Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
 ОтветГолосаПроценты
Нет, руборд - классика40
83.33%
Да, побольше свистоперделок1
2.08%
Аватары можно побольше, но на этом все!2
4.17%
Аватары, гифки в подписях, и вообще, как можно ближе к ужасу!0 0%
Ни в коем случае не загружать интерфейс!2
4.17%
Если это не мешает скорости работы.0 0%
Давайте даже не затрагивать темы, которые претят духу руборды0 0%
Даешь руборду в новые одноглазники!0 0%
Свой вариант (отписываемся в теме)3
6.25%
Тема закрыта .Всего Голосов: 48
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поскольку данный вопрос все чаще ставится на просторах руборды и уже даже, принимает вид серьёзной перепалки, видимо нужно собрать мнения большинства, для вынесения решений администрацией по нему.
 


emx: ...интереснее что думает народ. У Mavrikii была годная идея:
Цитата:
Макс, что нужно изменить - добавить чуть веса, ну и другие форматы (png, jpg) без анимации.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 01:32 18-05-2018 | Исправлено: cchameleone, 07:44 20-05-2018
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Макс, что нужно изменить - добавить чуть веса, ну и другие форматы (png, jpg) без анимации.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 01:57 18-05-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А зачем? Анимированные точно против, я повешусь читать если что то постоянно двигаться будет..
Насчет размера, мне впринципе пофиг, если это не будет корежить страницу...
Так что проголосовал за последний вариант. скажем так я воздержусь...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 02:36 18-05-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вариант 1.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 06:51 18-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..надо было бы в тестировании сабжа запилить.. ну да ладно, раз уж выросло тута - пятым буду..)
 
отдал голос за п.1 - бо фтопку все свистоперделки и рюши, на борде хоть глаз отдыхает от "потока инфографики"..  
 
если серьёзно - ваще непонятно, хрена бы аватарки так важны.. для "узнаваемости" юзера и "выражения его глубинной сущности" вполне хватает того, что есть.. ну и да - было же как-то высказано предложение - сделать фичу размещения фотки/пикчи в профиле, кому интересна "ба-альшое и кра-асивое картинко" - всегда глянуть могут.. а на страницах вполне достаточно текущего размера авки.. и формата гиф тоже, кстати, выше крыши - фтопку жпеги на 32х32 пх, только "дбл,блд" размещают кнопки (фактически!) в жпегах..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 07:59 18-05-2018
Dmitriy052

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что за дебил с ЧСВ  over 8000 создал этот опрос?




Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию, читаем

Всего записей: 230 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 09:35 18-05-2018
cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...тоже отдал голос за п.1 -
+100500 предложение Mavrikii -
 


----------
«Неужели?» | Наследник
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 12:05 18-05-2018
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
отдал голос за п.1 - бо фтопку все свистоперделки и рюши, на борде хоть глаз отдыхает от "потока инфографики"..

+1

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:18 18-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cchameleone
Цитата:
+100500 предложение Mavrikii  
вот поясни тупому - а смысл в чём? чем пнг/жпг в таком размере лучше обычного гифа?
заранее - степень компрессии не рассматриваем, а фичу полноцвета могу для 32х32 отнести лишь к свистоперделкам..  
 
на всякий - если сможешь наглядно показать две сильно отличающиеся картинки такого размера - будет хорошо..
..а если ещё при этом и докажешь "крайнюю необходимость и важность" отличий именно с т.з. аватарки - ваще здорово..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:25 18-05-2018
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для любителей всяческих свисто...
 
Зацените
http://ru.miui.com/thread-7522-1-1.html
 
Особенно http://ru.miui.com/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=7522&pid=17784898
где одна строка информации размещается на мониторе из-за этих самых .... "изысков" слева )))
и это на мониторе 22". А на смарте это выглядит вообще...
 
Да, на руборде минимально разукрашенный "междумордий". но лично мне важна предоставляемая информация... (я вон за 13 лет нахождения тут даже подпись ставил только 1 раз, где-то в районе 2010 года и задержалась она у меня с неделю)

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:34 18-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
пример с одной строчкой реально зачОтен!      
мну даже проскроллить пришлось, шоб увидеть подпись у того чела.. х)

Цитата:
подпись
ты эта.. не офтопь тута.. движуха за увеличение кол-ва символов и прочих рюшечек в подвале ещё ждёт своего часа..  
..а ещё чуть позже бум бороцца за расширение фич профиля а-ля стен с лайками и прочим креативным фидбэком..)))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:55 18-05-2018
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мну даже проскроллить пришлось, шоб увидеть подпись у того чела

Кхм... там был пост за номером 2 его я не стал выставлять  
шоб не схлопотать за "излишнюю жестокость"
И такое там часто...
 

Цитата:
.а ещё чуть позже бум бороцца за расширение фич профиля а-ля стен с лайками и прочим креативным фидбэком..))

А можно я буду бороцца против?
Я буду вежливо рассказывать дорогу просящим и буду вручать 40 томов описания всех достопримечательностей, которые можно будет встретить по пути?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 14:04 18-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Цитата:
И такое там часто...  
..омг! и эти люди запрещают предлагают нам ковырять в носу не сохранять классический стиль борды!    

Цитата:
можно я буду бороцца против?
ясен пень, даже нужно, но погоди пока, силы побереги - надо ещё аватарки оставить "эз из"..  
боротьба "старпёры" vs. "прогрессисты" периодически разгорается, как-то, помнится, за стикеры топили - тоже не взлетело..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:29 18-05-2018
BorlandIMHO

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Честно говоря, конкретно про аватары - пофиг.
Я лично и на родном imho.ws довольно долго ходил вообще без аватара, и на Руборде вполне обхожусь...
Если максимальный размер аватара увеличится с 32x32 до 64x64 - не страшно, переживу. Хуже будет, что все аватаровладельцы кинутся тешить ЧСВ в форме замены существующих аватаров на новые...
 
А вот всяческие свистоперделки, превращающие форум в непоймичто - однозначно в /dev/nul. Кому нужны одноглазники/фконтактег - пусть идут на соответствующие ресурсы. Превращать форум в очередную сексуальную сеть совершенно ни к чему.


----------
http://www.imho.ws

Всего записей: 2388 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 15:08 18-05-2018
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
движуха за увеличение кол-ва символов и прочих рюшечек в подвале ещё ждёт своего часа..    
..а ещё чуть позже бум бороцца за расширение фич профиля а-ля стен с лайками и прочим креативным фидбэком..)))

Сплюнь!
Тему я создал специально, чтобы наглядно продемонстрировать борцунам за свободу волеизъявления в виде курсоров 128х128, что их мечты в абсолютном меньшинстве. Никакие разговоры их не убеждают. Да и голосовалка, как бы, тоже, слабо верится. Но все же будет к чему апеллировать, при очередном вбросе.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 15:42 18-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
Цитата:
Сплюнь!
а толку-то? хоть плюй, хоть крестись, хоть попа зови - не изыдютЬ, демоны фотошопные..    
 
к сожалению, ушибленных сокамерниками и прочими вконтактиками с каждым днём всё больще, потому "оно" и всплывает..
думаю, здесь просто нужна внятная официальная позиция адинистрации, шоб закрыть эти споры раз и навсегда..
ну.. в конце концов, никто же не предлагает в одноглазниках сделать "аскетичный фидо-интерфейс", так и тут нефиг..)
 
про голосовалку - в теме пока высказались только "старпёры", поэтому с т.з. "прогрессистов" результаты нещитовые..)
но конструктивного обоснования мы здесь вряд ли дождёмся, разве что типа "прошлый век", "скучно смотреть" и т.п..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:07 18-05-2018
Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
п. 1

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 16:54 18-05-2018
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
про голосовалку - в теме пока высказались только "старпёры", поэтому с т.з. "прогрессистов" результаты нещитовые

А шо мы им мешаем высказаться?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 17:01 18-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В одной захолустной деревеньке председатель колхоза решил провести выборы Президента страны. Создал избирательный участок (тему, то есть, по-нашему)... ну, и так далее, по тексту и смыслу содержания...
Вопрос: можно ли выбрать главного аватара страны (сайта, то есть) в масштабе одного сельсовета?  
 
Узким кругом в одной отдельной (и малоизвестной ) теме такие вопросы не решаются. Голосование нужно проводить в масштабе всего сайта. Ведь, очень и очень многие пользователи нашего сайта, просто, не знают о том, что сейчас в данный момент идёт голосование по столь важному вопросу, который затрагивает интересы всех и каждого.  
А поэтому, просто, давайте проявим уважение ко всем и обеспечим каждому возможность выразить своё мнение...
 
Как вынести инфу (и ссылку) о данном мероприятии в заголовок сайта – это, уже, дело администрации сайта.  
Я, например, понимаю так, что «Ссылка» на обсуждение и голосование по данному вопросу могла бы находиться в правом верхнем углу страницы сайта – там, где обычно располагается реклама (тем более, что сейчас реклама отсутствует).  
И эту ссылку должен видеть каждый участник сайта, зашедший в любую тему, а не только в эту, отдельно взятую. Как мы видим рекламу – везде и во всех темах. Вот, точно также, должно быть и в нашем случае по голосованию об аватарах.  
 
И я обращаюсь к админстрации сайта:
 
Уважаемый emx, было бы справедливо и объективно обосновано обеспечить доступ к информации по данному голосованию для всех участников сайта Ru-Board.
Решать вопросы, которые затрагивают интересы всех участников сайта, недопустимо в одной, отдельно взятой теме.
 
 
 
Резюме: трое васей пупкиных президентов в стране не выбирают.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 18:07 18-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 18:29 18-05-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Вы эта... Сразу требуйте от администрации обеспечить рассылку с требованием посетить данную голосовалку. По три раза в день. В противном случае грозите непризнанием всего. )

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:21 18-05-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru