрес не согласных в оценке их "шутки"

 
Ссылки на посты, в студию!

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 18:03 04-04-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
да пожалуйста!
 
Рассмотрение с несколько отличающимися, но похожими сообщениями, - но уточняющими и проясняющими характер и смысл  обсуждаемого - можно расценить (трактовать) как:  
"Многократное повторение одного и того же по смыслу, а иногда даже и по словам рано или поздно разозлит вышестоящих, ибо по всем параметрам расценится как флуд. Ваш акк заблакируют и это будет справедливо. Потом не плачьтесь..."
(c) Vasya Pupkin
А ведь я ещё не сравнивал то, что здесь происходило 1-го апреля с  аналогичной процедурой опущения людей на зоне...

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:19 04-04-2006 | Исправлено: ioppp, 18:22 04-04-2006
slash213



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp

Цитата:
А ведь я ещё не сравнивал то, что здесь происходило 1-го апреля с  аналогичной процедурой опущения людей на зоне...

Вау. Извините, но вы либо больны, либо слишком далеко зашли в забавном желании покричать с постамента.

Всего записей: 447 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:44 04-04-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Ну теперь понятно,  почему сейчас здесь - "тишина"?
Иначе было бы полно абсолютно одинаковых сообщений от возмущённых людей, имеющих чувство собственного достоинства.
Наверное.

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:45 04-04-2006 | Исправлено: ioppp, 18:48 04-04-2006
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-бы не плодить одинаковые сообщения было создано голосование.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 18:50 04-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Как вам 1 апреля?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru