Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Clon_reader

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
ты ведь много в топиках 1С тусуешься

О-о, да. Правда, в основном в одном, по типовым конфигурациям. А негодовать я начал в Обсуждение варезных веток по 1С (1C).
Но тут, опять смещение акцентов не туда, причина резкого неприятия, не пользование баблообменников как таковое, а то, что старательный выкладыватель лепит в шапку то, чего там быть не должно.
По причине - я писал. А то, что неумелый шапкоправец - пользователь депозита, несомненно совпадение, как и несколько лет назад.
Они просто находят друг друга. Такая непонятая закономерность.

Цитата:
Больше всего "плача" было моего. И где ты у меня видел хоть одну ссылку на Депозит или вообще на иной барыжный обменник?
Тут блин да, почти цитата получилась, да ладно вам, понятно же в каком смысле употреблено.
Все "плюсователи" депозита выражаются примерно одинаково, вон хоть недавний посетитель, немного предсказуемо, а главное все - не слышат.
Скрипт качать не мешал, ну подумаешь на один раз больше мышкой щёлкнуть.  
Я ещё раз говорю - если над ссылкой не издеваться, файрфокс сам помещал её в адресную строку. Ну? Один раз щёлкнуть по ссылке, один раз по стрелке в браузере, и всё.
Дык поинтов не мае, ни фига, вот и вопёж. Однако лулзы доставляэ. Пока запрет работал, читать эту тему было смешно.
Всёж-таки неплохо было бы, чтоб его засунули туда где был и орон туда же. А то эти простыни ЭсКуЭлевские уже на экран не влазят. Этож надо, такие посты со своими заливками лепить, что пока прокрутишь, три раза пэйдж даун нажать успеешь.
Да ладно, хэ с ним, может угомонятся.

Всего записей: 927 | Зарегистр. 02-07-2010 | Отправлено: 20:48 24-02-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Clon_reader
20:48 24-02-2012
Цитата:
Всёж-таки неплохо было бы, чтоб его засунули туда где был и орон туда же

Если засовывать туда где был, то все баблообменники, а не только депозит с ороном.  
 
А вообще единственный действенный способ - засунуть туда самих барыг. Хотя бы не с баном, а с запретом на пост в Варезнике и Программах (а то некоторые умники и в Программах ухитряются варез постить, и не у всех топиков прикручены шапки, чтобы их можно было утопить).

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:23 25-02-2012
Clon_reader

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
некоторые умники и в Программах ухитряются варез постить

А что в программах тоже модератора нет?
Я просто живу исключительно в одной ветке варезника, и про остальные узнаю только в новостях, в сезоне охоты   .
Как-то я предпологал что, в упомянутом вами случае, должно быть всё по классике - "не долго музыка играла, не долго ...".
Ну, а все обменники - хоть бабло, хоть нет, не вижу проблемы, если это будет как раньше. Качать-то скрипт не мешает   .
По-настоящему ресурс баннед - это когда сообщение, с определённым буквосочетанием в теле, нельзя отправить.
Фильтр штука простая и распространённая. Попробуйте на любом, достаточно известном рунетовском форуме, отправить сообщение с известным словом из трёх букв. Результат немного предсказуем ?  

Всего записей: 927 | Зарегистр. 02-07-2010 | Отправлено: 20:07 25-02-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Clon_reader
20:07 25-02-2012
Цитата:
А что в программах тоже модератора нет?

Теоретически есть - Widok, но он появлялся не менее года назад. Так что фактически тоже нет.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:01 26-02-2012
Clon_reader

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Покажите еще один
Сегодня чистил старые ссылки, внезапно _http://up-file_com = http://spam_detected
 
Отбой
Не ФО это, он на них ссылки даёт.

Всего записей: 927 | Зарегистр. 02-07-2010 | Отправлено: 18:52 27-02-2012 | Исправлено: Clon_reader, 18:57 27-02-2012
Clon_reader

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До чего доводит увлечение депозитом:
Цитата:
Бухгалтерия предприятия ред 2.0. релиз 2.034.13 для 8.2. Ссылка
Бухгалтерия предприятия ред 2.0. релиз 2.0.22.2 для 8.1. Ссылка
Бухгалтерия предприятия ред 1.6 релиз 1.6.31.1 для 8.2. Ссылка
Бухгалтерия предприятия ред. 1.6. релиз 1.6.31.1 для 8.1.Ссылка
Мало того, что это конфигурации из другой ветки (эти типовые, а постер их запостил в ветку 1С:Совместимо), так ещё и старые(их из шапки давно в архив выкинули), кроме одной. Но ту, он назвал неправильно, надо 2.0.34.13.
Блин, ну это как спички детям. Депозит - не нужен.

Всего записей: 927 | Зарегистр. 02-07-2010 | Отправлено: 15:37 21-04-2012
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зря порядочные люди на Депозит наезжают. Самый хороший из "условно-бесплатных" файлообменников. В частности, сейчас можно качать бесплатно даже при превышении лимитов - разработчики внедрели удобный загрузчик файлов, который не загаживает систему (он даже не детектируется антивирусами): юзер со стажем всегда снимет галочки со "специальных предложений" - и дело с концом!

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 20:24 09-01-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
внедрели удобный загрузчик файлов, который не загаживает систему

Уже смешно.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 20:29 09-01-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже смешно

Ну смотри:
https://www.virustotal.com/ru/file/a405b796e4432dae361bcf3643555cccb7fd00816d10987be6196ed2b256de73/analysis/1420882226/

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 12:32 10-01-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну смотрю, мне не надо загаживать свой комп что-бы с каждого обменника качать именно своей программой. Тесты по вирям меня не интересуют.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 12:52 10-01-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78
я про то, что ссылки на депозит, по мне, спамовыми не являются, и, следовательно, имеют право быть размещенными на форуме. Или вопрос уже давно решен и тема не актуальна?

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 13:38 10-01-2015
nord0047

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ссылки на депозит, по мне, спамовыми не являются
Да нет, это спам и есть, всё ещё актуально вопрос не решён, но решится.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 11-02-2015 | Отправлено: 13:49 10-01-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wusa

Цитата:
я про то, что ссылки на депозит, по мне, спамовыми не являются

Они позволяют зарабатывать на бесплатном.

Цитата:
Или вопрос уже давно решен и тема не актуальна?

Давно. Непонятно почему тему только подняли аж с 2012 года.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 14:01 10-01-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они позволяют зарабатывать на бесплатном

Пусть зарабатывают, жалко что ли? Каждый на чем-либо зарабатывает: один на рекламе, другой - на партнерке, главное - чтоб можно было бесплатно скачать. А раздающему, если контент уникальный, тоже нужен стимул делать следующие релизы!

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 14:06 10-01-2015 | Исправлено: wusa, 14:06 10-01-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пусть зарабатывают, жалко что ли?

Конечно.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 14:08 10-01-2015
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wusa:
 
Два главных вопроса ко всем обменникам:
 
1. Можно ли скачивать бесплатно без специальных программ, регистраций, смс, нереальных ограничений и прочих издевательств?
 
2. Стимулирует ли обменник заливающих туда файлы пользователей в достаточной степени, чтобы они пытались заработать на этом? Т.е. не просто компенсировать их "старания" приятным бонусом, а выдавать реальные плюхи, ради которых люди начинают спамить своими ссылками, подменять чужие и т.д.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 17:18 10-01-2015
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx
1. В большинстве случаев с Депозита можно скачать бесплатно - достаточно подождать 30-60 с и ввести видеокаптчу.
2. Если я релизер или крякер, или вообще вытаскиваю инфу с закрытых ресурсов, почему бы мне не скомпенсировать свои усилия лишней небольшой монеткой? Может, я когда-то сам покупал эти файлы за свои деньги? На депозите много не заработаешь - это вам не летитбит и не випфайл, где за каждое платное скачивание отстегивают по 35% маржи!
3. Наконец, рассмотрим случай, если я нашел в Сети уже готовую ссылку, неужели я должен этот файл перезаливать, пытаясь донести его до форумчан?
4. Согласен, что на депозит нельзя заливать файлы, которые нуждаются в дальнейшей обработке другими пользователями (образцы, сэмплы), если результат нужен лично мне, а закачивать готовый контент, почему бы и нет?
5. Что делать с уникальным файлом, который лежит только в одном месте, пусть и не в самом удобном? Мучиться с выкачиванием самому, даже если он мне не нужен, а требуется собеседнику? Если я не опубликую ссылку, которая ведет на единственное зеркало, возможно, этот человек вообще останется без файла, а так у него всегда будет выбор, что с ним делать.
6. На других форумах имеется хак репутации (или спасибок), количество которых быстро растет с каждой успешной выкачкой релиза. Ну а здесь какой профит от выполнения п. 3 и 5?
7. Возможно, у части форумчан в настоящее время уже имеются премиумы на депозит, так что они скачают файл без проблем. Одни покупают их для регулярной скачки с обменника, а другие выискивают способы получить премиум на халяву, пользуясь услугами раздатчиков или учавствуя в промо-акциях.

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 18:01 11-01-2015 | Исправлено: wusa, 18:02 11-01-2015
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wusa:
 
Подробности второстепенны (и для них есть отдельная тема). На главные вопросы ответы читаются так: да, измывательства есть (хоть и не фатальные) и да, обменник поощряет выкладывать всё через него. Второй аспект приводит к спаму и прочим злоупотреблениям на форуме (это уже проходили), поэтому против него приняты жёсткие меры. Да, компромиссные, как и все жизненные решения, но положительный эффект от них очень заметный.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 19:31 11-01-2015
raddyst

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx
Цитата:
поэтому против него приняты жёсткие меры.

Нет уже этих мер давно - http://depositfiles.com http://dfiles.ru

Всего записей: 7052 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 19:46 11-01-2015
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если выставить нужный User Agent, то вообще нет ни задержки, ни каптчи безо всякого их г@внозагрузчика. Да и скорость на Депозите не чета летитбиту и и же с ним.
 
raddyst
19:46 11-01-2015
Цитата:
Нет уже этих мер давно

И правильно, ибо была чистая дискриминация - депозит был "с принятыми мерами", а прочие куда более мерзкие г@вннообменники были белые и пушистые.
Правда, тогда так совпало, что вскоре после того, как сняли "принятые меры", Депозит ввел гуглорекаптчу... но и это давно в прошлом.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:29 11-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru