Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Вопрос по форуму Fudforum, ежели таковой кто юзает

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опыта нет, но... А вы на форум суппорта ходили, советовались по проблеме? Глядишь, они бы и улучшили что в конверсионных скриптах, если там есть упущения... Или по-английски тяжело?

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 22:27 22-02-2006
esdmar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По-английски, конечно тяжело, я ведь на русском думаю пока ещё... А вообще, если честно, нет желания улучшать этот форум. С ним, знаете, как с редкими операционными системами, например, BeOS или QNX, куча народа кричит о их скорости стабильности и прочих достоинствах, но на деле они оказываются не пригодными к использованию в повседневной жизни, не смотря на то, что они действительно быстрые и стабильные. Так и этот форум, всякий раз порываешься его использовать, ставишь, тыкаешься туда-сюда и сносишь, ибо как форум он не соответствует ожиданиям пользователей, ни дизайном, ни функциональностью. Пользователи голосуют против него в опросах. Можно конечно бросить всё, плотно сесть и за неделю-другую всё исправить, но что-то не хочется... Или ещё пример, Bricolage CMS, вроде бы всем хороша или SAP DB, вроде бы отличный продукт, но в каждом есть недостаток, который сводит на нет все достоинтсва.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 13:15 27-02-2006
zsh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
esdmar
Ну уж нагнали паники.
Мне форум понравился, дизайн конечно подрихтовать, точнее сделать попривычнее, а все остально имхо на высоте.

Всего записей: 463 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 11:42 28-02-2006
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тоже никаких проблем с ним не было - ни функциональных (не знаю, чего там может не хватать, я и то далеко не всё использую), никаких. Правда, форум небольшой и требования к функциональности непривередливые. А всё равно из "тредовых" самый лучший и бесплатный, так что я его как начисто поставила, так и была три года довольна, пока сам форум с сайта не сняла. Вотъ

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 17:37 02-03-2006
zsh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это только у меня www.fudforum.ru не отвечает?

Всего записей: 463 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 06:34 11-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Вопрос по форуму Fudforum, ежели таковой кто юзает


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru