Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Ib219rus3-прошу помощи

Модерирует : Antuan, Dekker

Antuan (09-09-2004 19:01): Ikonboard v.2 »
Обзор форума IkonBoard V. 2 (карта форума) » Статьи, хаки - вся IkonBoard V. 2 в одной теме »
Проблемы с установкой IkonBoard на сервер
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

pimple2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
скачал ruboard форум-название в сабже. пытаюсь поставить его на fatal.ru-на бесплатном хосте поддерживающем cgi.
закачал его согласно приложенной инструкции, права расставил также согласно ей.
на папки-777
на файлы-744
на data/template.dat-777
 
зашел на http://мой домен/cgi-bin/server.cgi чтоб посмотреть пути сервера, perl и sendmail. всё получилось.
 
следующий шаг был- зайти на http://мой домен/cgi-bin/ikonboard/install.cgi-тут возникает ошибка: "HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера" с пояснением: "При попытке доступа к этой странице произошла ошибка, страницу отобразить невозможно."
 
не знаю что ещё делать. В инструкции была строчка: "Внимание. В первую очередь прочитайте FAQ своего хостера и  установите все пермишены как он того требует. "-сделал так. всё тоже самое. Как потом оказалось -на фатале надо расставлять права так ка требует инструкция а не сам хостинг, так как папка cgi-bin которую вижу при подсоединении по ftp вообще для красоты и не работает, а ЦГИ файлы надо хранить в папке SAIT где и всё остальное...перезалил туда с пермишенами как в инструкции, но как уже я и сказал не устанавливается форум
Кстати-подозреваю что проблема может быть из-за того что , может быть, я не правильно закачал папку iconboard( с аватарами итп) в режиме BINARY,  то есть до сих пор не уверен как этот режим выбирать. Cgi-файлы  закачал в ASCII...всё ок
 
короче если кто знаком с фаталом.ру, с тем как переставить режим закачки по FTP в BINARY ( у меня CuteFTP v1.0) и вообще может помочь мне в пролеме напишите пожалуйста. Очень страдаю.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 14:49 09-09-2004
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pimple2
 
Смотри, что я тебе покажу:
 
Ikonboard v.2   »
Обзор форума IkonBoard V. 2 (карта форума)   »  Статьи, хаки - вся IkonBoard V. 2 в одной теме   »    
Проблемы с установкой IkonBoard на сервер
 
Сначала почитай там все, а потом, если не поможет, спроси в той теме.
 

Цитата:
 Cgi-файлы  закачал в ASCII...всё ок  

 
Это самое главное. Бинари нужен для картинок, скрипты и без картинок работать будут.
 
CuteFTP тут:
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0040#1

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 15:42 09-09-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Ib219rus3-прошу помощи
Antuan (09-09-2004 19:01): Ikonboard v.2 »
Обзор форума IkonBoard V. 2 (карта форума) » Статьи, хаки - вся IkonBoard V. 2 в одной теме »
Проблемы с установкой IkonBoard на сервер


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru