Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с ноутбуком

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (15-02-2014 01:41): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

AttackForce



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем здрасте, прошу помощи спецов, сам не справляюсь, собственно перестал нормально работать ноут, скорее накосячил я.
 
Суть вопроса.
Бук работал и в один прекрасный момент перестал загружаться, ошибка WARNING: The battery cannot be identified ни в какую не грузился в windows, полез в гугл, нашел что можно убрать это недоразумение если обновить прошивку биос, что я и сделал, ревизия биос была 1.7.0, A06 обновил до 2.6.3,A16 все гуд ошибка пропала бук грузится, но после выключения начались проблемы, перестал видеть HDD мой косяк, я не знал что нужно сбросить CMOS после обновления БИОС, загрузится в систему можно только после F12/Diagnostics/Hard Drive/OST Short Test/No/OK якобы диск не найден, но загружаюсь в систему, иногда при выборе F12 бывает что БИОС видит HDD бывает что не видит, HDD полностью исправен, посоветуйте что делать в таком случае.
 
На оф сайте Dell лежат прошивки из под Windows запакованные в EXE хотелось бы с флешки обновить, посоветуйте  утилиту прошивки BIOS с возможностью сохранить старую версию, для флешки,
 
Заранее всем ответившим огромное Спасибо за помощь.
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-07-2012 | Отправлено: 01:27 15-02-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с ноутбуком
articlebot (15-02-2014 01:41): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru