Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:00 17-03-2017 | Исправлено: emx, 21:58 17-10-2022
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
партия права

Видишь суслика? А он есть. Кто тут про партию, что она права, что писал. Возможно я и писал поначалу неразобравшись.
Если ли бы не местные ребята в лице:
LevT
MR_DesigneR
TheBarmaley
и многих других, то так бы и бродил в потёмках. Я уж думал и людей нормальных в мире не осталось, а оказывается есть ещё. Спасибо им.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 15:49 14-10-2022 | Исправлено: LikaStar, 15:52 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и...Если мы все здесь собравшиеся согласны с тем, что нужно прекращать...Как бы это, покрасивше выразить...Срать! Может перестанем уже флудить и перейдем к действиям? Модеры будут делать свою работу, а мы будем держать себя в руках!

Всего записей: 3676 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 15:51 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Лол, вас тут человек 5-7 активно топят, что во первых партия права и иного быть не может, причём с такими крепкими нотками злорадства, зубоскальства, а во вторых за то - обсуждать это здесь нельзя и точка. На все аргументы вы демонстративно кладёте, на неудобное - не отвечаете. Кто ж мешает то вам интересными для вас вещами заниматься, завсегдатаям флейма, срача и политики?

LOL! Я вам уже второй раз говорю, что тема возникла из-за однобокости модерирования, вы мне опять свои фантазии навязываете. Все диалоги строятся в ответ на сообщения администрации/модерации, - кто вас заставляет в очередной раз накидывать, и тут же обострять ситуёвину обвиняя оппонентов в каких-то нарушениях? Может пора уже с себя начать, а?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:53 14-10-2022
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Мозг отключается и не воспринимает информацию если информация не соответствует твоим внутренним установкам. Ролик Сорокина & Гордеева был в теме.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 15:58 14-10-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
так и здесь - никаких вопросов нет ни по обсуждению "язв", ни по самому факту их наличия. но только если это делается с целью профилактики и устранения этих проблем, а у нас получается только в виде "насрал под дверь, размазал и радостно взоржал".  

Я прально понимаю, что публикуя ежедневные Конашенковские простыни ты способствуешь "обсуждению язв"? Те самые сводки МО РФ над которыми угарает даже Российская пропаганда. Те самые сводки судя по которым Украина уже давно побеждена, причём несколько раз, а исходя из темпов продвижения бои уже идут в районе Лонг-Айленда (это остров такой около Нью-Йорка). А словосочетание "принуждение к миру" является исключительно миролобивым и никакого говна у двери не предполагает.
Это был риторический вопрос, отвечать не обязательно, основное ниже.
 
Я собсно к чему, бо написано уже много, повторяться в 100500й раз не вижу никакого смысла.
Ваша парадигма уже была неоднократно озвучена во флейме: Во время войны верить никому нельзя. А раз нельзя - значит надо верить МО РФ. Вот так вот прямо и абсолютно незатейливо. На все вопросы почему надо верить именно МО РФ ответ всегда один - потому что гладиолус.
 
Думаю с моей стороны будет честным дать прямой ответ эту парадигму потому как происходящее во флейме и есть собно ответ на неё. И ответ этот исключительно прост  - этого не будет. Здесь стоит точка. Здесь нет многочтений, различных интерпретаций или ещё чего, не ищите. Потому что гладиолус.
 

Цитата:
рано или поздно ты сам придёшь к пониманию того, что либо надо закрывать/чистить наглухо всю политоту либо терять форум

И это тоже. Эта хрень повторяется с ювелирной точностью. Причём она совершенно линейна в соотношении. Когда вы не вывозите какого-либо обсуждения вы начинаете грить что флейм - это грязь и его надо закрыть.  
Я видел ровно это же когда зарегился на форуме в 2001, я видел это став модератором флейма, я вижу ЭТО уже 20+лет.
Только 20 лет назад срались совсем по другим топикам, а в 22м когда топик круто поменялся и вывозить на "сводках МО РФ" стало уж совсем тяжело - сторонников закрытие флейма резко прибавилось.
Примитив

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:02 14-10-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn
Цитата:
Уважаемый...ну на то вас и поставили над стадом, что бы порядок был..Ну и уже скажу - вы с этим хорошо справляетесь (иногда даже рьяно)
Меня в этот раздел никто не ставил, по собственной инициативе на равных с вами правах некоторыми мыслями поделился.
 
LevT

Цитата:
Если сам по себе факт наличия несогласных с ним раздражает модератора, тот несостоятелен именно как должностное лицо форума, потому что и при исполнении остаётся бойцом "своей борьбы"
Почему ж раздражает, скорее печалит то, куда скатились.
 
MR_DesigneR
Нет однобокости, банят перешедших через край с обоих сторон. Подкрутите призму восприятия, ибо со своей колокольни всегда кажется, что несправедливости - несправедливее, чем у оппонента, и победы - победоноснее, чем у оппонента. Вашу позицию все, кто хотел - услышали. Либо живите с этим здесь, можете при этом ждать каких то перемен. Либо - переместитесь туда, где чувствуете себя комфортнее. Русскоговорящих сообществ, полностью разделяющих вашу позицию, думаю на данный момент достаточно. Будьте хотя бы в этом честны.
Взгляды и стремления всё же почаще пропускайте через:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
В будущем - пригодится.
 

А в остальном - я вас тут всех не переболтаю, похоже ваше время - слишком дешево или вообще ничего не стоит.

Всего записей: 7258 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 16:06 14-10-2022 | Исправлено: A1eksandr1, 16:08 14-10-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
//..заранее сорян за оф.  

A1eksandr1
Цитата:
Это называется не вежливость, а возразить и ответить по теме - нечем.
От того и подальше прячете в надежде, что тот - кому адресовано - прочитать и авось с провоцируется, а другие меньше заметят сей "достойный" поступок.
ну как скажешь, родной - получай в открытом виде - чувак, ты задрал уже, просто отвали от меня со своими провокациями!
так сойдёт, не? или ещё вопросы остались? если "всё понял" - ну и чудненько, не эрегируйся на мои посты и будет тебе щастье.
//офтоп офф.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:08 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Русскоговорящих сообществ, полностью разделяющих вашу позицию, думаю на данный момент достаточно.

Я где-то озвучивал свою позицию? Что-то не заметил.

Цитата:
Нет однобокости, банят перешедших через край с обоих сторон. Подкрутите призму восприятия, ибо со своей колокольни всегда кажется, что несправедливости - несправедливее, чем у оппонента, и победы - победоноснее, чем у оппонента

Выше уже сто раз озвучено, не стоит замыливать происходящее.
 

Цитата:
Либо - переместитесь туда, где чувствуете себя комфортнее.

Либо оставьте ненужные советы при себе.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 16:11 14-10-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Меня в этот раздел никто не ставил

Я знаю где ты модер и за то и говорил

Цитата:
А в остальном - я вас тут всех не переболтаю

Ну это зря...И сам перестань и другим покажи ...кто здесь хозяин
2All (Всем):
Может хватит? а то ведь и верно
Цитата:
ваше время - слишком дешево или вообще ничего не стоит


Всего записей: 3676 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:14 14-10-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
Я прально понимаю, что публикуя ежедневные Конашенковские простыни ты способствуешь "обсуждению язв"? Те самые сводки МО РФ над которыми угарает даже Российская пропаганда. Те самые сводки судя по которым Украина уже давно побеждена, причём несколько раз, а исходя из темпов продвижения бои уже идут в районе Лонг-Айленда (это остров такой около Нью-Йорка). А словосочетание "принуждение к миру" является исключительно миролобивым и никакого говна у двери не предполагает.
Это был риторический вопрос, отвечать не обязательно, основное ниже.
"необязательный" ответ - никакие пункты правил не нарушены публикацией из официальных государственных источников и цитированием с сохранением оригинала. как модератору тебе это не мешало бы понимать, несмотря на то, что тебе лично что-то там кажется или не нравится. и уж тем паче - меня при этом не волнует, кто и над чем "угорает" в далёкой северной стране..))

Цитата:
Я собсно к чему, бо написано уже много, повторяться в 100500й раз не вижу никакого смысла.  
Ваша парадигма уже была неоднократно озвучена во флейме: Во время войны верить никому нельзя. А раз нельзя - значит надо верить МО РФ. Вот так вот прямо и абсолютно незатейливо. На все вопросы почему надо верить именно МО РФ ответ всегда один - потому что гладиолус.
передёргиваем, значиццо.. ну-ну.. в очередной раз - никому ничего не навязываю и ни во что не заставляю верить, все измышления - исключительно в головах возбуждённых, не желающих видеть какие-либо иные точки зрения.

Цитата:
Думаю с моей стороны будет честным дать прямой ответ эту парадигму потому как происходящее во флейме и есть собно ответ на неё. И ответ этот исключительно прост  - этого не будет. Здесь стоит точка. Здесь нет многочтений, различных интерпретаций или ещё чего, не ищите. Потому что гладиолус.
ок, значит - срачам быть, раз уж модератор официально их одобряет. ну да ладно, мы уже привыкли, переживём как-нить..

Цитата:
И это тоже. Эта хрень повторяется с ювелирной точностью. Причём она совершенно линейна в соотношении. Когда вы не вывозите какого-либо обсуждения вы начинаете грить что флейм - это грязь и его надо закрыть.  
Я видел ровно это же когда зарегился на форуме в 2001, я видел это став модератором флейма, я вижу ЭТО уже 20+лет.  
Только 20 лет назад срались совсем по другим топикам, а в 22м когда топик круто поменялся и вывозить на "сводках МО РФ" стало уж совсем тяжело - сторонников закрытие флейма резко прибавилось.  
Примитив
чудной малый.. так трудно, видимо, понять, шо от оголтелого нацизма с призывами "на гиляку" уже реально тошнит.
видимо, так же трудно понять, что поощрение нацизма не способствует "спокойному общению", а ведёт в итоге к деградации ресурса.
а уж поощрение в лице модератора - ну ваще край.. начинай с себя, не надо способствовать разносу заразы. и пачкать погоны тоже.
 
так шо тема "прикрыть бардак" так и будет всплывать, раз за разом, год за годом, пока он реально не прекратится.
заткнёшь рот одному - придёт другой, пятый, десятый - вменяемых людей всё равно больше, чем упоротых идиотов.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:37 14-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Почему ж раздражает, скорее печалит то, куда скатились.

 
Ваши чувства ваше интимное дело.  
 
Если должностное лицо руководствуется своими личными чувствами, то он...
    -- насквозь понятный обыватель, занимает свою должность по недоразумению и разрушает то, что поставлен созидать.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:45 14-10-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
"необязательный" ответ - никакие пункты правил не нарушены публикацией из официальных государственных источников и цитированием с сохранением оригинала.

Дык а чо у вас тогда так пылает когда не менее официальный и не менее государственный источник (уж куда государственнее чем президент страны) к примеру объявляет Курилы территорией Японии?  
Это снова был риторический вопрос...
 

Цитата:
не надо способствовать разносу заразы. и пачкать погоны тоже.  

У меня нет погон, я ваще не военный человек.
Но у меня есть к примеру... тапки. Я в них дома хожу.
И вот всё дело в том, что если в мою квартиру проникнут соседские тараканы - я возьму тапок и буду по ним бить. И мне вообще пофигу какие там референдумы эти тараканы или тараканы вместе с соседями или соседи без тараканов итд у себя там устраивали. Ответ им будет один - тапок

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:50 14-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
сторонников закрытие флейма резко прибавилось.

 
Ну вот я например не сторонник закрытия флейма. "Укросрачи" видимо неизбежны - но с технических разделов, превращаемых в зону боевых действий гражданской войны, надо валить.
 
Ну, можно (без особой надежды) попробовать составить "последний и решительный" гражданский договор. Для непонятливых: против сограждан (даже против софорумчан на форуме) недопустимо расчеловечивание. Иначе это гражданская война (или охота на ведьм).  
 
 
Добавлено:
 

Цитата:
Но у меня есть к примеру... тапки. Я в них дома хожу.
И вот всё дело в том, что если в мою квартиру проникнут соседские тараканы - я возьму тапок и буду по ним бить. И мне вообще пофигу какие там референдумы эти тараканы или тараканы вместе с соседями или соседи без тараканов итд у себя там устраивали. Ответ им будет один - тапок

 
Вопросы к emx.  
 
 
1) Прав ли TechSup, считающий руборд своей квартирой, себя владельцем "тапка", а софорумчан тараканами?
 
2) Почему он так считает? Кто ответствен за ощущение безнаказанности в модераторе?
 
По-моему очевидно, что несогласным с этой позицией стоит покинуть квартиру такого тапковладельца, иначе они ССЗБ.
Беда руборда в том, что это самосознание у модераторов расползлось по форуму. Уже.
 

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:52 14-10-2022 | Исправлено: LevT, 17:03 14-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
но с технических разделов, превращаемых в зону боевых действий гражданской войны, надо валить.

Подскажи, пожалуйста, где именно есть проблемы. Попробую что-то изменить, ибо категорически против политоты в тематике.
 

Цитата:
 1) Прав ли TechSup, считающий руборд своей квартирой, себя владельцем "тапка", а софорумчан тараканами?  

Насколько я могу прочесть эти буквы, метафора совершенно в другом.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:02 14-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
И вот всё дело в том, что если в мою квартиру проникнут соседские тараканы - я возьму тапок и буду по ним бить

Главное, чтобы они тебя вместе с диваном на помойку не вынесли...))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 17:02 14-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
 
1) Иные модераторы тематики вот прямо здесь настаивают на своём праве руководствоваться чувствами. Другие в своих модераториалах.
 
Тем самым все они декларируют себя опаснейшими фигурами: обывателями с банхамерами.
 
 
2) Ага, прочитал внимательней, спасибо.  
Да, это согласуется с твоей позицией оставить своё родовое имущество - квартиру бабки - тем, кто беззаконно (или на основе систематического беззакония) её захватил.
 
Теперь я вижу её цельность.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 17:14 14-10-2022 | Исправлено: LevT, 17:21 14-10-2022
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
shrmn
Вы не правы. Мы любим эту конференцию давно и никому не позволим использовать ресурс в своих целях.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 17:45 14-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mig73
 
Любовь она зла.. Случается абьюз. Иногда в пятидесяти оттенках.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 18:00 14-10-2022 | Исправлено: LevT, 18:01 14-10-2022
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
Мо ж и пронесёт, ну вы поняли что я имел ввиду.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 18:06 14-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
Я задал конкретный вопрос и готов помочь, но ты не даёшь мне новой информации. Просто эмоции, без смысла. Мне нечего с ними делать, просто никак не смогу их приспособить.
 
Твой конфликт с Классом я спускаю на тормозах, оба... Эх, жаль что мат нельзя. Здесь я сохраню нейтральную позицию.
 
LikaStar

Цитата:
Не ожидал от тебя такого... Ты правда считаешь, что пропаганда действует только на русских и в остальном мире её нет? Мне отвечать не нужно.

Все же отвечу. Нет, пропаганда глобальна. Меня исключительно забавляет, к примеру, риторика CNN, они ударились во все тяжкие в попытках расчеловечить Россию. Это довольно жалко и глупо, но так свою позицию видит вещатель. Других примеров тоже найду массу, но надо ли нам это обсуждать? Это пустое. Они вертят жопой по актуальной повестке, своего личного мнения у них попросту нет.
 
Мой пост был о совести, которую многие из наших сограждан упустили или даже потеряли. В самое тёмное время нужно обратиться к ней, в глубины своего опыта, в душу наконец. Она подскажет. И невзирая на внешние обстоятельства, следует сохранять свою человечность. Её легко потерять, но обычно почти невозможно вернуть. Я об этом говорю.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:13 14-10-2022 | Исправлено: emx, 19:10 14-10-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru