Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Просьба снять запрет на пост

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (08-05-2022 02:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=1280#20  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

   

Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Просьба снять запрет на пост

Просьбы снять запрет на пост оставляем тут




Первая запись этой темы была...
Рабочая копия-архив шапки #

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 16:31 06-05-2009 | Исправлено: cchameleone, 15:38 15-02-2017
SaRxAn



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Вы не могли бы ответить на мой вопрос?

Всего записей: 777 | Зарегистр. 06-11-2012 | Отправлено: 21:05 07-11-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SaRxAn
Потому что вы получили запрет на пост в тестировании, а значит и в той теме тоже (к тому же в ней стоит ограничение для новичков, чтобы не было флуда клонами). За подобный флейм банить надо уже сразу и не ждать, пока в очередной раз вы нарушите правила. Вы к тому и идете, что будете получать бан сразу при появлении, раз нарочно не хотите следовать правилам форума. Все больше и больше модераторов приходят именно к этой мысли.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:08 07-11-2012 | Исправлено: Cheery, 21:10 07-11-2012
SaRxAn



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
бан сразу при появлении

И такое бывает???

Цитата:
раз нарочно не хотите следовать правилам форума

Cheery,я как раз хотел задать вам вопрос.Когда люди там за моей спиной говорят гадости про меня,что я должен делать,скажите пожалуйста.Как в таких случаях надо поступать на этом форуме,я ведь не знаю.Скажите,что надо делать,и я сделаю.
И еще кое что...Этот запрет пожизненный?

Всего записей: 777 | Зарегистр. 06-11-2012 | Отправлено: 21:21 07-11-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SaRxAn

Цитата:
И такое бывает???  

с настырными - да.
 

Цитата:
Скажите,что надо делать,и я сделаю.

выучить правила форума, там все сказано.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:23 07-11-2012
SaRxAn



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
выучить правила форума, там все сказано.

Ну а какое именно правило,можете указать,если нетрудно?Просто их тут сотни

Цитата:
И еще кое что...Этот запрет пожизненный?

Всего записей: 777 | Зарегистр. 06-11-2012 | Отправлено: 21:37 07-11-2012 | Исправлено: SaRxAn, 21:38 07-11-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SaRxAn
Вы уже начинаете флеймить!
Все читайте, вам это полезно.
 

Цитата:
Этот запрет пожизненный?

Просьба снять запрет на пост
это все показывает ваше отношение. и то, что читать не хотите, и то, что как начинается словесный поток, так остановиться не можете. прекрайщайте это, иначе вам нечего тут делать.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:41 07-11-2012
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
мое мнение: ни малейших оснований для его снятия нет.
1. Кто тот Запрет выставил?
2. Значит в моем случае вы лично считаете Запрет должен быть ПОЖИЗНЕННЫМ.  
Good. Тогда для начала попрошу  в студию мотивировку и обоснование ПОЖИЗНЕННОГО ЗАПРЕТА МНЕ НА ПОСТ В ИГРАХ. Потом смогу сравнить с другими случаями у форусчае их дачи-снятия.
Подчеркиваю это слово ПОЖИЗНЕННЫЙ (т.к. по факту примененный ко мне вариант именно ПОЖИЗНЕННЫЙ).

Цитата:
А зачем отвечать на риторические вопросы?
Не жонглируйте красивыми словами, а просто признайтесь - ответить неспособны, вам нечего ответить.

Цитата:
Уже ответили - Просьба снять запрет на пост - нет никаких предельных сроков.
Похоже, вы или заблуждаетесь или врете. Знаю от человека, авторитет которого вы оспорить не сможете, что срок есть - 1 месяц.
 
emx
Цитата:
Таким образом, если установивший запрет на пост неизвестен, срок действия запрета не определен в каком-либо из предупреждений, соблюдаются особые условия п. 13. главы XVI, то по истечении 180 суток с момента установки запрета можно обратиться в администрацию форума, но проще будет написать в этой теме через месяц или обратиться к любому из модераторов соответствующего форума - быстрее разберутся...
А теперь сравните вами сказанное с тем, что высказал выше ваш коллега. Сопоставьте 180 дней и пожизненность. Сравнимо?!
Вобщем, вырисовывается оголтелый, неконтролируемый волюнтаризм. Причина: в отсутствии явной оговоренности проблемы в Правилах. Отсюда волюнтаризм и безответственность модераторов в виде наплевательского отношения к своевременности снятий. Причина неоговоренности: наверно блюстителям выгодно (или приятно), чтобы перед ними почаще ползали на коленях.  
Не помню и не знаю примера такого общества, где было одно наказание на всех граждан - пожизненный срок. А возможное снижение срока - исключительно на усмотрение падишаха (патриция, хана, эцилопа и пр.). И то, исключительно после ползания провинившегося перед ним на коленях.  
Даже преступник, отсидевший 15 лет за убийство, становится чист перед законом и обществом! Причем сидит с приговора, где написано - 15 лет!  
Проконсультируйтесь у любого правоведа, возможно ли одно наказание для всех, причем бессрочное?!  
Откуда и ЗАЧЕМ такая крайность, как ПОЖИЗНЕННЫЙ срок (Запрет), просто потому, что кому-то анонимному ТАК КАЖЕТСЯ, что так будет хорошо.
 
Cheery
Цитата:
это все показывает ваше отношение. и то, что читать не хотите, и то, что как начинается словесный поток, так остановиться не можете. прекрайщайте это, иначе вам нечего тут делать.
Ничего не поняла. Какое отношение сказанное имеет к оговариваемому вопросу неустановленного срока Запрета?
PARDON ME, не разобралась с адресованием
 
 
Добавлено:
*форусчае = форумчан

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 22:40 07-11-2012 | Исправлено: Sympathy, 22:59 07-11-2012
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy

Цитата:
т.к. по факту примененный ко мне вариант именно ПОЖИЗНЕННЫЙ

Забыли за ваш запрет, я уже отметил, что автоматически он не убирается.
Все что надо было сделать, это попросить в этой теме, что бы его сняли. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=120#9
 
Бывало уже, что забывали снять запрет, люди обращались в эту тему, или же писали модераторам в ПМ (Когда им НУЖНО было написать в разделе, где стоял запрет) и запрет снимался.
Что приводит меня к вопросу, когда вы вспомнили о своем запрете ?
И если это не было вчера, когда вы напомнили о нем, то почему вы раньше не обратились к модератору?
 

Цитата:
наверно блюстителям выгодно (или приятно), чтобы перед ними почаще ползали на коленях.  

Глупости не придумывайте.
Написали бы где снять запрет, в самом первом сообщении, уже давно сняли бы, без ползания на коленях.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 00:02 08-11-2012 | Исправлено: RapSoldier, 01:52 08-11-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy

Цитата:
2. Значит в моем случае вы лично считаете Запрет должен быть ПОЖИЗНЕННЫМ.

Нет. Просто считаю, что сейчас нет никаких оснований для его снятия.
Разницу чувствуете?
 

Цитата:
Тогда для начала попрошу  в студию мотивировку и обоснование ПОЖИЗНЕННОГО ЗАПРЕТА МНЕ НА ПОСТ В ИГРАХ.

Могу пояснить, почему не считаю необходимым снимать запрет сейчас.
Вы по всему пространству форума постоянно занимаетесь тем, за что вам дали запрет в НИИ: своим флеймом в тематических топах провоцируете совершенно ненужные разборки среди форумчан.
Даже в этом разделе вы сразу же занялись тем же самым: из всех способов решения своего вопроса выбрали наиболее конфликтный. А о многократном нарушении Правил я уже и не говорю.
 

Цитата:
Не жонглируйте красивыми словами, а просто признайтесь - ответить неспособны, вам нечего ответить.
 

Вы не прокурор, я - не обвиняемый, чтобы признания писать.
Всё, что я хотел сказать, я уже сказал: модераторы форума НИИ живы, здоровы и присутствуют на форуме.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:00 08-11-2012
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
Просто считаю, что сейчас нет никаких оснований для его снятия.  Разницу чувствуете?
Чувствую...  
Чувствую, что из-за ничтожной степени определенности данного вопроса Правилами происходит какая-то вакханалия, просто-таки оргия отдельных модераторов в использовании такого инструмента наказания как Запрет на пост.

Цитата:
Вы по всему пространству форума постоянно занимаетесь тем...
Я сейчас заплачу, сегодня уволюсь с работы и потом уйду в монастырь. О, как вы умело вычленили главное проблемное звено, ухватили за руку и привлекли к максимальной, высшей мере наказания основного смутителя вашего спокойствия, вредное звено из полутора миллионов других ячеек форума! Честь и хвала, респект и уважуха. Вам впору памятник виртуальный сооружать за поимку особо опасной легендарной преступницы. Хотя бы обратитесь к кому следует за доп. окладом, ну, явно заслужили.  
 
RapSoldier
Цитата:
Бывало уже, что забывали снять запрет, люди обращались в эту тему, или же писали модераторам в ПМ (Когда им НУЖНО было написать в разделе, где стоял запрет) и запрет снимался. Что приводит меня к вопросу, когда вы вспомнили о своем запрете ? И если это не было вчера, когда вы напомнили о нем, то почему вы раньше не обратились к модератору?

По прошествии 2-3 месяцев я обратилась, к кому следует, по почте, ответа никакого не последовало. Унижаться я не люблю, не привыкла. Больше "оббивать пороги" не стала.  
Но несколько дней назад мне написал пользователь и спросил, что такое, почему стоит двухлетний Запрет? Мне стало обидно. Захотелось узнать ЗАКОННУЮ сторону этого вопроса. Из чего и возник пост.  
Это и ответ вам на:
Цитата:
Глупости не придумывайте. Написали бы где снять запрет, в самом первом сообщении, уже давно сняли бы, без ползания на коленях.
Мало того, обращу всеобщее внимание витийствующих о простоте и беспроблемности снятия - что мой Запрет не взирая на 2 последние страницы напоминаний - стоит как вкопаный, как ОЖИЗНЕННЫЙ. Посему все разглагольствования вида: "уже давно сняли бы, без ползания на коленях" - гроша ломаного не стоят, замечаете? Вам, пишущие, за самих себя совсем не стыдно?!
RapSoldier

Цитата:
Все что надо было сделать, это попросить в этой теме, что бы его сняли.
Ещё раз обращу внимание, если сами не замечаете: форум существует с 2001 года, а "эту тему" вынужден был открыть обиженный пользователь в середине 2009. А что было в период 2001-2009?!  
Открытие данной темы вопрос НИКАК не отрегулировало,  не добавило смысловой насыщенности в Правила, а всего-лишь создало место, расстелило коврик для преклонения коленей. Так кому-то больше понравилось? Вам всем, модераторы, тут приятнее находиться, среди сонма вопрошающих снять пожизненые (изначально) Запреты?!
VdV
Цитата:
Даже в этом разделе вы сразу же занялись тем же самым: из всех способов решения своего вопроса выбрали наиболее конфликтный.
Вы мыслите на том уровне сознания, который вам доступен. Я же мыслю иначе. Я юрист по образованию и роду деятельности. Любой человек, имеющий в отличие от вас более логический склад мышления, заметил бы, что я сейчас (да и всегда) пытаюсь найти, помочь добавить законности в Правила жизни на этом форуме. Но к успеху подобные попытки никогда не приводят, почему-то Правила, слабо с правовой точки зрения выписанные, практически не меняются. Пустоты жизнь не терпит и махровым цветом пышно расцветает волюнтаризм.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
VdV
Цитата:
Просто считаю, что сейчас нет никаких оснований для его снятия.
Вопросов нет!  
Но требую огласить назначенный мне изначально СРОК Запрета!  

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 09:44 08-11-2012
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy

Цитата:
происходит какая-то вакханалия

Простите что вмешиваюсь, но вы так отвратительно себя ведете даже здесь, что я не совсем понимаю, почему модераторы соответствующего раздела должны изменить сложившееся о вас мнение.  
 
Если вы считаете, что модераторы действуют некорректно по отношении к вам, то вы всегда можете использовать процедуру, определенную п. 16. главы XVI Соглашения по использованию.
 
Но если посмотреть со стороны, то выбранная вами модель поведения в данной теме в целом и высказывания в частности - крайне негативно вас характеризуют, потому я очень сомневаюсь, что какое-либо решение по данному вопросу может быть принято в вашу пользу. По-моему вы не настроены на разрешение проблемы и просто пытаетесь устроить склоку погромче...
 
В части срока действия запрета на пост. Определенная гибкость была сохранена по той простой причине, что мы предполагаем что некоторые участники могут неадекватно себя вести в одних разделах, но при этом корректно и соблюдая правила - в других. Наличие такой гибкости позволяет избегать ненужных банов.  
Согласно вашему предложению, после снятия первого запрета на пост, следующий скорее всего был бы уже баном учетной записи в целом.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 10:13 08-11-2012
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу удержаться...
 

Цитата:
Унижаться я не люблю, не привыкла.

Оно и видно на протяжении второй страницы уже.

Цитата:
Я юрист по образованию и роду деятельности.

Очень заметно ! Вместо того что-бы решить проблему в двух словах тут разведён какой то базар прямо. У нас наверно так все юристы работают, их мухи раздувают слона и потом эту тягомотину растягивают на максимально возможную продолжительность. Из за чего и не люблю юристов, шаблонное мышление и талант раздувать из мухи слона из дырки от бублика.
 
Модераторы, не общайтесь с ней а то тема утонет во флуде. Троллинг тут налицо.
Извините за оффтоп и если кого задел.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 10:18 08-11-2012 | Исправлено: Aleks78, 10:23 08-11-2012
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Извините за оффтоп и если кого задел.
Меня задел в очередной раз. Не извиняю.
 
 
Добавлено:
emx
Цитата:
почему модераторы соответствующего раздела должны изменить сложившееся о вас мнение.
Опять 25. Еще раз попытаюсь рассказать.
Речь ведется не о мнениях и кто кому нравится-не нравится.
Цитата:
Согласно вашему предложению, после снятия первого запрета на пост, следующий скорее всего был бы уже баном учетной записи в целом.
Это опять сугубо личностная оценка. А должны быть четко обозначенные Правила, тем более в вопросе наказаний.  
Судье может быть "отвратителен" подсудимый, но приговорить его к мере наказания высшей, чем максимальная санкция Кодекса (в нашем случае Правил) - она никак не может.
Какими словами это вам еще объяснить, объяснять?
 

Цитата:
Если вы считаете, что модераторы действуют некорректно по отношении к вам, то вы всегда можете использовать процедуру, определенную п. 16. главы XVI Соглашения по использованию.
В том то и дело, что задавая вопрос я НЕ ЗНАЛА, действует (и кто именно!) ли модератор (-ы) некорректно по отношении ко мне или действует корректно? Поэтому и не существовало предмета "обжалования ... в администрации форума...".  
Теперь стало ясно - вопрос не отрегулирован Правилами.  
Требовать чего-то в такой ситуации от людей, не полномочных менять Правила, глупо.
Но тем не менее одного всё-таки требую. А именно:
Цитата:
огласить назначенный мне изначально СРОК Запрета!  

 
 
 
 
 
Добавлено:
Вместо того, чтобы, сгрудившись вокруг меня, угрожающе бряцать своими полномочиями - употребите их во благо форума, на продвижение форума вперед. Нельзя стоять на месте. Участвуйте в создании нового, нужного, полезного, вносите предложения кому следует на назревшие и давно перезревшие дополнения к Правилам. Тем более, что вам уже подсказали.

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 11:20 08-11-2012
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy

Цитата:
А должны быть

Вы путаете правовую систему государства и правила частного клуба. Здесь вам может быть отказано в посещении вообще без объяснения причин (п. 2. гл. XIX). Текущий уровень регулирования в данном вопросе я вижу вполне достаточным, необходимости в дополнении соглашения не вижу. Вас я вполне услышал и попытался объяснить причины имеющейся гибкости. Принимать это объяснение или нет - ваше право.  
 
В любом случае данная тема не может являться дискуссионной площадкой по изменению правил - здесь запреты на пост просят снять, а не соглашение редактировать.
 

Цитата:
употребите их во благо форума

Ой вэй, с моей личной точки зрения, исключительно во благо форума, вас стоило попросту забанить сразу. Потенциально возможную ошибку я вижу только в том, что это до сих пор не было сделано...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 12:18 08-11-2012
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Принимается, но только как голая отписка первого из всех возможных отписантов на неоднократно уже заданный мной вопрос. Кстати, если не заметили, то с моей стороны дискуссия уже закончена в 09:20 08-11-2012 на словах
Цитата:
Теперь стало ясно - вопрос не отрегулирован Правилами. Требовать чего-то в такой ситуации от людей, не полномочных менять Правила, глупо.
Вы решили продолжить? Я беседовать на эту тему больше не собираюсь.
Однако, осталось, вероятно, дождаться ответа, собравшихся с мужеством VdV и RapSoldier.
Может из них кто-то осмелится дать ответ ПО СУТИ?  
 
Заметим на полях, что первый в списке (считающий миллионы пользователей форума по-умолчанию ДЕМОНАМИ ТУПОСТИ), при поытке ответа - спёкся
 
 
Добавлено:
*поытке = попытке

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 12:36 08-11-2012
buxar

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, попробую и я сюда обратиться.
Получил запрет на пост от 3xp0 в разделе Хостинг.
С нарушением в принципе согласен, но их сделал не по злому умыслу как спамеры делают, а просто хотел помочь человеку и порекомендовал свои услуги.
 
Уже прошло много времени (если не ошибаюсь, запрет был выдан в 4 месяце, не знаю где посмотреть) и я давно осознал ошибку.
Просьба снять запрет, так как по мимо этих проступков, я пытался быть полезным на форуме, начал поддерживать актуальным шапку в разделе "Где регистрируют самые дешевые домены.", а так же пытался помочь в общих вопросах по хостингу без рекламы и т.п.
 
З.Ы, 3xp0 и batva так и не ответил на мои последние сообщения через ПМ

Всего записей: 460 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 20:28 09-11-2012
SaRxAn



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я очень извиняюсь и прошу снять запрет на пост в разделе Тестирование.Получил запрет по причине флейма.Да,я признаюсь в этом и я извиняюсь за флейм.Причина в том,что некоторые пользователи в теме Забаненные юзеры начали издеваться и насмехаться надо мной.В ПМ писать я им не смог из за своего статуса,пришось писать это в теме.Заранее очень благодарен

Всего записей: 777 | Зарегистр. 06-11-2012 | Отправлено: 21:58 10-11-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SaRxAn

Цитата:
В ПМ писать я им не смог из за своего статуса,пришось писать это в теме.

ваши проблемы.
не раз уже объясняли, что не нарушайте правила - пусть с этим разбираются модераторы.
тролли будут всегда, а если вы не можете себя сдержать и поступаете так, как они и хотят (ведетесь на поводке и вступаете в словесную перепалку), то и получайте по заслугам совместно с ними.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:16 10-11-2012
SaRxAn



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значит по словам emx,а именно

Цитата:
Каждый модератор вправе устанавливать запрет на пост на тот период, который сочтет нужным. Как некий ориентир можно рассматривать п. 13. главы XVI Соглашения по использованию, в котором определен срок в 180 дней с момента вынесения предупреждения, по истечении которого нарушение считается погашенным и не может служить основой для применения санкций. Тем не менее, данное исключение действует только в случае если нарушение не является повторяющимся и/или серьезным.
Степень серьезности определяется администраторами форума на основании п. 14. главы XVI Соглашения по использованию.  

запрет будет длиться 180 дней.Я правильно понял?

Всего записей: 777 | Зарегистр. 06-11-2012 | Отправлено: 23:20 10-11-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SaRxAn

Цитата:
запрет будет длиться 180 дней.Я правильно понял?

нет
п. 13. главы XVI Соглашения по использованию

Цитата:
Нарушения считаются погашенными по истечении 180 (ста восьмидесяти) суток с момента вынесения предупреждения и не являются субъектом для дальнейших разбирательств, а также поводом для применения санкций, но только в том случае, если такие нарушения не повторяются и/или не являются серьезными.

поэтому как решит модератор раздела, так и будет.  
да и, если честно, я не думаю, что вы продержитесь 180 дней.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:23 10-11-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Просьба снять запрет на пост
articlebot (08-05-2022 02:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=1280#20


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru