Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Minibb.net - Быстрый и бесплатный маленький форум

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cleargoal



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jeveux
огромное спасибо за ответ! а то я уж думал, что тут никого нет... только я и vjick, который дал ссылку на темы.
по сути Вашего ответа: "Разработчики делают упор на интеграцию движка в ваш собственный сайт", но у меня просто отдельно форум, потому искал темы. Нашел по ссылке  vjickа, за что ему спасибо! Взял единственную имеющуюся тему для версии 3.0, кстати - симпатичную.
 
"Проблем с регистрацией в 3.0 быть не должно." - я тоже того же мнения. Вы себе ее не скачивали/ставили? Но проблема есть.
Регистрацию, точнее ее "невыполнимость" поборол ковырянием в коде, а именно в файле 'bb_func_checkusr.php', путем проверки значений переменных и элементов массивов нашел в строке 20:
if($r = substr_count(strtolower(${$dbUserSheme['username'][2]}),strtolower($dn))>0) {$correct=1; break;} (и в 25 тоже самое), что нужно брать значение ['username'][2] - в оригинале - [1] - заработало.
 
Насчет проверки е-мэйл, да, хотел зарегить 2-х юзеров с одинаковым е-мэйл (тестировал) не прошло.
 
Но сейчас у меня следующий "клин" - создал 3 форума, выводится только одно название, к другим вообще никакого доступа, будто и нет их. Ищу причину (опять ковырять код?).
ссылка: http://www.inetmlm.info

Всего записей: 12 | Зарегистр. 23-02-2013 | Отправлено: 17:49 26-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Minibb.net - Быстрый и бесплатный маленький форум


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru