Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Лучшая гоствая книга

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна книга, сообщения которой обладали всеми наворотами сурьезных форумов, также (желательно) имела модераторов, админов и прочие навороты с пользователями.
 
Также хотелось бы, чтобы она представляла из себя форум, т.е. там был только один уровень форума, т.е. можно создавать топики и гулять в них, но чтобы можно было эту опцию отключить (или это уже другая гостевая:) и все сообщения шли традиционно гуськом.

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 14-08-2003
Tartak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лучше скрипта гостевой от создателей WoWeb.ru я еще не видел! Всем советую! качать надо на сайте WoWeb.ru в разделе "скрипті" - "перл-скрипті" - "гостевіе книги"

Всего записей: 9 | Зарегистр. 16-08-2003 | Отправлено: 21:23 28-08-2003 | Исправлено: Tartak, 23:37 28-08-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tartak
Спасибо, но впредь давайте, пожалуйста более точные ссылки!
 
А как на счет PHP-книг?

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 09:34 29-08-2003
Tartak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
А на счет ПХПшных скажу что тоже перепробовал все(или пачти все) из гостевых на этом языке, но ничего путнего не нашел. В описании много всего общают а на локалхост поставиш так там одни глюки
Вообще если брать ПХПшные то есть одна более менее которая имеет придостаточно функций (некоторые лучше чем у ВоВебовской, некоторые хуже) и в ней стоит встроеный язык программирования с которым можно легко разобратся и "дофоршировать" этот скрипт очень придично, так что получится именно так как ты того хочешь.... но нада повозится...  
Книга называется CW PHP Guest Book. Сделана кацапскими програмерами. Очень хороша. Качать на сайте http://cw.cwg.ru в разделе Даунлоад. Точный линк дать не могу. там же можно еще скачать Прел версию этой гостевой которая мощнее своей РНРшной версии и простой скрипт для новстей. Вапще я себе поставил Прел версию этой гостевухи и не жалуюсь. Эти же чуваки имеют сервис гостевых книг очень неплохой. там дают гесты на домене вида имя.gb.cwg.ru с небольшой рекламкой как на Народе.ру и с ограничением для новичков в 40Кб. Я одно время думал уйти с этого сервиса но потом добрые админы дали мне анлим на дисковое пространство и я там остаюсь пока, хоть есть и установленая точно такая же геста на Фатал.ру.  
Чтоб зарегить себе такую гесту заходи на cwg.ru

Всего записей: 9 | Зарегистр. 16-08-2003 | Отправлено: 22:53 29-08-2003 | Исправлено: Tartak, 08:31 30-08-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Лучшая гоствая книга


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru