Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу изменить свой e-mail

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kgmu2009

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] Gramur
YRKA

Цитата:
Почту снова можно менять самостоятельно, но будьте предельно внимательны - проверка действительности нового адреса пока не производится, в случае ошибки в адресе можно потерять аккаунт.  
/emx/  

не знаю как там можно, я изменил и потерял аккаунт, написал в support. Никто не ответил. Пришлось создать новый, на новый хоть уведомления по подписке приходят, работать то надо. Вот из Silver member превратился в юнца
Делал - по дате возникновения моей регистрации этого аккаунта - 3 дня назад
 
Если нет возможности еще писать личные сообщения, а ответа с общего почтового ящика, указанного на сайте не поступает, как связаться с администратором, или мне советовали с Emx? Или нужно еще пару дней подождать, когда появится уже возможность личных сообщений?
 
Добавлено:
[more] emx

Цитата:
T2008new  
Ничего страшного. Просто на саппорт теперь напишите, который support собака ru-board.com.  
Лучше сразу укажите старую почту, новую почту (желаемую) и краткий рассказ о себе (), например - с каких провов постили в последние разы, чтобы наверняка  Изменим.
 

 
Человека тут ругают, я сделал аналогичное, почта была указана правильно, но на нее уведомление не поступило, и все - работать нужно, на саппорт написал, не ответили, что делать? Пришлось создавать новый аккаунт и работать хоть так сейчас.
Уже зайдя под новым именем, повторно запросил на старое имя пароль - сервисом получить пароль - но он не поступил...
 
KLASS

Цитата:
Создали клона и постим из под него только с целью восстановить старый Акк.  
А вы удумали создавать новые темы, отвечать в старых... потому и запрет на пост.  

 
Вам легко рассуждать, а людям работать надо, и нет возможности ждать по несколько суток, пока Вы ответите с support:
отправлено 27.05:
Добрый день,
 
login: krserv
 
сменил email на:  ******
 
подтверждения на еmail не получаю, войти в форум не могу.
 
 
 

Всего записей: 76 | Зарегистр. 27-05-2017 | Отправлено: 15:07 30-05-2017 | Исправлено: kgmu2009, 21:02 31-05-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу изменить свой e-mail


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru