Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где спросить?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shershen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где спросить
путеводитель по Руборду

 
   У вас есть вопрос, вы считаете, что можно получить на него ответ на Руборде, но не знаете, где именно на Руборде. Если так, то эта ветка для вас. Многие ответы собраны в теме FAQ по форуму Ru.Board
 
    Общее для всех веб-форумов и иных публичных мест условие получения грамотного, полезного вам и, по возможности, оперативного ответа — обращение с вопросом по уместному адресу [1].
    Отличие Руборда от многих форумов и списков рассылок, где принят принцип «один вопрос — одна нить (thread)», заключается в том, что довольно широкий круг вопросов, заданных разными людьми, может обсуждаться одной нитью. Таким образом, для того, чтоб ваш вопрос не остался без ответа, выбрать субфорум недостаточно, нужно правильно выбрать еще и ветку в этом субфоруме.
 
    Этому, помимо поиска фильтром и гуглом, могут помочь т. н. «карты» форумов:
 
Мета:
· Помощь по Руборду
· Тестирование
 
Операционные системы:
· Microsoft Windows
· UNIX
 
«Железо»:
· Выбор железа
· Видеосистема (графкарты, мониторы и ко.)
· Драйверы и прошивки BIOS
· Ремонт жестких дисков
 
Игры:
· Военные стратегии
· Экономические стратегии
· Стратегии в разработке
· Квесты
· Fantasy RPG
· RPG в разработке
· Симуляторы
· Спортивные игры
· Небольшие интересные игры
· Форумные игры
 
А также:  
· Музыка и кино
· Игры и фильмы  
· Техническая, научная, учебная и т. п. литература
 
 
Однако, как хорошо видно, они есть не во всех форумах, далеко не всегда полны и не всегда актуальны. Поэтому, возможно, вы и с их помощью не найдете нужной ветки.
Если так случилось — где лучше спрашивать, вы не поняли (или сомневаетесь) — не стесняясь, спрашивайте здесь. Мы попробуем указать вам верное направление. Обобщать и упрощать при этом не надо, задавайте ваш вопрос полностью — это и вам проще, и нам.
 

Смело правьте и дополняйте шапку, однако не забывайте отписываться об исправлениях и сохранять в своем посте под [#] исходный вариант.

Первое сообщение изначально имело вид...

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-04-2003 | Отправлено: 15:46 14-08-2004 | Исправлено: vzar, 08:07 07-06-2022
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG

Цитата:
Теперь же для мемберов и выше это время скостили до двух часов, у остальных участников форума оно осталось старым - 6 часов.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:51 25-09-2015 | Исправлено: Cossack, 11:53 25-09-2015
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...
Цитата:
Cossack
alex52mail
Такой функции здесь нет и, увы, не предвидется.
 Симпровизировать можно либо добавляя каждую часть текста, на которую надо дать ссылку, отдельным сообщением (для того чтобы сообщения не "склеивались" должно пройти 6 часов), либо, как Вы уже поняли, через тэг море
Спасибо за разъяснение.
Думал и об отдельных сообщениях, но с ожиданием между отдельными сообщениями для глав, с моим статусом, наверное всунется между ними кто нибудь.  
Если такое случиться, по просьбе автора, модератор может свести вместе сообщения автора?
 
Ладно как нибудь скомбинируем оба варианта. А пока может быть последний ознакомительный с форумом вопрос.
 
Если есть на этом форуме ограничение на размер одного сообщения - то какое по размеру, и ограничение чего?
 
Например здесь https://forums.sumy.ua/index.php?threads/Windows-10-против-8-7-Установка-вопросы-проблемы.195520/ ввели ограничение 10.000 символов, но эта тема сохранилась только когда после многих попыток сократил до 8311 напечатанных моих знаков с пробелами.  
 
Получается 10.000 символов кода сообщения, которыми не управляю - не знаю какого в следующий раз он будет размера, а посмотреть могу только после сохранения сообщения, которое не могу сохранить пока не достигну какого то не известного мне лимита напечатанного текста. Как всегда - все для удобства организаторов, и неудобства пользователя.  
Надеюсь что здесь по другому.
 
 
 [/more]

----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 12:46 25-09-2015 | Исправлено: alex52mail, 13:00 25-09-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где спросить про Windows Defender (Защитник Windows) - компонент Windows XP и Vista (к Восьмерке и старше отношения не имеет)?
 
Добавлено:
Существует тема, но боюсь, что в ней на мой вопрос вряд ли ответят, поскольку он напрямую связан с жизненным циклом поддерживаемых версий Windows.

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 13:08 25-09-2015
Daniyar91

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail
Сложно ответить про ограничения, но на форуме есть раздел Тестирование, создай там себе тему, и проверяй.

Всего записей: 425 | Зарегистр. 30-08-2011 | Отправлено: 13:51 25-09-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ограничение около 55 тысяч символов

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:08 25-09-2015
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Daniyar91
Сложно ответить про ограничения, но на форуме есть раздел Тестирование, создай там себе тему, и проверяй.
Вот именно, сиди и трать время на слепую подгонку под лимит, вместо того чтобы просто посмотреть в редакторе сколько символов в подготовленном сообщении. Но за совет спасибо, будем пробовать.
 
P.S. В разделе Тестирование темы как и везде. Думал что там типа окна где вставил свое и смотришь что получилось, потому что Просмотреть предварительно сообщение? не дает представления ни как будет выглядеть тема, ни  отвернется ли она из за размера.
 
Что, там открывать новую тему, чтобы посмотреть как она выглядит а потом удалять эту тему?  

----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 14:40 25-09-2015 | Исправлено: alex52mail, 14:53 25-09-2015
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail
 
> А пока может быть последний ознакомительный с форумом вопрос. Если есть на этом форуме ограничение на размер одного сообщения?
 
Как вы, может быть, заметили, здесь вовсе не ветка для «ознакомительных вопросов по форуму».
 
Для мелких вопросов может быть уместна, например, ветка «Создаем FAQ по форуму RU.Board», и на многие, включая этот ваш, уже дан ответ в собственно FAQ’е.
 
> Думал и об отдельных сообщениях, но с ожиданием между отдельными сообщениями для глав, с моим статусом, наверное всунется между ними кто-нибудь.
 
Очевидное решение в том, чтоб вы и были этим «кем-нибудь», то есть использовать два имени — местный интерфейс для этого удобен как никакой другой (особенно, если установить им одинаковые пароли). Однако стоит иметь в виду, что иметь несколько имен здесь формально запрещено.
 
> Если такое случиться, по просьбе автора, модератор может свести вместе сообщения автора?
 
Не думаю. Хотя бы потому, что здесь большинство (под)форумов не модерируется.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 14:46 25-09-2015 | Исправлено: ASE_DAG, 14:58 25-09-2015
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail
А что вас вообще интересует? Почитал ваши сообщения на этой и на предыдущей страницах - так и не понял. Я имею ввиду, зачем вам это все? Вы собираетесь опусы писать более 50тыс знаков? Тогда, лучше не стоит по нескольким причинам, одна из которых та, что ментальность публики, уж так сложилось, посещающей руборду, в 9 случаях из 10 не позволяет им и 5 тыс прочитать.
И я так и не понял, зачем в каждом своем сообщении вы начинаете его с неправильной конструкции
Цитата:
Подробнее...
и заканчиваете висячим
Цитата:
[/more]
? Вы хотите научиться пользоваться тегами форума? Какие проблемы? Создавайте здесь себе тему и упражняйтесь там сколько душе угодно. Там же и вопросы можете в своей теме задавать, вам на них, кстати быстрее ответят ИМХО, так как народу больше там тусуется.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 14:53 25-09-2015 | Исправлено: Germanus, 15:04 25-09-2015
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack> Ограничение около 55 тысяч символов
 
Надо же, уже снизили? Когда несколько лет тому взялся проверять, получилось порядка 150 кб, о чем я и сделал запись в FAQ.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 14:57 25-09-2015
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что, там открывать новую тему, чтобы посмотреть как она выглядит а потом удалять эту тему?

Зачем удалять? Создаете, тренируетесь, опять тренируетесь... цикл. Тестирование для того и существует.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 14:57 25-09-2015
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...
Цитата:
ASE_DAG
и на многие, включая этот ваш, уже дан ответ в собственно FAQ’е.  
Время есть,  и 2 дня по несколько часов копался в FAQ’е форума, только после этого стал задавать вопросы. А за советы и информацию спасибо. Думал как везде FAQ создают только  модераторы.  
Вот и получилось
Цитата:
----------
Спроси, где спросить!
По другим вопросам перейду в FAQ  
 
Germanus
Цитата:
Зачем удалять? Создаете, тренируетесь, опять тренируетесь... цикл. Тестирование для того и существует.
А когда размещу готовую тему, поисковики не забанят за дублирование?

Цитата:
И я так и не понял, зачем в каждом своем сообщении вы начинаете его с неправильной конструкции  
Конструкции делаю сознательно, потому что здесь мои сообщения автоматически свертываются, а поместив парное more в начале, сообщения НЕ свертываются. А не парное /more в конце помещается туда опять же автоматически, это баг форума.

Цитата:
Вы собираетесь опусы писать более 50тыс знаков?  
Да, перешел на этот форум, потому что где сидел ранее, ввели ограничение 10.000 символов (как писал выше - непонятно каких), в т.ч. полетели местные ссылки,  и не могу их поправить, не могу редактировать уже размещенные сообщения, т.к. они более 10.000 символов.  Поэтому ищу место куда их перенести.
Пишу простые руководства от "чайника" для "чайников" типа
http://knoppix.net/forum/threads/16606-Optimal-man-HD-install-be-ROOT-multi-boot-NTFS-write-etc
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=5581
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4903203  
https://forums.sumy.ua/index.php?threads/Windows-10-против-8-7-Установка-вопросы-проблемы.195520/
https://forums.sumy.ua/index.php?threads/Выбор-ноутбука-компа.208551/
https://forums.sumy.ua/index.php?threads/Покупка-компьютера-прагматично-философские-рассуждения.209055/
 
"Профессионалы" такие мои сообщения хают, но по многим отзывам, такие простые сообщения помогают людям быстрее освоить тему.  
 
 [/more]

----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 15:16 25-09-2015 | Исправлено: alex52mail, 16:03 25-09-2015
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail
Если вы хотите спрятать часть текста под тег [mоre], то просто выделите часть, которую хотите спрятать, мышкой в уже набранном вами тексте, и потом выберите в панели тегов (слева от поля набора текста) 3 с конца иконку (двойная волнистая линия). Все. Вручную не нужно писать, пока вы не поймете принцип работы. Хотя принцип до безумия прост: любой тег состоит из открывающего и закрывающего. Разница между ними только в том, что в закрывающем, перед тегом стоит слэш. А у открывающего, слеша нет. При этом нужно соблюдать правило: у любого открывающего тэга обязательно должна быть закрывающая пара и пары не могут пересекаться между собой, но могут вкладываться друг в друга. Например, чтобы внутри цитируемого текста выделить цветом некую часть, нужно использовать конструкцию:
 
{q}текст {color=#16ный_код_цвета} выделенный текст {/color} другой текст{/q}
 
естественно, с использованием квадратных скобок вместо фигурных, которые я здесь использовал, чтобы наглядно показать конструкцию.
 
Если вы ошибетесь в порядке вложенности тегов, то, при нажатии на отправить, движок укажет вам о наличии ошибки и предложит выбор - исправить или все равно отправить (может вы сознательно это сделали по каким либо соображениям). В таком случае вернитесь и внимательно проверьте, что вы там накрутили.
 
А по сути ваших стремлений... Не уверен что это хорошая идея. В вашем случае разумнее открыть некий блог и там это все оформлять как вздумается, а на руборде лишь, в нужных местах, к месту, давать ссылки на свой блог.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 16:23 25-09-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail

Цитата:
Думал и об отдельных сообщениях, но с ожиданием между отдельными сообщениями для глав, с моим статусом, наверное всунется между ними кто нибудь.  
Подавляющее число пользователей Руборда культурные люди, и если их попросить ничего не писать в тему -- не будут. Только написать об этом лучше на видном месте, например в заголовке (потом это можно убрать)

Цитата:
В разделе Тестирование темы как и везде. Думал что там типа окна где вставил свое и смотришь что получилось, потому что Просмотреть предварительно сообщение? не дает представления ни как будет выглядеть тема, ни  отвернется ли она из за размера.  

Исторически так сложилось, что в раздел тестирование кроме собственно тестирования функций форума отправляют все топики которые по тем или инымм причинам не вписываются в формат тематических разделов.
В том числе к ним относятся "авторские" топики, так что Ваши руководства лучше всего составлять там -- а потом в разделе, например, Программы, просто дать ссылки.
Для тестирования простых вещей можете использовать уже существующие темы.
 
ASE_DAG

Цитата:
Надо же, уже снизили? Когда несколько лет тому взялся проверять, получилось порядка 150 кб, о чем я и сделал запись в FAQ.
Когда-то батва писал о 150кб, но сейчас по факту вот так.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:49 25-09-2015 | Исправлено: Cossack, 16:50 25-09-2015
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
Цитата:
Если вы хотите спрятать часть текста под тег [mоre]
Да не такой уж я чайник чтоб не знать о чем пишите.  
Начал тренироваться на этом форуме, и там все теги, кроме начального mоre, проставлены правильно http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=27919#1
 
Не я хочу спрятать, форум сам прячет мои сообщения и вставляет не парные теги, а я показываю читающим свои сообщения. Потому что прятать их в короткой переписке считаю не этичным.
 
Насчет блога идея неплохая и даже он подготовлен WordPress на компе, но он денег стоит, а сейчас у украинского пенсионера денег нет. Даже когда жил в Штатах держал свой сайт с постоянным IP первого уровня, а сейчас платить не могу, этот сайт закрыли.
 


----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 17:01 25-09-2015 | Исправлено: alex52mail, 18:09 04-10-2015
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All, аллилуя! Эпопея т-ща alex52mail наконец отсюда переехала.
 
Cossack> Ограничение около 55 тысяч символов  
Cossack> Когда-то Батва писал о 150 кб, но сейчас по факту вот так.
 
Да ладно! Держите 133 килобайта отборнейшего рандома. 134-е уже не принимает. Могу с точностью до байта выяснить, если желаете. :-)

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 17:44 25-09-2015 | Исправлено: ASE_DAG, 17:47 25-09-2015
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
У Вас там в 311 строке ошибка. Должно быть Vzt3cLЫ/qTDp, а у Вас Vzt3cLs/qTDp
 

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 18:17 25-09-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
Извините, голова занята другим и я неточно выразился.
 
Мы же говорим конкретно о тексте (с пробелами и знаками препинания), причем тексте на русском языке, в котором символ занимает 2 байта.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:06 26-09-2015 | Исправлено: Cossack, 14:23 26-09-2015
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня есть довольно необычная проблема с потерей взаимодействия нескольких пользовательских приложений под Windows'. Возможно, это связано с классами окон, но не факт. В любом случае, для решения требуется продвинутые знания о том, как фунциклирует ось и как она организует взаимодействие приложений.
 
Не знаю, есть ли существующий топик, в котором можно рассчитывать на ответ. А если создавать новый топик, то не представляю, в каком подфоруме его разместить. Программы? MS Windows'?  Прикладное программирование?
 
Подробное описание самой проблемы утоплено в море, ибо получилось довольно длинно.  
 
Буду признателен за подсказку, куда с этой бедой лучше обратиться. Заранее спасибо!

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 22:43 27-09-2015
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack> а русском языке, в котором символ занимает 2 байта.
 
Не-а, мы же на Руборде, тут все еще 2000-е на дворе, так что здесь однобайтовая CP1251, а не UTF-8.
 
> Мы же говорим конкретно о тексте (с пробелами и знаками препинания)
 
А, ну в этом смысле возможно, да.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 00:37 29-09-2015
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Система Windows' 7 Professional x64. Есть одна выпущенная в 2010 году, но AFAIK давно уже заброшенная автором интересная утилита FlashPeak IntelliComplete для предиктивного ввода текста (https://ru.wikipedia.org/wiki/Предиктивный_ввод_текста). То есть, она отслеживает ввод текста с клавиатуры и предлагает автоматическое завершение слов на основании ранее введенных пользователем комбинаций.  Таких прог пруд пруди для мобильных платформ вроде Android, Symbian и пр, но практически нет под Windows'.
 
Ну вот, я давно юзал эту прогу, и она поддерживала работу в подавляющем большинстве приложений с полями текстового ввода, за очень небольшими исключениями вроде Opera или Mozilla Thunderbird.  
 
Особенно много пользы мне от неё было при составлении почтовых сообщений в моём любимом почтовом клиенте The Bat!.
 
Но примерно месяц назад случилось страшное: после некорректного выхода и перезагрузки системы (из-за опустевшей батареи) FlashPeak IntelliComplete внезапно, без всякого объявления войны перестала работать в The Bat! при составлении сообщений в режиме простого текста в редакторе Plain text (MicroEd). (Там есть ещё один редактор простого текста, называемый Plain text (Windows), значительно хуже по функционалу (MicroEd – это фишка The Bat, редактор, разработанный специально для работы с почтовыми сообщениями. Так вот, в Plain text (Windows) утилита FlashPeak IntelliComplete по-прежнему работает. Также она работает в HTML-редакторе. А вот именно в Plain text (MicroEd), который мне больше всего нужен – нет... Закон Мерфи :mad: )  Более того, даже и в редакторе Plain text (MicroEd) эта утилита FlashPeak IntelliComplete по-прежнему работает в полях заголовков, например, в  [To], [CC], [Subject] и т.д. Но не работает в поле текста сообщения, то есть, опять-таки именно там, где она по очевидным причинам больше всего нужна.
 
В чём может быть причина возникновения трабла? Настройки самой FlashPeak IntelliComplete я уже несколько лет не трогал. Почтовый клиент The Bat за последние пару месяцев совершенно точно не обновлял и настройки не менял. Что тогда остаётся? Либо что-то поломалось при некорректном выходе из системы, либо проблема возникла из-за очередного обновления OS Window's.  Но это мое собственное дилетантское предположение. Могло ли так быть на самом деле, этого я оценить не в состоянии из-за недостатка знаний о том, как в Windows' осуществляется взаимодействие между различными пользовательскими приложениями. Что-нибудь связанное с классом окна? Но разве он может быть разным для разных режимов редактирования и разных полей того же окна? И могла ли OS его изменить? И зачем?  Куча вопросов – и ни одного ответа. Впрочем, самый главный вопрос, естественно, в том, как всё вернуть обратно.
 
P.S.
Хотел попробовать отменить последнее обновление системы, но достаточно старых точек доступа не сохранилось. Не сносить же теперь обжитую за много лет систему, чтобы опять всё настраивать с нуля. :idontnow: Да и не факт, что это поможет.  
 
Буду признателен за подсказку, куда с этой бедой лучше обратиться. Заранее спасибо!

 
Да куда угодно, в ветку по «The Bat», хотя бы. Все равно, думаю, вам сходу не посоветуют ничего более разумного, чем приступать к локализации пролемы перебором компонентов (я надеюсь, понятно, как его делать?).

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 03:17 30-09-2015 | Исправлено: ASE_DAG, 03:17 30-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где спросить?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru