Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ИЛИ УЖЕ....

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RBRRBR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я загрузил на свой ПК демо версию (на 30 суток) программы STATWIN  7.9(дублирующую все, что приходит на компе) с официального сайта."Поработав" 30 суток, прога начала просить ключ регистарции и заблокировалась. Я ее удалил через утсановку\удаление и нашел более раннюю крякнутую версию 7.6.3. При установке этой/крянутой версии комп мне пишет что я установил ТУ, предыдущюю ДЕМО  версию 7.9 и пишет что срок пользования истёк и просит платно зарегистрироваться.я повторял процедуру удаления раз 50! Перезагружался,удалял вручную. Безрезультатно! И ещё, входя в свежеустановленную прогу она сохраняла все мои настройки, которые были в той ДЕМО версии. КАЗЛОСЬ БЫ ОТКУДА!!!!???? если я ее только загрузил.По коончании загрузки версии 7.6.3 он мне пишет незарегистрированная версия 7.9 !!!!!!! и блокирует ее и требует регистарции.
По всей видимости, прога оставляет какие то остаки, которые станвятся видны при загрузке крякнутых версий.
ТАК ВОТ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ , ЧТОБЫ СПОКОЙНО ПОСТАВИТЬСЕБ КРЯКНУТУЮ ПРОГУ И ЖИТЬ СПОКОЙНО??????
Я ЧАЙНИК, ПОЭТОМУ , ЕСЛИ МОЖНО ПОДОСТУПНЕЕ. ))))))))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-03-2010 | Отправлено: 00:48 05-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жаловаться на поведение крякнутых программ - дурной тон. Переустановите ситему, вам так проще всего.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:57 05-03-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RBRRBR
Не в тот раздел пишешь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=0193&glp#lt


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:24 05-03-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ИЛИ УЖЕ....


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru