Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
 ОтветГолосаПроценты
Нет, руборд - классика40
83.33%
Да, побольше свистоперделок1
2.08%
Аватары можно побольше, но на этом все!2
4.17%
Аватары, гифки в подписях, и вообще, как можно ближе к ужасу!0 0%
Ни в коем случае не загружать интерфейс!2
4.17%
Если это не мешает скорости работы.0 0%
Давайте даже не затрагивать темы, которые претят духу руборды0 0%
Даешь руборду в новые одноглазники!0 0%
Свой вариант (отписываемся в теме)3
6.25%
Тема закрыта .Всего Голосов: 48
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поскольку данный вопрос все чаще ставится на просторах руборды и уже даже, принимает вид серьёзной перепалки, видимо нужно собрать мнения большинства, для вынесения решений администрацией по нему.
 


emx: ...интереснее что думает народ. У Mavrikii была годная идея:
Цитата:
Макс, что нужно изменить - добавить чуть веса, ну и другие форматы (png, jpg) без анимации.

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 01:32 18-05-2018 | Исправлено: cchameleone, 07:44 20-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
прочитала аннотацию содержимого на сайте: драйверы, прошивки  и т. д.  Это было то, что мне нужно,  и я зашла на сайт
вот же ёшкин кот.. для особо непонятливых - третий раз спрашиваю:
каким боком иконка сайта И его текстовое описание/содержимое относится к обсуждаемому изменению размеров аватаров??
т.е. какая связь между размером авки (теми самыми "лампочками") и полезным тестовым содержимым?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:44 25-05-2018
alibi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Всё, что я понял из ею написанного, как бы объясняет суть вещей.

Цитата:
Бармалеюшка, положа руку на сердце (между нами говоря)
Я очень компанейская пацанка.

Что означает "Хрясь! И все, что болело - в мусорное ведро."©
а размеры, аватарки, связи - все суета и томление духа

Всего записей: 1921 | Зарегистр. 14-08-2016 | Отправлено: 05:46 25-05-2018
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Цитата:
я считаю своим долгом стоять на его страже

Цитата:
вставали дыбом от той вопиющей грамматической безграмотности

Раз уж поднята такая тема, можно перестать использовать запятые, хотя бы после а - в этих местах:

Цитата:
А, вот это...
А, мне это... А, что... А, меня... А, я... А, Вы...
Вот, даже...  Вот, здесь...

ладно с остальной "грамматической безграмотностью".  
Ну не возможно ведь читать - спотыкаешься на первой же букве фразы.    
 
Чтобы, наконец-то,  
Цитата:
люди увидели, как это здорово и привлекательно.., как приятно читать..


Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 08:01 25-05-2018
druc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот... все таки содержательные мульты, в т. ч. для взрослых, "наши"... даже современные могут делать на злобу не только этого...):
"...мужик без бабы, все равно что дерево без гусеницы..."
И крЫсата не спасет от некоторой коррозии виртуальной площадки...

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 08-09-2009 | Отправлено: 10:04 25-05-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да хорош троллить девочку, у нас их и так мало

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 12:49 25-05-2018
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да хорош троллить девочку

Какие нехорошие

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 12:51 25-05-2018
druc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Если честно, применительно к моменту, не вникал в смысл слова "троллить", но в данном случае скорее для мужиков (особенно будущих), а "девчонки-противоположницы" такая страшная сила...)), поверьте (из жизненного опыта) таких "глыб" сваливали с "пъедистала", что и армии спецподразделений не под силу...))

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 08-09-2009 | Отправлено: 15:12 25-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
вот же ёшкин кот............какая связь между размером авки (теми самыми "лампочками") и полезным тестовым содержимым?
Да, связь самая простая и очевидная – чем больше и красочнее (иконка сайта, авка и прочая га-гафка), тем больше народа её заметят. А, чем больше заметят, тем больше придут к нам в гости… Разве, не хотел царь Пётр, чтоб «все флаги в гости были к нам»? А? Грех, ведь, так не рассуждать-то нам сердеШным…  
А, чем больше гостей – тем больше регистрантов и их постов с полезным тестовым содержимым.  
Чего здесь непонятного, милый мой Бармалеюшка? Или Вы решили поиздеваться надо мной, точно также, как я над Вами, когда-то?  
Мои средневековые истязательства над Вами – канули в прошлое, так как, я Вас возлюбила и зауважала… А, вот у Вас, я чую, они зарождаются… Нужно срочно в себе абортировать эмбриона…
 
alibi
Переставлять местами фразы (то есть, заниматься подтасовкой) – не есть хорошо.
 
ALeXkRU
Цитата:
можно перестать использовать запятые, хотя бы после а
Запятая после союза «А» в начале предложения ставится, если союз не включается во вводную конструкцию, соединяя члены предложения или части сложного предложения (союз и вводное слово можно опустить без нарушения структуры предложения).
 
Запятая после союза не ставится, если союз включается во вводную конструкцию, образуя с ней единое сочетание (изъятие союза и вводного слова невозможно).
 
Здесь, ведь, ещё нужно учитывать некоторые ситуативные особенности употребления союза «А» в начале предложения.  
В классической литературе чрезмерное употребление союза «А» в начале предложения, несомненно, ставило бы его в рамки такого некоего союза-паразита. А, в разговорной речи – это допустимо и является распространённым явлением.  
А, я-то с вами, ведь, разговариваю, а не «Войну и мир» пишу... Чуете, чем разница пахнет?

Цитата:
хотя бы после вот
Слово «вот» может являться разной частью речи, исходя из его контекстного употребления:
1)  Указательной частицей;
2)  Местоименным наречием;
3)  Выраженной частицей;  
4)  Связкой при именном сказуемом.
 
В первых трёх случаях, когда слово «вот» стоит в начале предложения и является:
 
-  указательной частицей, которая служит для привлечения внимания;
-  местоименным наречием, которое указывает на происходящее вблизи действие;
-  выраженной  частицей, которая служит для смысловой оценки, подтверждения истинности высказывания, имеет смысловой оттенок радости, горести и других переживаний.
 
после него всегда ставится запятая (оно выделяется запятой).
 
Исключение составляет случай, когда слово «вот» является связкой при именном сказуемом. В этом случае оно не выделяется запятой.

Цитата:
ладно с остальной "грамматической безграмотностью"
Ну, и для профилактики (на будущее) про междометия скажу немного.
 
Междометия «о», «ах», «ну», «ух», «эх», «ай», «эй», «ох», «эк»  
отделяются запятой, если стоят в начале предложения.
 
Междометия отделяются или выделяются запятыми, если произносятся без восклицательной интонации.
 
Если междометия произносятся с восклицательной интонацией, то после них ставится восклицательный знак (как в начале, так и в середине предложения).
 
Ну, и в заключение, моё резюме:
 
Запятые – это щепки,
Когда рубят лес в лесу.
Запятые – это скрепки
И прищепки на носу..................(зарубки)

 
druc
Цитата:
"...мужик без бабы, все равно что дерево без гусеницы..."
У лукоморья дуб зелёный,
Златая гус..... на дубе том.
 
emx
Цитата:
Да хорош троллить девочку,
Ну, ведь, мы же пытаемся постичь и вникнуть в глубинную сущность бытия. А, здесь – бездонно, хоть тролль, хоть не тролль...
Цитата:
у нас их и так мало
и грамотных мальчиков мало... кот наплакал.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 17:29 25-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 02:22 26-05-2018
Gosuto



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я Вас возлюбила и зауважала… А, вот у Вас, я чую, они зарождаются… Нужно срочно в себе абортировать эмбриона…

зачем абортировать, нам в россии дети нужны
когда свадьба будет?

 
Добавлено:
TheBarmaley, ты ее сильно не обижай

Всего записей: 5619 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 20:04 25-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда свадьба будет?
Я дама замужняя, и я об этом уже писала.

Цитата:
ты ее сильно не обижай
Ну, что Вы... Как можно... Он такого себе не позволит.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 22:03 25-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 02:08 26-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Цитата:
связь самая простая и очевидная – чем больше и красочнее (иконка сайта, авка и прочая га-гафка), тем больше народа её заметят. А, чем больше заметят, тем больше придут к нам в гости… ... чем больше гостей – тем больше регистрантов и их постов с полезным тестовым содержимым
ясно.. вопчем, вместо притока заинтересованных бум "крыть площадями" в надежде, шо "оно само поедет"..    
ладно.. я понял, больше "приставать с непристойными вопросами" не буду..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:37 25-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
вопчем, вместо притока заинтересованных бум "крыть площадями" в надежде, шо "оно само поедет"..
Ну, давайте, по существу... Хотя, я не совсем понимаю, о чём речь. Мне трудно судить о потоке заинтересованных людей – трудно судить об их намерениях, целях, помыслах, планах... Об этом у них самих, наверное, спросить-то нужно (хотя, это невозможно).
Мне легче, всё же, говорить от своего имени.  
А, что касается людей, которые приходят/заходят на сайт – так это, однозначно, люди компьютернозаточенные. И то, что они гости и ещё, пока, незарегистрированные, так это вопрос времени.  
Что требуется от нас? Требуется только одно – как можно больше привлекательности.  
А, если мы уберём всё: и иконки, и аватары, и смайлики, и логотипы, и картинки –  
 
Всё, что блестит и светится –  
Долой и под запрет.  
У нас же, ведь, технический  
Наш форум специфический,
И нам категорически
Цветастое во вред.

 
То, наверное, очень резко снизим свою привлекательность. А, оно нам надо?
Её (привлекательность), наоборот, повысить следовало бы...  Но вот, пока никак...

Цитата:
ладно.. я понял, больше "приставать с непристойными вопросами" не буду..
Приставайте, пожалуйста, на доброе здоровье... Мне очень нравится, когда Вы ко мне пристаёте, правда...  Вы очень интересный собеседник, очень внимательный и отзывчивый.  И мне очень интересно с Вами беседовать.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 01:56 26-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Цитата:
которые приходят/заходят на сайт – так это, однозначно, люди компьютернозаточенные....
Что требуется от нас? Требуется только одно – как можно больше привлекательности.
выделил ключевое слово - таким людям и нафиг бы закатились рюшечки и ёлочки, им здесь нужна полезная инфа, а не ползающие и шевелящиеся мега-авки, за ними сюда люди не приходили уж 17+ лет и, надеюсь, и дальше не будут.. то бишь "требуется" немножко другое: создать именно информационную "привлекательность", а не просто "бордюры раскрасить"..  
впрочем, всё это = сугубое имхо, не навяливаю..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:24 26-05-2018 | Исправлено: TheBarmaley, 05:26 26-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
"требуется" немножко другое: создать именно информационную "привлекательность", а не просто "бордюры раскрасить"..

Под «информационной привлекательностью» я понимаю, примерно, следующее:
 
– информативная главная страница;
– дизайн;  
– навигация по сайту;  
– информационное наполнение (контент);
– доступность информации ресурса;
– функциональность.
 
Я не вэб-дизайнер. Но, совершенно очевидно, что картинки, инфографика, аватары, иконки, смайлики, логотипы, таблицы удерживают внимание посетителя на странице.  
 
Прописная истина, что контент – это король сайта. Но если короля делает свита (см. абзац выше), то и контент (сам король) привлекает, как правило, по большей части своей – в яркой упаковке.
Также, как и от правильной подачи контента зависит и успех всей стратегии контент-маркетинга.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 17:23 26-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 17:50 26-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, связь самая простая и очевидная – чем больше и красочнее (иконка сайта, авка и прочая га-гафка), тем больше народа её заметят. А, чем больше заметят, тем больше придут к нам в гости…

Это справедливо только в отношении контингента, который определяется современным эпитетом – хомячки - достаточно обширная часть населения планеты.
Строго говоря, все, что вы видите массового и доступного - рассчитано и делается исключительно для этой категории индивидов - реклама, шоу и т.д. и т.п. Как потребители - это непритязательные существа и им можно втюхать почти все или даже все (если обертка будет покруче [содержимое может быть любым]).
Однако, эта категория является кормильцами всех остальных, поскольку готова заплатить, купить, схавать все, что ей дадут остальные, а также представители собственного сообщества. То есть, хомячки выступают в роли существ-падальщиков (хавают, все что свалится сверху). Но мало того - неплохо поедают и то, что сами выделяют.
Единственный недостаток - оставляют после себя безжизненную пустыню, замусоренную пластиком. К сожалению, оное свойство их жизнедеятельности касается, как реального, так и виртуального мира. И если бы, например, существовало "кладбище погибших сайтов и форумов", то можно было бы воочию наблюдать благословенные места, по которым когда-то пронеслись стада хомячков.
 
Данный форум, пока что, устоял по причине безвозмездной упертости представителей иных народонаселений, которые, в отличие от хомячков, разборчивы не только в еде, но и в месте, где они осуществляют прием пищи. Не говоря об еще более капризных непростолюдинах, которые генереруют те самые ништяки, на которых держатся многие разделы (но не все, имеются и такие, которые превращены в сортиры, забытые не только богом, но и людьми и тривиально паразитируют на теле живого форма, без которого они бы канули в лету много-много лет назад).
 
Как очевидно, все, что не хомячки - почти непокупаемо за обертки (есть, конечно, и тут исключения - не без этого). Более того, значительная часть из них, когда-то в дремучие годы тоже находилась на хомячковой стадии развития, но преодолев ломки пристрастий и набив достаточно шишек на иных частях тела, сумели перепрыгнуть на более высокий уровень развития (а некоторые - и еще выше). Одним из наблюдений, которое записано и задержалось (в отличие от отряда хомячков) на их морщинистой корочке серого вещества является истина: не все то золото, что блестит. А также прямое следствие из него: хорошую вещь навязывать не станут. Отсюда и сформировано их отношение к разного рода бантикам, оберткам, свистоперделкам, рекламе и проч. мишуре, на которую столь падок хомячок обыкновенный.  
В результате имеем, что ваши хотелки можно с радостью принимать, если ставится цель заселить форум хомячинным племенем нацело и окончательно (но, к сожалению, с ограниченным жизненным циклом форума в целом - такова судьба любого ареала массового обитания сообщества хомячков, которое рано или поздно вытесняет все остальные виды флоры и фауны, чем неминуемо лишает себя самих пропитания).
Второй вариант, не пытаться улучшать и без того хорошее - тогда существует некоторый шанс, что долгоживущее проживет еще достаточно долго.
 
_______________
 
Просматривал список регистраций на различных ресурсах (сайты, форумы и т.д.) за последние 18 лет. Это несколько сотен записей. Причем всегда прибегал к регистрации, только в случаях, когда этого невозможно было избежать, чтобы полноценно пользоваться ресурсом. В остальных случаях использовал обычные закладки (коих за это время накопилось более 5 тыс.). То есть, речь идет об избранных ресурсах, тех которые нашел стоящими.
Так вот о регистрациях. Большая часть - это конечно форумы. И большая же часть - это мертвые форумы на данный момент. Они уже физически не существуют. Хотя среди них были и такие, которые были покруче Руборда в свое время. Но погоня за массовым хомячком, угождение его прихотям и т.д. сделали свое дело. Все это происходило в визуальном режиме и можно было наблюдать, как сначала эти ресурсы были просты, скупы на внешнюю атрибутику, но полны ништяков, потом они переходили на модные движки, наполняли страницы всякой мишурой, так радующей глаз хомячка, ништяков становилось все меньше. Потом они превращались в отстойники для хомячкового междусобойчика. И, в конце концов, умирали, потому что к хомячкам в гости никто, кроме хомячков не ходит. А одной (или тысячей) хомячинных лавочек больше или меньше в интернетах - никто не заметит, как фантики от конфет, которые валяются на тротуаре.
Сами по себе хомячки ничего не созидают - это основа. Созидают все, кто выше их в развитии. Но хомячок может создавать фон, который свидетельствует о популярности ресурса, он может служить целям его бесплатной рекламы и проч.. Если же фона становится слишком много, то за ним уже не видно содержательной части. А без нее ресурс обречен.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 08:15 27-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 08:33 27-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Цитата:
Под «информационной привлекательностью» я понимаю, примерно, следующее:  
 
– информативная главная страница;  
– дизайн;  
– навигация по сайту;  
– информационное наполнение (контент);  
– доступность информации ресурса;  
– функциональность.  
 
Я не вэб-дизайнер. Но, совершенно очевидно, что картинки, инфографика, аватары, иконки, смайлики, логотипы, таблицы удерживают внимание посетителя на странице.
я тоже не "типо, дезигнер", но за исключением вычеркнутого вопрос какбэ и не стоял..    
вопчем, в "свите" есть и абсолютно неважные элементы, от которых "королю" ни жарко ни холодно..))
 


Jonmey
многабукаф, но в целом -  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 09:20 27-05-2018 | Исправлено: TheBarmaley, 09:21 27-05-2018
ALEX_45_ORP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
прочел не без интереса, после прочтения случились потуги по удалению своей авки, долго мучился, но собрав всю оставшуюся волю все-же оставил все на месте

----------
@丹ㄥモ メ_❹❺_ 口尺ㄗ
►PLAY

Всего записей: 1570 | Зарегистр. 10-12-2017 | Отправлено: 09:36 27-05-2018 | Исправлено: ALEX_45_ORP, 09:47 27-05-2018
Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
 
...Ну прямо целое эссе!
Вкратце: такого форуму не надо, постоянные обитатели смотрят на это вот так.

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 10:04 27-05-2018
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Я думаю, нужно перенести обсуждение в Тестирование. Это, скорее всего, единственный вариант остановить "поноса мыслей" у той части, для кого тема - благодатная почва в набивке постов.
Правда, есть опасения, что некоторые "высокоразвитые" будут тебя обзывать всячески (сменится же ТС) , но, тут уж никуда не денесси - грамоте они-де не обучены, по всей видимости. Да и высказаться открыто духу не хватает, так из за спины потявкать, специально клона создать, чтобы похамить. Бывает.
 
Jonmey
Очень глубокие и правильные мысли. Жаль, что дальше первого предложения многим не судьба!
 
Добавлено:
Ну вот! Пока писал, а глубокосодержательный пост, который, в некотором роде, отправной точкой моих наблюдений был, ты уже удалил. Ну, не буду свой редактировать, кто видел - поймет. Нет - так ничего обидного я не сказал.
Жалею, что я изначально в тестировании не создал топ. Нужно было быть прозорливее.
 
Добавлено:
Кстати, только обратил внимание. За второй пункт кто-то таки проголосовал! Видимо тот-же, 3-х постовый?

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 17:54 27-05-2018 | Исправлено: Germanus, 18:02 27-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
=== С нами боги и хомячки! ===  
 
Jonmey
 
Прочитала Ваше зловещее мухахакание. В общем и в целом, я – хрум-хрум (поддерживаю, то есть). Да, и как можно не "поддерживать" бред? Бредовые идеи во все века являлись бесспорными (по типологии клинической психиатрии)...
Да, действительно, хомяки – это зло! Ведь, сайтов-то сколько они съели, не сосчитать...  
Объявим всенародную (священную) войну проклятой орде хомячей!!!  
Истребим отребье человечества и губителей людей, как китайцы мух и воробьёв!  
 
Смело мы в бой пойдём за власть нехомячью!  
И, как один, впадём все в белую горячку...

 
Вы дорогой, лучше вот, что скажите. Вот, Ваша фраза:
Цитата:
Потом они превращались в отстойники для хомячкового междусобойчика

Предлагаю сделать «кувырок через пупок»... Хотя, это будет оффтоп, и мне бы нужно было бы вернуться туда, откуда я сюда пришла (да, простят меня все боги античных времен).
Вот, здесь, Вы не страдали галлюцинациями, обкуренным не были на тот момент?  
Признайтесь честно всем сидящим в этом зале... И это очень важно, потому как, если Вы находились в полном рассудке и здравии, то налицо страшнейший из всех страшнейших багов в истории человечества (тьфу, рубоярда, то есть).  
 
Ну, и возвращаясь к нашим баранам:
Цитата:
Второй вариант, не пытаться улучшать и без того хорошее
«Поступательное движение вперёд, улучшение в процессе развития» – это что?  
Учили в школе на уроках "обществоведения"? Правильно... Это нечто такое противоположное Вашему "не пытаться улучшать", регрессу, то есть.
 
За сим аминь, во славу милым хомячкам и всемогущим богам (не багам)...
 
TheBarmaley
Цитата:
вопчем, в "свите" есть и абсолютно неважные элементы, от которых "королю" ни жарко ни холодно..))
Дык, как оно могёт-то, ёжкин ты хомяк, без смайлов и авак???  
 
ALEX_45_ORP
Цитата:
случились потуги..............долго мучился
Лучше один раз поднатужиться, чем долго мучиться от раздутия (с 32 до 64).
 
Tridentifer
Цитата:
такого форуму не надо, постоянные обитатели смотрят на это вот так
Очень прикольные и смешные картинки. Я улыбалась от души... Только не поняла: чего такого форуму не надо – хомячков или эссе? Скорее наверное, и того, и другого...

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 18:17 27-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 22:35 27-05-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru