Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Модерирование флейма

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Стоит узнать значение слова "флуд", а потом им пользоваться.
 
djfr

Цитата:
Начнёшь на чистую воду выводить

Та вода, что кажется вам чистой - протухла давно.
 
Runtime_err0r

Цитата:
Де-факто Флейм давно уже не модерируется

Об том и речь. Но возражение - он модерируется, но из рук вон плохо.  
И вообще. Такое ощущение, что на борде никому, кроме юзеров ничего не надо.
 
Akam1
UKPR
Про хард можно создать отдельную тему. ?
 
Добавлено:
Да, за разбаном, который сам модератор обещал через две недели, обязательно ползти на коленях в личку или может достаточно здесь второй раз "напомнить", а?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:38 18-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Та вода, что кажется вам чистой - протухла давно.  

Так ведь и вы тут в тухлой воде купаетесь. Ведь сами знаете. Зачем были все эти ваши эвфемизмы про модерирование, все эти словесные "па", когда думаете одно, а пишете другое. Чего плакаться-то? Кому вы плачетесь? Результата ведь никакого не будет по той причине, о которой вы побоялись написать
 

Цитата:
Я раз двадцать составлял в уме этот пост, и раз двадцать его перечеркивал. Не, ну правда, что не скажи - всё будет не в масть хоть кому-нибудь. Раскаялся под конец в том, что вообще эту тему начал. Но надо.  


Цитата:
 
Хакснулик любит меня не более нежели я его.


А ведь сами писали, что кой-кого (с) здесь критиковать не принято. А ведь в отношении столь любимого вами хакснулика сами же и нарушали это правило. Именно это и послужило причиной вашего бана. А отнюдь не развязное отношение по отношению к верблюдам (с). Верблюдов-то вы здесь могли чехвостить и в хвост и в гриву-вам за это только благодаг'ность была бы.
 
Добавлено:

Цитата:
обязательно ползти на коленях в личку или может достаточно здесь второй раз "напомнить", а?

На этом форуме, конечно, все равны, но кой-кто р'овнее

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:40 19-01-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Стоит узнать значение слова "флуд", а потом им пользоваться.
Узнал. Пользуюсь.
У вас своё определение? Поделитесь, а потом и пенять будете на незнание ВАШЕГО определения, что же такое "флуд".
Цитата:
Та вода, что кажется вам чистой - протухла давно.  
Забавно...
Ici Chacal, вы только недавно (в начале топика) были гипер- предусмотрительны, осторожны, лояльны, разборчивы и т.п., а тут опять...
 
Добавлено:
О, и djfr вам от том же...

----------
- Чёрт, что с нами случилось? Что стало с американской мечтой?
- Что стало с американской мечтой? Она стала явью! Разуй глаза.
©Watchmen (Хранители)

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:03 19-01-2010
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
/да вы популярны, милочка. /

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:23 19-01-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Да просто некоторые не могут обсуждать ничего кроме еврейского вопроса и моей скромной персоны.
 
Ну, судя по всему, эту ветку никто из модерации\администрации даже не читает, а потому постить здесь предложения - бессмысленно. Только тролей кормить.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:34 21-01-2010
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
да я про мелькание своего ника.
а по сабжу не вижу смысла - во флейме вообще тишина, парочка же тихих параноиков даже на бан не тянут.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:01 21-01-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ну, судя по всему, эту ветку никто из модерации\администрации даже не читает  

Так же, как и все остальные (ветки)
А насчёт Флейма - по-моему проще зарегистрировать новый аккаунт Конечно, это запрещено правилами Форума, но мне почему-то вспоминается диалог музыкантов из Титаника: "Какой смысл играть, если нас все равно никто не слушает - В ресторане нас тоже никто не слушал… Продолжаем"

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:20 21-01-2010 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:35 21-01-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
а по сабжу не вижу смысла

Сейчас нет, а потов вдруг "да", да еще и как всегда неожиданно и массово, как это обычно бывает. Набегут тролли и минские друзья... И пересрутся все со всеми. Бывает же? С тролей - как с гуся вода, они четко отработали и подставили кого надо, а сами смылись "до новых встреч". Это правильно?
Именно на этот случай и надо наладить четкую систему.  
Тут ведь как? - Один раз наладил, отладил - и забыл. В моем понимании системный подход в том и заключается. Если на примере, то это автоматическая ителлектуальная система пожаратушения супротив будочника с ведром, который бегает и заливает очаги "в случАе чего". Система срабатывает автоматически и локализует место возгорания точечно, а не огульно весь этаж водой проливает.
 
Runtime_err0r

Цитата:
Так же, как и все остальные (ветки)

И у меня такое подозрение. Поступил сигнал - прилетела плюха, не важно есть ли повод реально. Не поступил - да хоть обматеритесь, никому ничего не будет.

Цитата:
проще зарегистрировать новый аккаунт

Проще написать в личку Но тут я как бы наблюдаю, что ли. Для своего личного понимания, ни для чего больше.
 
Ну а в общем, смысла нет, конечно. Только что-то мне подсказывает, что это неправильно.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 07:52 22-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
парочка же тихих параноиков


Цитата:
/да вы популярны, милочка. /


Цитата:
 даже на бан не тянут.
 

 
Вы не заболели? Что это, вы самокритикой занялись?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 09:09 22-01-2010 | Исправлено: djfr, 09:13 22-01-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Набегут тролли и минские друзья... И пересрутся все со всеми. Бывает же? С тролей - как с гуся вода, они четко отработали и подставили кого надо, а сами смылись "до новых встреч".
Ставите в вину другим свою несдержанность и подверженность чужому влиянию/чужим провокациям?!
Да и паранойей это попахивает вкупе с завышенным самомнением, IMHO.
Цитата:
И у меня такое подозрение. Поступил сигнал - прилетела плюха, не важно есть ли повод реально. Не поступил - да хоть обматеритесь, никому ничего не будет.  
И я о том же выше писал.
Поэтому у меня предложение, на основе известного правила, что "должны быть выслушаны обе стороны".
Рассмотрим гипотетическую ситуацию:
1. кто-то жмёт кнопку "Сообщить модератору" (автоматом копируется содержимое поста без возможности его редактировать), в письме обязательно указывается п. Правил, кот., как считает, жалующийся, нарушил оппонент или письменное объяснение;
если есть явные нарушения (грубые оскорбления и т.п.), что неприменимо в любом случае - сразу предупреждение модератора, если нет, то идём дальше
2. тому, на кого жалуются, пересылается сообщение жалующегося модератору (полный текст с копией поста, на который жалуется) и предложение модератора кратко и внятно объяснить свою позиция, даётся срок на ответ:
 а. сутки,
 б. срок до следующего захода на форум, если следующий логин случился позднее чем через сутки + ещё сутки на ответ, но тут уже с запретом на пост в проблемной теме или флейме, пока не ответит
3. модератор принимает решение по результатам анализа обеих сторон;
если тот, на кого жалуются по каким-то причинам не отвечает - он получает предупреждение автоматом, запрет на пост автоматом снимается (если накопил на бан, то бан)
4. повышенная работа модератора должна компенсироваться ужесточением наказания для нарушающих и жалующихся (если они будут признаны кляузниками)
5. если позиция жалобщика признана модератором необоснованной, а жалоба надуманной, то именно он получает предупреждение (за кляузу), а после набора определённого количества (5 например) - бан на время, а если будет упорствовать - бан на более длительное время (причём жалобам уличённого кляузника можно придать большего веса в обратном направлении, т.е. если признано кляузой - x2, x3 и т.д.)

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:59 23-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Дельное предложение. Я-за.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:08 24-01-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зашёл тут от нечего делать в топик Бог есть III - я плакалъ, во что превратился топик при полном отсутствии модерации Последние несколько страниц (дальше читать не стал) идёт обсуждение насущных проблем, типа во всём виноваты жЫды и всё заполонили чёрные

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:12 25-01-2010 | Исправлено: Runtime_err0r, 11:27 25-01-2010
blyap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, модерация в флейме действительно слабовата.
 
Добавлено:
Хотя нет, реакция все-таки есть.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 16:43 25-01-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Это скорее отражение общего пользовательского треда, нежели проблемы модерации. Те немногочисленные персонажи, что там тусуются просто не могут ничем наполнить тему, кроме своей импотенции, выливающейся в обсуждение еврейского вопроса всегда и всюду. Редких гостей и новичков просто не слышат или сбивают с понталыка.
 
blyap

Цитата:
Хотя нет, реакция все-таки есть.

Ткнёшь червя иголкой - он сокращается. Безусловный рефлекс. Модерацию свели к безусловной рефлексии, и условная уже считается достижением. А моск? Печально всё это (С)

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:38 25-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Когда вы там руковОдили, тоже не видали конструктива. Иди туда не знаю куда и дедовщина.
А еврейский вопрос-это вопрос вечный. И диалектичный. Так что, ничего тухлого.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:53 25-01-2010 | Исправлено: djfr, 22:55 25-01-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Цитата:
Зашёл тут от нечего делать в топик Бог есть III - я плакалъ, во что превратился топик при полном отсутствии модерации Последние несколько страниц (дальше читать не стал) идёт обсуждение насущных проблем, типа во всём виноваты жЫды и всё заполонили чёрные

Ici Chacal
Цитата:
Runtime_err0r
Это скорее отражение общего пользовательского треда, нежели проблемы модерации. Те немногочисленные персонажи, что там тусуются просто не могут ничем наполнить тему, кроме своей импотенции, выливающейся в обсуждение еврейского вопроса всегда и всюду. Редких гостей и новичков просто не слышат или сбивают с понталыка.
Ну что, за конкретно идеологически и национально ориентированную цензуру ратуете?! Ну-ну...
 
Всё на самом деле весьма просто (если конечно не прикидываться намеренно слепо-глухо-немым олигофреном или не быть ангажированным, что иногда одно и то же).
Около 2000 лет назад серая в целом, неполяризованная, противоречивая система жизненных установок при участии известного персонажа, И.Х., стала полярной, разделилась на два противоположных и взаимоисключающих полюса, поставив людей, живших тогда и разделявших, часто не осознавая их интеллектуально, некие общие основополагающие мировоззренческие принципы, перед обязательным и осознанным выбором. Россия волею судеб принадлежит христианскому миру, наши враги - противоположной, фундаментально деструктивной идеологии (меньшая часть - осознанно, подавляющая часть - просто пешки). Т.е. этот выбор нас касается напрямую. Более того, то, во что превратились наши враги и их пособники-пешки, невозможно понять, не учитывая идеологический источник их трансформации.
Итак, есть эта самая фундаментально деструктивная идеология; есть те, кто являются её носителями, изменяют её под текущие потребности и ист. момент, претворяют её в жизнь - это т.н. жиды; печально, но факт, среди людей, евреев по национальности, жиды тоже встречаются (и "встречаются" - это ещё мягко сказано).
Так что, как сказал djfr, т.н. "еврейский вопрос-это вопрос вечный. И диалектичный".
Или, Ici Chacal, предпочитаете по в совершенстве освоенной вами страусиной методе зарыться головой в песок при обсуждении действительно важного и показываться только чтобы пострелять холостыми в оппонента, но чтобы "все (и вы, конечно) в любом случае остались живы".
Ну и кто в этом случае импотент?!
Пардон, конечно за
Но сам топикстартер в этом не чист. Так что мне прощается.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:12 26-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и всё заполонили чёрные  

 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11934&start=1740#18
 

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 00:50 26-01-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Для вас конструктива не может быть в принципе. Весь ваш конструктив - бей жидов. Старо, как мир и очень скучно. Главное - толку от этого никакого нет.
 
Maxim_um
Вы говорили, что знаете значение слова "флуд", правда я в этом не уверен до сих пор, но вы хоть перестали им оперировать.  
Поищите теперь еще значение "оффтоп", ибо имено офтопиком вы и занимаетесь.  
Вы свои соображения по поводу Христианства постите в профильной ветке, плз. Правда я не смогу вам ответить, но это уж не моя вина. А засорять данную ветку не надо, она о другом.  
Вот придет власть имеющий, прочтет пару страниц, и, благодаря вашим с Джафурм стараниям просто махнет рукой и всё будет, как прежде. Я так понял, что такой цели вы не ставите.
А про то, что создатель темы и есть главный офтопер - сильно. Даже не знаю, может за олигофрена имеет смысл кнопку нажать? Прямое циничное оскорбление как никак. Впрочем, что с вас взять.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 07:47 26-01-2010
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Весь ваш конструктив - бей жидов.

Убого передёргиваете. Впрочем, я давно понял, что вы тоже...

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:03 26-01-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Писатель, блин...
Не в коня корм...
Я, не являясь автором темы, хоть что-то конкретное и вразумительно предложил. Вы же, кроме нереального предложения по увеличению кол-ва модераторов, - НИЧЕГО!!! Но предложение по теме вы НЕ обсуждаете, нет. Зато скоропалительно и необдуманно реагируете на что-то, что, к тому же, сразу принимаете на свой счёт.
Цитата:
Даже не знаю, может за олигофрена имеет смысл кнопку нажать? Прямое циничное оскорбление как никак.
Чудак, предлагаю тебе в таком случае надёргать из моего поста ОТДЕЛЬНЫХ БУКОВ и сложить, используя их, какие хочешь обидные для тебя лично слова.
Вот тогда ты, я уверен, душу отведёшь (batva, DimoN, готовьтесь...).
Странно, что ты на импотента не отреагировал. Не хочешь внимание привлекать
Про флуд:
Цитата:
У вас своё определение? Поделитесь, а потом и пенять будете на незнание ВАШЕГО определения, что же такое "флуд".
Про оффтоп:
Цитата:
Пардон, конечно за
Но сам топикстартер в этом не чист. Так что мне прощается.
Глаза протри.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:28 26-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Модерирование флейма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru