Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Можно ли сделать будильник из компьютера с Ami bios?

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (24-12-2012 21:57): Windows 7: обсуждение работы (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

TsumarevTsumarev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хочу сделать, чтобы мой компьютер автоматически включался сам по расписанию из выключенного состояния. В интернете, я нашел как это сделать, но только для Award Biosa. Если кто знает, можно ли в ami biose сделать это, или хотя бы, что точно нельзя, пожалуйста отпишитесь!
Еще у меня есть один вариант, в моем мониторе есть tv тюнер, в котором есть внутренний таймер, и там можно задать время включения монитора, и я хочу узнать если какие-нибудь настройки в Biose, что-бы настроить так, что при включении монитора включался системный блок?
Заранее благодарен за любую помощь)  
 
Добавлено:
Вроде разобрался!) А теперь следующий вопрос, как в Windows 7, убрать выбор пользователя?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-12-2012 | Отправлено: 17:38 24-12-2012
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
TsumarevTsumarev

Цитата:
Вроде разобрался!) А теперь следующий вопрос, как в Windows 7, убрать выбор пользователя?

Спросите здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=24101&start=3540#lt

Отправлено: 20:53 24-12-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Можно ли сделать будильник из компьютера с Ami bios?
articlebot (24-12-2012 21:57): Windows 7: обсуждение работы (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru