Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу отправить сообщение на форуме

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

askutreg



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прошу объяснить невозможность писАть сообщения в тему: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4215#1  
 В этом топике прочитал, что возможно это связано с ограничениями по сроку регистрации, но я уже 3 года как зареген.. И записи в той теме уже оставлял.  
 А то, что сообщений не имею - так читать больше люблю, обычно и без лишних вопросов нахожу что надо, а тут вот потребовалось, а спросить не могу..

+

Цитата:
Ну, надо ж как то решить этот вопрос.. Из-за одного зас***ца нормальные люди страдать должны..  
 Меня вот другие темы мало интересуют, где мне набить достаточное кол-во постов для снятия ограничения?

++
 
Также зарегистрирован достаточно давно. Неоднократно писАл в указанной теме. Потом получил отказ в постинге. Все эти месяцы жду, что разрешат. Другие темы форума не интересуют. О какой тогда "активной жизни" может идти речь. Или администрации форума безразличны пользователи, которых интересуют только отдельные темы? Как обратиться к гл.администратору? Может, ему не безразлично.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 12-06-2010 | Отправлено: 14:04 28-03-2012 | Исправлено: askutreg, 14:04 28-03-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
askutreg

Цитата:
О какой тогда "активной жизни" может идти речь.

все, что делается на форуме, делается не для "осложнения жизни" обычных пользователей, а тех, кто приходит на форум со злым умыслом.  к сожалению отличить при этом, кто и с каким умыслом пришел, нельзя.  
злопыхатели, получив бан, приходят снова и снова, поэтому и приходится вводить различные ограничения для снижения эффективности их "работы".  
поучаствуйте и в других темах (речь совсем не о флуде или наборе постов) и тогда сможете писать и в той теме, что вам хочется.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 18:44 28-03-2012
safeaim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где можно узнать за что меня (rcespetenple) заблокировали.
Зарегистрирован уже давно, ничего плохого здесь никогда не делал. Последние несколько лет не имел возможности ничего здесь писать, думал просто глюки какие-то, но разбираться желания не было. Сейчас узнал, что оказывается меня заблокировали. Заблокировали без уведомления и непонятно за что. При этом на форум захожу без проблем, только писать ничего не могу, поэтому и не придавал значения.  
Если кто знает, напишите, пожалуйста, за что. Просто интересно. Спасибо.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 29-02-2012 | Отправлено: 23:27 04-04-2012 | Исправлено: safeaim, 23:30 04-04-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
safeaim
да хотя бы за такое (просто пример)
DirectX v9.0
наверняка еще найдется что то похожее, а точнее все равно может сказать только админ
да и то, если ведет записи, потому что искать чьи то сообщения в неиндекстируемом поисковиками разделе (да еще и 5 летней давности) - гиблое дело.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:54 04-04-2012 | Исправлено: Cheery, 23:55 04-04-2012
safeaim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, эта ересь была написана в 2002, а забанили в 2007, судя по всему, да и нет в этом сообщении ничего такого, за такое не банят.
Ладно, понятно, что никто ничего не знает.
Я в общем-то ничего не хотел, просто интересно стало, только сегодня узнал. Да и не за что было. Видимо, как всегда, кто-то что-то не понял, побежал жаловаться, ну и без разбора забанили.  
Сейчас попрошу, чтобы удалили этот аккаунт, смысла в нем никакого все равно нет.
В любом случае, спасибо за ответ.
 
С этим аккаунтов тоже одни проблемы  - постоянно "Вам запрещен вход на этот сайт".
Только через proxy и можно зайти. Пользоваться форумом вообще нереально.
 

Всего записей: 42 | Зарегистр. 29-02-2012 | Отправлено: 00:09 05-04-2012 | Исправлено: safeaim, 02:47 05-04-2012
xXxSanchoSxXx88



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Не могу оставить заявку на получение ключа, выдаёт:
Вам запрещено отправлять сообщения, если вы считаете это ошибкой, обратитесь к администратору.
Возможные причины:
Неправильный пароль
Неправильное имя пользователя
Незарегистрированный Пользователь

Всего записей: 1 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 19:03 06-04-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xXxSanchoSxXx88
новички не могут отправлять личные сообщения - мера вынужденная, скажите спасибо "злопыхателям" форума.
 
ps: и речь о ПМ тут не могу отправить личное сообщение

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:55 06-04-2012 | Исправлено: Cheery, 21:13 06-04-2012
ksufanhd



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
все, что делается на форуме, делается не для "осложнения жизни" обычных пользователей, а тех, кто приходит на форум со злым умыслом.  к сожалению отличить при этом, кто и с каким умыслом пришел, нельзя.  
злопыхатели, получив бан, приходят снова и снова, поэтому и приходится вводить различные ограничения для снижения эффективности их "работы".  
поучаствуйте и в других темах (речь совсем не о флуде или наборе постов) и тогда сможете писать и в той теме, что вам хочется.

мудрое решение + не только от "со злым умыслом", но и от ботов помагает.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 10-04-2012 | Отправлено: 02:53 10-04-2012
zaxapoff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите, пожалуйста, не получается отправить сообщение в тему Консультант Плюс часть 10 http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=48318#1
Пишет:
Вам запрещено отправлять сообщения в эту тему, если вы считаете это ошибкой, обратитесь к администратору.
Возможные причины:
Неправильный пароль
Неправильное имя пользователя
Незарегистрированный Пользователь

Всего записей: 7 | Зарегистр. 15-12-2009 | Отправлено: 12:36 10-04-2012
MrDum32



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема по вопросу о Inno Setup. Помогите, пожалуйста, не получается отправить сообщение.
 
Набрал 20 постов, и все одно, мне чего? Надо 20 дней ждать, чтобы задать вопрос? Жесть!!!

Всего записей: 346 | Зарегистр. 22-04-2012 | Отправлено: 14:58 22-04-2012 | Исправлено: MrDum32, 08:15 23-04-2012
SerJo87

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MrDum32
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2939&start=0

Всего записей: 321 | Зарегистр. 20-07-2011 | Отправлено: 16:50 18-05-2012
lexxi12



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не получается отправить сообщение администраторам группы для получения допуска
Лезу сюда.
Пишет это: Вам запрещено отправлять сообщения, если вы считаете это ошибкой, обратитесь к администратору.
Сутки с момента регистрации прошли.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-06-2012 | Отправлено: 14:19 12-06-2012
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lexxi12
> Сутки с момента регистрации прошли.
Значит, на отправку ЛС какой-то другой ценз.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 14:44 12-06-2012 | Исправлено: ASE_DAG, 14:44 12-06-2012
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
lexxi12

Цитата:
Сутки с момента регистрации прошли.

Дня 3-4 после регистрации обождите.

Отправлено: 15:09 12-06-2012
MirCyber



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дня 3-4 после регистрации обождите

или неделю-две

Всего записей: 3388 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 07:20 13-06-2012
sergpiter

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не могу оставить сообщение в теме http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4215&start=6300
не понятно с чем связано.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 18-03-2007 | Отправлено: 19:29 23-06-2012
Diamond Member



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sergpiter
в той теме ввели ограничение из-за некоторых пользователей

Всего записей: 500 | Зарегистр. 11-08-2011 | Отправлено: 19:59 23-06-2012
sergpiter

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Diamond Member, а что за ограничение, как его снять?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 18-03-2007 | Отправлено: 21:04 23-06-2012
Diamond Member



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sergpiter
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2940&start=40#2

Цитата:
все, что делается на форуме, делается не для "осложнения жизни" обычных пользователей, а тех, кто приходит на форум со злым умыслом.  к сожалению отличить при этом, кто и с каким умыслом пришел, нельзя.  
злопыхатели, получив бан, приходят снова и снова, поэтому и приходится вводить различные ограничения для снижения эффективности их "работы".  
поучаствуйте и в других темах (речь совсем не о флуде или наборе постов) и тогда сможете писать и в той теме, что вам хочется

Всего записей: 500 | Зарегистр. 11-08-2011 | Отправлено: 21:08 23-06-2012
wer66671



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chq:

Цитата:
У меня такой вопрос, почему из Chrom сообщения в темах отправить не могу. Пишу с Opera и все нормально отправляет, а с Chrom-а нет. Пишет что нужно ввести текст сообщения. Объясните пожалуйста.

Такая же проблема(( Уже несколько раз обновлял стабильную версию браузера, но так и не хочет отправлять сообщения с Хрома((( С IE все ок....
В чем может быть дело?
Пишет:"Нужно ввести текст сообщения
Возможные причины:
Неправильный пароль
Неправильное имя пользователя
Незарегистрированный Пользователь".

Всего записей: 166 | Зарегистр. 06-03-2007 | Отправлено: 12:29 13-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу отправить сообщение на форуме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru