Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Требуется помощь

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

my2i

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне не удобно обращаться к вам,но мне реально больше не куда обратиться.Люди нужны срочно деньги на операцию по коррекции зрения.Сумма нужна не большая,всего 30т.р. Я прошу кто чем может помогите,хоть рубль,хоть 10 р.Каждый по чуть чуть и наберётся нужная сумма.Денюшку можно посылать на Яндекс деньги,номер моего кошелька 41001305138369.Любые вопросы можете писать на почту my2i@mail.ru
 
P.S. Уважаемые администраторы прошу не удалять эту тему,так как это реальный крик помощи.Спасибо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 13:40 07-05-2010
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь паперть?

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 15:21 07-05-2010
larik25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! Нужна помощь. Сразу говорю "я чайник". Проблемммммма такая: при включении компа выходит окно windows installer, а затем что-то типа того же но с программой CorelDRAW. Эта программа видимо была некорректно удалена когда-то и теперь он ее постоянно при включении удаляет или устанавливает (непонятно). Помогите, пжл, как от этого избавиться. Я уже почистила реестр (удалила все что содержит CorelDRAW), смотрела в автозагрузке (ничего та кого нет) и вобще на компе не осталось ничего где встречается CorelDRAW, а окно все равно лезет. Надежда только на Вас.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 23:02 17-05-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
смотрела в автозагрузке (ничего та кого нет)

в реестре разделы run, runonce, runonceex пусты? а если нет, то что там?  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:37 18-05-2010
larik25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В run что-то типа этого:
(по умолчанию)  REG_SZ     (значение по умолчанию)
Adobe_ID0EYT...REG_SZ      C: \PROGR A~ 1 \COMMON~ 1 \ Adobe\ ADOBEV« 1 \Server\bin\VER5IO~2. EXE
Alcmtr                     REG_SZ     ALCMTR.EXE
ATICCC                   REG_SZ   "c: \Program Files\ ATI Technologies\ ATI. ACE\cli. exe" runtime
ATIPTA                   REG_SZ     C:\Program Files\ATI Technologies\ATI Control Panel\atiptaxx.exe
AVP                          REG_SZ   "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 20I0\avp.exe"
ISUSPM Startup   REG_SZ    "C: \Program Files\Common Files\InstallShield\UpdateService\isuspm. exe" -startup
lSUSScheduler      REG_SZ    "C: \Program Files\Common Files\InstallShield\UpdateService\issch. exe" -start
MSConfig               REG_SZ      C: \WINDOWS\PCHealth\HelpCtr\Binaries\MSConf ig. exe /auto
NeroFilterCheck   REG_SZ      C: \ WINDO WS\system32\NeroCheck. exe
QuickTime Task   REG_SZ    "C: \Program Files\QuickTime\qttask. exe" -atboottime
RemoteControl     REG_SZ    "C: \Program Files\CyberLink\PowerDVD\PDVDServ. exe"
RTHDCPL              REG_ SZ      RTHDCPL.EXE
 
Остальные пусто

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 21:18 18-05-2010
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
larik25, по всей видимости проблема с вот этими двумя процессами
ISUSPM Startup   REG_SZ    "C: \Program Files\Common Files\InstallShield\UpdateService\isuspm. exe" -startup  
lSUSScheduler      REG_SZ    "C: \Program Files\Common Files\InstallShield\UpdateService\issch. exe" -start
По нормальному они не должны запускаться вместе с системой. На будущее - пуск, выполнить, msconfig. Во вкладке "Автозагрузка" ты можешь безболезненно снять галочки с соответствующих чекбоксов, оценить результат и в случае необходимости вернуть все обратно. Это всяко удобнее, чем возиться с реестром вручную.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 12:14 19-05-2010
larik25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ура! Всё избавилась. Огроменное всем спасибо!!!! Три месяца мучалась. Супер

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 21:14 19-05-2010
lelay1977

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На ноуте заблокировалось все. В обычном режиме просит установить драйвер, пыталась, не распознает. А в безопасном - картинка с гей клубом и просит пополнить счет абонента билайн +79629332822. Искала в базах такого еще нет. Если придется переустанавливать систему с потерей данных брат убьет и меня.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-05-2010 | Отправлено: 01:10 21-05-2010
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lelay1977
Windows заблокирован!

Всего записей: 4436 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 01:21 21-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Требуется помощь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru