Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » SQL База не коннектится....

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jemmer85



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home2/s/studentil.h12.ru/WWW/forum/includes/db_mysql.php on line 140"
 
"The database has failed to connect because you do not have permission to connect to the server. Please confirm the values entered in the 'includes/config.php' file."
 
Вот такую вот штуку мне выдает при установки. Сразу вопрос. Что я не прописал в конфиге? Помогите, а то первый раз ставлю.
Хостинг бесплатный от h12.ru. SQL базу у них создал через контроль-панель. Как я понял пароль не тот ввел....Но вроде прописал что надо (логин от базы и пароль тот же)....Эффект одинаковый. Имя базы мне дали на h12 (дефалтом "database")

Всего записей: 9 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:00 20-10-2004
Nik_Graver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотри параметр $servername.
Не знаю как у h12, у моего хостера было написано, что нужно поставить их сайт как сервернейм, а оказалось, что вместо их сайта надо прописать localhost, то есть вот так:
 
$servername = 'localhost';

Всего записей: 39 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 04:32 23-10-2004 | Исправлено: Nik_Graver, 04:37 23-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » SQL База не коннектится....


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru