Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Помогите с выбором раздела.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (19-08-2013 17:52): Где спросить?  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Kaydan13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне хотелось бы создать отдельную тему обсуждения моего вопроса, но я не могу определиться с разделом. В "Ru.Board » Компьютеры » Программы" первую мою тему зарубили, со ссылкой на то, что это дубль: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=8028&start=2480#20
 
Но ее решение очевидно лежит за пределами использования программы Adobe Flash Player и требует использования альтернативных обработчиков Flash или вообще сторонних дебаггеров, декомпиляторов, etc.
 
Попытка связаться в личной почте с модераторами раздела "Программы" Widok и Nep для получения разрешения выделить мой вопрос в отдельную тему не увенчалась успехом, они просто проигнорировали письмо.
 
Помогите правильно выбрать раздел для обсуждения этого вопроса.
 
Суть вопроса:
 
---------------------------------
Как заставить Flash Player обрабатывать тормозной сценарий?
 
Есть флеш–сценарий, который постепенно отдается сервером, обращаясь к его БД. Но он тормозит и любой браузер выпадает с ошибкой: "Сценарий в этом ролике вызывает замедление работы Adobe Flash Player. Если он продолжит выполняться, компьютер может перестать реагировать на команды. Прервать сценарий?"
 
Как заставить какую–нибудь программу обрабатывать сценарий не обращая внимания на эти ошибки?
 
Хотелось бы выдрать текст из этого флеша, но он появляется частями только после обработки тормозных элементов сценария.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 05-03-2009 | Отправлено: 12:12 15-08-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaydan13

Цитата:
Adobe Flash Player и требует использования альтернативных обработчиков Flash или вообще сторонних дебаггеров, декомпиляторов, etc

проблемы, касающиеся Adobe Flash, его дебаггинга или замены, обсуждаются именно в той теме

Цитата:
Как заставить какую–нибудь программу обрабатывать сценарий не обращая внимания на эти ошибки?  

использовать отдельный Flash Player, без браузера.
либо оптимизировать код swf файла (нужен оригинальный исходник)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 18:25 15-08-2013 | Исправлено: Cheery, 18:26 15-08-2013
Kaydan13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решилось через добавление в mms.cfg строки ScriptStuckTimeout=99999
http://forums.adobe.com/message/4973071
 
Тему можно крыть.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 05-03-2009 | Отправлено: 11:31 19-08-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Помогите с выбором раздела.
articlebot (19-08-2013 17:52): Где спросить?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru