Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Тюнинг аватаров на форуме.

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

F1eryG



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возможно ли это  
1. Можно ли как-нибудь сделать ограничение на выбор аватаров, к примеру, пользователь, набравший 100 сообщений может ставить аватар величиной 50х50 пикселей, а уж пользователь, набравший 500 сообщений может ставить 100х100 пикселей, ну а те, у кого меньше 100 сообщений вообще аватр ставить не могу. Видел в phpBB подобную реализацию, к сожалению, адрес сайта не помню.  
2. В настройках форума в разделе Конфигурация -> Настройки аватар есть возможность Разрешить удаленных аватар но тут появляется проблема, может конечно только у меня, на данный аватр перестают действовать общие правила на установку аватара, такие как его размер и его вес. Мой друг без проблем смог замутить себе аватр 1024на768 пикселей, скажем так я когда увидел чуть со стула не упал, можно ли это как-нибудь вылечить?

Всего записей: 165 | Зарегистр. 22-11-2003 | Отправлено: 02:28 15-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2. В настройках форума в разделе Конфигурация -> Настройки аватар есть возможность Разрешить удаленных аватар но тут появляется проблема, может конечно только у меня, на данный аватр перестают действовать общие правила на установку аватара, такие как его размер и его вес. Мой друг без проблем смог замутить себе аватр 1024на768 пикселей, скажем так я когда увидел чуть со стула не упал, можно ли это как-нибудь вылечить?

Только один знаю способ. Отключить удаленные аватары и разрешить закачку аватар
 
Добавлено:
А вообще лучше вопросы по пхпВВ задавать здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=22&topic=0426&start=240#lt
Больше вероятности, что вопрос увидят


----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:05 19-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Тюнинг аватаров на форуме.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru