Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где спросить?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sergeytitovaleks



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос связан с использованием ITunes для разных Apple ID. По идее надо бы задать в теме "операционные системы", но там только Microsoft и Linux. А с Mac вы не работаете?
Подробнее опишу проблему: есть два компа (мой и мамин) и два устройства - мой айфон и ее айпад. Устройства под разными учетными записями. Мне нужно забить айпад необходимыми приложениями, некоторые из которых платные, но уже присутствуют на моем айфоне.  
Изначально я предполагал, что, поскольку каждое устройство может быть настроено на один id, на каждое устройство надо отдельно качать проги (и это логично, иначе компания несла бы большие убытки, ибо кто-то один купил прогу и всем ее скинул). Но я, как и положено, решил испробовать халяву. Я авторизовал мамин комп для двух id - ее и своего. Ее тюнс чистый. "Перенес покупки" со своего айфона в ее айтюнс + "перенес покупки" из ее айпада в ее айтюнс (некоторые бесплатные приложения, которых нет на моем айфоне, скачал ради следующего эксперимента -->). В итоге: приложения с разных id, несмотря на то, что привязаны к ним (привязка указана в "информации" для каждой проги), все в одной куче в тюнсе --> я просто устанавливаю проги, перенесенные с айфона, в разделе "приложения" на айпад, синхронизирую его по новой и...никаких сбоев. Теперь у меня есть айпад, набитый платными приложениями с другой учетной записи, за которые я, получается, и не платил, и единственная проблема - при обновлении мамой прог с моего id нужен я для ввода своего пароля. Какая в этом проблема, спросите вы. Никакой. Я просто не совсем понял, это глюк и при первом же обновлении все слетит или так можно. В последнем случае я не понимаю логики разработчиков из-за
Цитата:
иначе компания несла бы большие убытки, ибо кто-то один купил прогу и всем ее скинул
 
Объясните пожалуйста принцип)

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-08-2013 | Отправлено: 01:39 16-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где спросить?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru