Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Тестирование

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему бы не сделать специальный подраздел в тесте для топиков страждущих ключиков и подобных тем. Если уж так в последнее время сложилось, что их туда выкидывают.
 Даже ежели  предположить, что тестирование - помойка (хотя это далеко не так) то лишним всё равно не будет, как то это дело упорядочить. А то реально уже, второй варезник там. Всё равно ведь придётся, так может раньше чем позже?  

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:01 15-11-2013 | Исправлено: Day2002, 18:37 15-11-2013
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Название темы надо сменить, а то закроют, как эту
 
Добавлено:

Цитата:
Есть предложение
описание оставить
 
Добавлено:
Day2002
А если по существу, то как это должно выглядеть? Один новый раздел или несколько? Что будет со ссылками на существующие топики, они все умрут?

Всего записей: 4904 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 18:23 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000
Поправил название. Спасибо, что обратил внимание.
 

Цитата:
А если по существу, то как это должно выглядеть? Один новый раздел или несколько? Что будет со ссылками на существующие топики, они все умрут?

 
 Как минимум один раздел для этого дела точно. А на самом деле предполагаю, что ребята придумают оптимальный вариант, в том числе и касательно ссылок.
 Факт в другом. Оставлять как есть не будет хорошо. Вначале было несколько топов, сейчас уже несколько десятков. В такой прогрессии точно намечается варезник номер два. Народ уже путается, где ключи клянчить, где по тестировочной традиции  флудить, а где реально тестить. Не горит конечно. Но тенденция требует внимания, как минимум. И лучше сейчас, потому как потом будет заморочек поболее.
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:45 15-11-2013
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда можно сразу несколько подразделов делать, ибо в Тестировании есть свой флейм, программы, юмор и т.д. Смысла нет - он сам себе под-форум, в котором куча направлений.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 18:56 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3xp0
На самом деле три направления и есть. Непосредственно тест, тестировочный флейм и вот это всё касательно софта разрастающееся комообразно. Вот его бы хотя бы как то и отделить.
 Впрочем, это всего лишь констатация пока превентивная. Как информация к размышлению Не более того.
 
  Тем не менее меня несколько не радует ситуация, когда довольно большое количество тестировочной банды, теперь в тестирование просто не заходит, потому что там филиал варезника нынче в основном.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:00 15-11-2013 | Исправлено: Day2002, 19:11 15-11-2013
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
3xp0
 
Откуда Цитата
»  здесь решаем орг вопросы:

 
Добавлено:
Мне кажется/я думаю/уверен, что
Цитата:
Непосредственно тест, тестировочный флейм
такое сочетание не редкость и для других разделов.
так
Почему бы не сделать специальный подраздел в тестеВарезнике для топиков страждущих ключиков и подобных тем.

Всего записей: 4904 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 19:16 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
Почему бы не сделать специальный подраздел в Варезнике для топиков страждущих ключиков и подобных тем.

 
А вот это было бы вообще идеально... но я как бы решил не наглеть

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:41 15-11-2013 | Исправлено: Day2002, 19:42 15-11-2013
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
Почему бы не сделать специальный подраздел в тестеВарезнике для топиков страждущих ключиков и подобных тем.

было бы и правда идеально, но кто всем этим заниматься будет??? новички которые плодят кучe тем? Подфорум же организовать надо, модерировать и т.п...
Проще уж тестировщиков выделить, там хоть актив есть, но куда и зачем пока не понятно)))
Day2002

Цитата:
 Тем не менее меня несколько не радует ситуация, когда довольно большое количество тестировочной банды, теперь в тестирование просто не заходит, потому что там филиал варезника нынче в основном.  

МыШ ты же понимаешь, что не ходят то по другой причине....Было бы желание зафлудили бы и тестировщиков и варезников.....
Но есть же негласное правило тестирования, не мешать другим развлекаться, кто то ёптей ловит, кто то ключи ищет

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:10 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
 
Да как хотите собственно... наше дело предупредить и предложить... ваше, как обычно, всё на самотёк
 
 

Цитата:
но кто всем этим заниматься будет??? новички которые плодят кучe тем?

 
 Есть впечатление, что те которые ключики раздают (дай бог им здоровья) только рады были бы такому вот своему подразделу. И уж они, как раз вполне так себе не плохо организованы.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:16 15-11-2013 | Исправлено: Day2002, 20:26 15-11-2013
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то реально уже, второй варезник там.  

что характерно, не закрытый ото всяких прихожих со стороны.  
Что может быть чревато для ресурса в целом в свете новых веяний борцов за права авторов..  
 
Day2002

Цитата:
Непосредственно тест, тестировочный флейм и вот это всё касательно софта разрастающееся комообразно. Вот его бы хотя бы как то и отделить.

у меня такая мысль, что если завести там отдельно флейм, то туда постепенно расползутся тролли из флейма первого со своими срачами..  
А пока там просто тест - туда как-то не заглядывают, ибо тролля на крайняк можно утопить во флуде или тестировании подписи.  
Inoz2000

Цитата:
Почему бы не сделать специальный подраздел в тестеВарезнике для топиков страждущих ключиков и подобных тем.
кмк, в тест выносилось в связи с тем, что мешало основному ходу работы (клянчение как флуд) плюс набивка постов якобы по теме вареза, но реально бесполезных. То есть, идеально было б - закрытый раздел, в подземке, но без счетчика.  
Типа "подземный флуд". По аналогии с темой "варезного флейма" в варезнике, где тоже счетчик отключен, и которая тоже в тот же раздел поместилась бы идеально.
 
Alex179

Цитата:
Но есть же негласное правило тестирования, не мешать другим развлекаться,  

ну.. кто как.. мне вот просто в последнее время не особо есть когда.. Как видишь, я кроме как в тест вовсе на форум почти не захожу. Здесь хоть есть с кем поздороваться ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:45 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
у меня такая мысль, что если завести там отдельно флейм, то туда постепенно расползутся

 
 Да и мыслей таких не было...  оно там жило больше десяти лет прекрасно и никаких изменений не требует. Вопрос в другом, если ты обратил внимание... что варезник там "заполонил планету" Тут уже, как в известной поговорке: если c мафией нельзя бороться, то надо ежели не возглавить, то хотя бы структурировать. Мухи и котлеты отдельно.
Вот и всё и никакого специального флейма и прочей лабуды... просто варезнику-варезниково, тесту-тестово... аминь

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:57 15-11-2013 | Исправлено: Day2002, 20:59 15-11-2013
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот и всё и никакого специального флейма и прочей лабуды... просто варезнику-варезниково,

ну, в смысле выделить варезный флейм в закрытый подраздел - не возражаю.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:15 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
не возражаю.

 
Вот спасибо, благодетель. Ещё бы batva было твоё фамилие и просто праздник какой то
А насчёт идеи в андеграунд всё это дело сплавить, вангую - Лис найдёт десяток уважительных причин, почему этого никак не можно
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:22 15-11-2013
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
bredonosec
 
Откуда Цитата
»  здесь решаем орг вопросы:

 
Добавлено:
Сйчас подумал себе, что если наша победит, то всё равно в тесте будут по привычке клоны просить ключики, хотя все раздачи будут в другом месте …

Всего записей: 4904 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 21:26 15-11-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
есть же тема
Какие разделы нужны на форуме
я уже давно и регулярно предлагал батве создать подраздел в варезнике с отключенным счетчиком, только для раздач.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:15 15-11-2013
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
»  здесь решаем орг вопросы:

откуда ты это взял?)))) пока даже мы сами определиться не можем, как и что должно быть...
какие еще орг вопросы то.....

Цитата:
Сйчас подумал себе, что если наша победит, то всё равно в тесте будут по привычке клоны просить ключики, хотя все раздачи будут в другом месте …

надо будет зафлудим, не с такими справлялись))

Цитата:
 Есть впечатление, что те которые ключики раздают (дай бог им здоровья) только рады были бы такому вот своему подразделу. И уж они, как раз вполне так себе не плохо организованы.

их звать надо тогда сюда....если они готовы на себя это взять, то мы чем можем поможем)))

Цитата:
Да как хотите собственно... наше дело предупредить и предложить... ваше, как обычно, всё на самотёк  

да я хочу того же что и ты, только вот, как это сделать вопрос....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:21 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
есть же тема  

 Точно... снимаю шляпу, слабоват я в археологии, каюсь
 

Цитата:
я уже давно и регулярно предлагал батве создать подраздел в варезнике с отключенным счетчиком, только для раздач.

 Вот в мудрости твоей, сомнений как бы и не было никогда. Мы то сообразили когда уже припёрло. А неплохо бы его попробовать с разных сторон ангажировать, может оно к пасхе то как то и...  
 
 Alex179

Цитата:
их звать надо тогда сюда

Во всём нужна последовательность... ежели добро будет.. тогда вот как то уже.  
 
 
 
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:39 15-11-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 А неплохо бы его попробовать с разных сторон ангажировать, может оно к пасхе то как то и

я отправил уже если не с десяток, то более 5 сообщений точно.
больше никто это сделать не может.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:42 15-11-2013
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
я отправил уже если не с десяток, то более 5 сообщений точно.  
больше никто это сделать не может.

 
 Всего то? Это же батвы... их можно только вдумчивым измором
Будет минутка... линкани пожалуйста ему на этот топик... отпиши, народ волнуется, говорят Царь не настоящий

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:08 15-11-2013
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
откуда ты это взял?))))
эт я своим занудным вопросом как бэ намекал, что есть » Карта по этому форуму
Топикстартер batva, а в подберке тем принимал участие в т.ч. и мЫш,
которого орг вопросы… ну вы поняли
…потом была тема в 2005-м…
Цитата:
Вам нужна чистка тестирования или нормально работающий форум?

Была ли та чистка, не знаю, т.к. я тут появился позже…
А первая раздача для NOD32 появилаь в 2005-м, но о темах с ключами в той карте ничего не сказано… кажысь, скоро потеряю мысль.
 
может быть проживём без новых подразделов, даёшь новое тестирование (к пасхе)

Всего записей: 4904 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 23:45 15-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Тестирование


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru