Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

----------
ТА!

Всего записей: 11827 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:00 17-03-2017 | Исправлено: emx, 21:58 17-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
..чисто в порядке вежливого ответа..
 


LevT
Цитата:
модераторам следует в этой войне оставаться нейтральными (то есть гасить, а не разжигать флейм). Притом, действовать слаженно и быть однозначно большими патриотами интересов форума, чем своей стороны конфликта.
абсолютно верно! о том и речь (уже который раз) идёт, но ведь "типа свобода" и всё такое.. эххх..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17373 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:31 14-10-2022
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Нету перспектив у руборда как у технического ресурса, если форум останется полем битвы гражданской войны.

Абсолютно согласен.

Цитата:
Чтобы перспективы появились, модераторам следует в этой войне оставаться нейтральными (то есть гасить, а не разжигать флейм). Притом, действовать слаженно и быть однозначно большими патриотами интересов форума, чем своей стороны конфликта.

Да, это прописная истина.
 
shrmn

Цитата:
политику надо оставить за "бортом".

Поддерживаю.
 
A1eksandr1

Цитата:
Тут не поле битвы, тут отголоски.

И отголоскам здесь не место.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7447 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 15:32 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А когда вам однозначно дают понять - что навязать однобокое мнение тут не позволят

О как!
Тогда что это если не однобокость и руководство к действию от администрации к модерации?

Цитата:
Да, лично моя позиция состоит в том, что атакованной стороне позволено больше.

 

Цитата:
 и действовать в рамках правил

Это как, если правила уже заведомо нарушены, когда одной стороне уже всё дозволено!!!  
Администрация/модерация, что вы тут несёте?  Бред какой-то...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:35 14-10-2022 | Исправлено: MR_DesigneR, 15:36 14-10-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Это называется не вежливость, а возразить и ответить по теме - нечем.
От того и подальше прячете в надежде, что тот - кому адресовано - прочитать и авось с провоцируется, а другие меньше заметят сей "достойный" поступок.
LikaStar
Увы, либо не понимаете, либо притворяетесь, прикидываетесь веником.

Всего записей: 7268 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 15:37 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ви мене простите...Я все же хотел бы обратится к правилам...ну если все читали...
А Шо там написано про политику? Или все, уже можно???

Всего записей: 3707 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 15:38 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn

Цитата:
Или все, уже можно???

Только атакованной стороне! Вот такая вот диалектика!!!))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:40 14-10-2022
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
Я Вам про Фому Вы мне про Ярёму.
 
Добавлено:
MR_DesigneR
Ну тогда спамим про резать русню и могилизацию. Может тогда до администрации начнёт доходить. Так? Да и оппоненты в шоке будут от такого поворота.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 15:40 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Иногда ловлю себя на мысли- сегодня можно понять откуда человек )
И не нужна шпаргалка

Всего записей: 3707 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 15:43 14-10-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Тогда что это если не однобокость и руководство к действию от администрации к модерации?

Лол, вас тут человек 5-7 активно топят, что во первых партия права и иного быть не может, причём с такими крепкими нотками злорадства, зубоскальства, а во вторых за то - обсуждать это здесь нельзя и точка. На все аргументы вы демонстративно кладёте, на неудобное - не отвечаете. Кто ж мешает то вам интересными для вас вещами заниматься, завсегдатаям флейма, срача и политики?

Всего записей: 7268 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 15:45 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LikaStar

Цитата:
Ну тогда спамим про резать русню и могилизацию.

 Боюсь, администрация не оценит должным образом сиё начинание...)) Опять привяжут к пункту 1.1))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:45 14-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
 
1) На гражданской войне не бывает "отголосков", потому что нет некомбатантов.  
 
2) Что касается меня лично - то, разумеется, у меня тоже есть своя точка зрения, и я не стесняюсь её формулировать. (принципиально не участвуя в "укросрачах")
 
3) Если сам по себе факт наличия несогласных с ним раздражает модератора, тот несостоятелен именно как должностное лицо форума, потому что и при исполнении остаётся бойцом "своей борьбы".
 
Стало быть, такой модератор не пламягаситель, а наоборот: пождигатель, соучастник гибели технического форума в огне.  

Всего записей: 17229 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 15:46 14-10-2022 | Исправлено: LevT, 15:47 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
завсегдатаям флейма, срача и политики

Уважаемый...ну на то вас и поставили над стадом, что бы порядок был..Ну и уже скажу - вы с этим хорошо справляетесь (иногда даже рьяно)

Всего записей: 3707 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 15:47 14-10-2022
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
партия права

Видишь суслика? А он есть. Кто тут про партию, что она права, что писал. Возможно я и писал поначалу неразобравшись.
Если ли бы не местные ребята в лице:
LevT
MR_DesigneR
TheBarmaley
и многих других, то так бы и бродил в потёмках. Я уж думал и людей нормальных в мире не осталось, а оказывается есть ещё. Спасибо им.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 15:49 14-10-2022 | Исправлено: LikaStar, 15:52 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и...Если мы все здесь собравшиеся согласны с тем, что нужно прекращать...Как бы это, покрасивше выразить...Срать! Может перестанем уже флудить и перейдем к действиям? Модеры будут делать свою работу, а мы будем держать себя в руках!

Всего записей: 3707 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 15:51 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Лол, вас тут человек 5-7 активно топят, что во первых партия права и иного быть не может, причём с такими крепкими нотками злорадства, зубоскальства, а во вторых за то - обсуждать это здесь нельзя и точка. На все аргументы вы демонстративно кладёте, на неудобное - не отвечаете. Кто ж мешает то вам интересными для вас вещами заниматься, завсегдатаям флейма, срача и политики?

LOL! Я вам уже второй раз говорю, что тема возникла из-за однобокости модерирования, вы мне опять свои фантазии навязываете. Все диалоги строятся в ответ на сообщения администрации/модерации, - кто вас заставляет в очередной раз накидывать, и тут же обострять ситуёвину обвиняя оппонентов в каких-то нарушениях? Может пора уже с себя начать, а?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:53 14-10-2022
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Мозг отключается и не воспринимает информацию если информация не соответствует твоим внутренним установкам. Ролик Сорокина & Гордеева был в теме.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 15:58 14-10-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
так и здесь - никаких вопросов нет ни по обсуждению "язв", ни по самому факту их наличия. но только если это делается с целью профилактики и устранения этих проблем, а у нас получается только в виде "насрал под дверь, размазал и радостно взоржал".  

Я прально понимаю, что публикуя ежедневные Конашенковские простыни ты способствуешь "обсуждению язв"? Те самые сводки МО РФ над которыми угарает даже Российская пропаганда. Те самые сводки судя по которым Украина уже давно побеждена, причём несколько раз, а исходя из темпов продвижения бои уже идут в районе Лонг-Айленда (это остров такой около Нью-Йорка). А словосочетание "принуждение к миру" является исключительно миролобивым и никакого говна у двери не предполагает.
Это был риторический вопрос, отвечать не обязательно, основное ниже.
 
Я собсно к чему, бо написано уже много, повторяться в 100500й раз не вижу никакого смысла.
Ваша парадигма уже была неоднократно озвучена во флейме: Во время войны верить никому нельзя. А раз нельзя - значит надо верить МО РФ. Вот так вот прямо и абсолютно незатейливо. На все вопросы почему надо верить именно МО РФ ответ всегда один - потому что гладиолус.
 
Думаю с моей стороны будет честным дать прямой ответ эту парадигму потому как происходящее во флейме и есть собно ответ на неё. И ответ этот исключительно прост  - этого не будет. Здесь стоит точка. Здесь нет многочтений, различных интерпретаций или ещё чего, не ищите. Потому что гладиолус.
 

Цитата:
рано или поздно ты сам придёшь к пониманию того, что либо надо закрывать/чистить наглухо всю политоту либо терять форум

И это тоже. Эта хрень повторяется с ювелирной точностью. Причём она совершенно линейна в соотношении. Когда вы не вывозите какого-либо обсуждения вы начинаете грить что флейм - это грязь и его надо закрыть.  
Я видел ровно это же когда зарегился на форуме в 2001, я видел это став модератором флейма, я вижу ЭТО уже 20+лет.
Только 20 лет назад срались совсем по другим топикам, а в 22м когда топик круто поменялся и вывозить на "сводках МО РФ" стало уж совсем тяжело - сторонников закрытие флейма резко прибавилось.
Примитив

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:02 14-10-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn
Цитата:
Уважаемый...ну на то вас и поставили над стадом, что бы порядок был..Ну и уже скажу - вы с этим хорошо справляетесь (иногда даже рьяно)
Меня в этот раздел никто не ставил, по собственной инициативе на равных с вами правах некоторыми мыслями поделился.
 
LevT

Цитата:
Если сам по себе факт наличия несогласных с ним раздражает модератора, тот несостоятелен именно как должностное лицо форума, потому что и при исполнении остаётся бойцом "своей борьбы"
Почему ж раздражает, скорее печалит то, куда скатились.
 
MR_DesigneR
Нет однобокости, банят перешедших через край с обоих сторон. Подкрутите призму восприятия, ибо со своей колокольни всегда кажется, что несправедливости - несправедливее, чем у оппонента, и победы - победоноснее, чем у оппонента. Вашу позицию все, кто хотел - услышали. Либо живите с этим здесь, можете при этом ждать каких то перемен. Либо - переместитесь туда, где чувствуете себя комфортнее. Русскоговорящих сообществ, полностью разделяющих вашу позицию, думаю на данный момент достаточно. Будьте хотя бы в этом честны.
Взгляды и стремления всё же почаще пропускайте через:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
В будущем - пригодится.
 

А в остальном - я вас тут всех не переболтаю, похоже ваше время - слишком дешево или вообще ничего не стоит.

Всего записей: 7268 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 16:06 14-10-2022 | Исправлено: A1eksandr1, 16:08 14-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
//..заранее сорян за оф.  

A1eksandr1
Цитата:
Это называется не вежливость, а возразить и ответить по теме - нечем.
От того и подальше прячете в надежде, что тот - кому адресовано - прочитать и авось с провоцируется, а другие меньше заметят сей "достойный" поступок.
ну как скажешь, родной - получай в открытом виде - чувак, ты задрал уже, просто отвали от меня со своими провокациями!
так сойдёт, не? или ещё вопросы остались? если "всё понял" - ну и чудненько, не эрегируйся на мои посты и будет тебе щастье.
//офтоп офф.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17373 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:08 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Русскоговорящих сообществ, полностью разделяющих вашу позицию, думаю на данный момент достаточно.

Я где-то озвучивал свою позицию? Что-то не заметил.

Цитата:
Нет однобокости, банят перешедших через край с обоих сторон. Подкрутите призму восприятия, ибо со своей колокольни всегда кажется, что несправедливости - несправедливее, чем у оппонента, и победы - победоноснее, чем у оппонента

Выше уже сто раз озвучено, не стоит замыливать происходящее.
 

Цитата:
Либо - переместитесь туда, где чувствуете себя комфортнее.

Либо оставьте ненужные советы при себе.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 16:11 14-10-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru