Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Проблема с авторизацией phpbb

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

stasmus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая проблема с входом в форум пхпбб: после некоторого времени нормальной работы (создавал топики, люди регистрировались, отвечали, короче все работало нормально), теперь же не могу залогиниться не под каким пользователем, даже зарегистрировал нового, отправлял пароль будто бы он утерян, вводил заново через пхпмуадмин и алгоритм м5 - ничего не помогло.  
Суть такова: вводишь логин, пароль, нажимаешь войти, как бы входит (не выдает сообщений об ошибке), но вход не произведен и просит ввести логин и пароль снова, повторяешь - ничего не меняется, будто просто Login.php обновляещь и все, а логин не вводишь.  
Причем остальные пользователи могут региться и спокойно входить в форум! Я на своем компе создал нового пользователя, под ним некоторое время все работало, потом теже глюки!!!  
 
что за проблема такая и как решить подскажите пожалуйста! Как с этим бороться и как победить не снося все??????  
Заранее спасибо.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 12-08-2005 | Отправлено: 12:34 22-02-2006
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
пробывал переустановить форум?
базу не сноси а просто в ручную в конциге ее укажи

----------
▓▓▓Made in Ukraine▓▓▓

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 19:05 22-02-2006
Ryzubex

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня такая-же проблема но только в интернет експлоере в опера входит без проблем., в чем проблема хз. может кто дельное подскажет.

Всего записей: 96 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 23:22 27-02-2006
Mc Arrow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня была проблема на одном из форумов. Зарегистрировался, но через некоторое время также не мог войти, хотя все указывал правильно, просто страница с формой авторизации загружалась вновь.  
Не знаю, что было тому причиной, но через пару недель заработало вновь. Может, из-за того, что кукисы удалил.  

Всего записей: 91 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 01:32 10-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Проблема с авторизацией phpbb


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru