Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Кто в форумах хорошо разбирается?

Модерирует : Antuan, Dekker

Antuan (01-12-2007 22:29): Название темы - неинформативное
Форум XMB обсуждается - здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Faraon_Films

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем прива!  
 
Создал вот такой форум <censored>. Чем-то он меня прикалол, не знаю.  
В общем начиная его изучать столкнулся с рядом некоторых проблем которых не смог решить.  
 
Есть тут кто- нибудь кто знает этот движок?  
За помощь пивом проставлюсь.
 
искал форум по этому форуму (забыл название движка), но не нашёл. В частности в числе прочих вопросов мне нужна тема (скин) для <censored> Египедское чтонить.
 
В общем подсобите чем можете или ссылку куда дайте.
 
С ув. Олег.




Имитация подписи - ЗАПРЕЩЕНА!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 23:53 30-11-2007 | Исправлено: Antuan, 22:33 01-12-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Faraon_Films
не смешите

Цитата:
Создал вот такой форум


Цитата:
искал форум по этому форуму (забыл название движка)

противоречите сами себе.. не надо рекламы.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:54 30-11-2007
Faraon_Films

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Faraon_Films  
не смешите  

как бы в шуты тут не подряжался
 

Цитата:
Цитата:Создал вот такой форум  
 
 
Цитата:искал форум по этому форуму (забыл название движка)  
 
противоречите сами себе.. не надо рекламы.

рад бы порекламировать да нечего пока.
 
Я имел ввиду то что ... млин... долго обьянстяь, короче нужен ктонить кто может посоветовать.
 
Cheery
если помочь не чем не можешь, не флуди тут плиз. Или дай ссылку где могут помочь и убей тему если раздражает.  
кругом враги.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 00:16 01-12-2007 | Исправлено: Faraon_Films, 00:17 01-12-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Faraon_Films

Цитата:
если помочь не чем не можешь, не флуди тут плиз

 
это ты флудом занимаешься. смотришь в браузере название в синей строке окна браузера (наверху) или в самом низу страницы Powered by название
 


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:10 01-12-2007
Aquasonick



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:если помочь не чем не можешь, не флуди тут плиз  
 
 
это ты флудом занимаешься. смотришь в браузере название в синей строке окна браузера (наверху) или в самом низу страницы Powered by название  

Нефига не понял.. Корчое чтобы кота за хвост не тянуть, вот напсиал то что меня интересует пока.
 
Короче. Ряд проблем от новообладателя XMB.
Только вчера поставил данный форум и тут же столкнулся с рядом проблем которых решить пока не смог.
Надеюсь здесь мне помогут и также думаю, новичкам тоже этот будет любопытно
 
1. Хочу узнать, что у меня за версия XMB. Почему-то негде не нашёл (устанавливал автоматом через меню админ-панели).
<censored>
 
2.  С 10-ой попытки удалось сделать login off. Нажимаю, а он ноль эмоций. В чём может быть причина?
 
3. Будете смеяться, но не смог найти добавить новую категорию. Одну создает, а как делать вторую, не могу понять. Нет таких опций.
 
4. Можно ли поменять там иконки. Хочу анимированные как в qip.  
 
5. Плохо знаю английский, и подскажите где можно поискать темы для форума. В частности у меня привязка к <censored> и нужно чтонить в этом стиле. Может где-то, кто встречал...?
 
6. Мне нужно на центральный баннер вставить ссылку (кнопку) возврата на свой сайт. А лучше вставить туда баннер с выше указанного сайта. Позволяет данный форум такое делать? Если да, то где искать инфу?
 
7. Наверняка есть русскоязычная служба поддержки данного движка. Я вроде всё облазил, но не нашёл. Если знаете, подскажите. А то здесь смотрю мёртво всё.
 
8. Есть ли мод, который позволяет, выводит на лицо выбор языка? И как можно русифицировать кнопки? У меня из русского там только описания к кнопам и в меню кое-что.
 
Ну и пока вроде всё... Это вот первое с чем столкнулся и не смог решить. Думаю, будут ещё.
 
 
Добавлено:
Версию нашёл.
 Пункт 1 снимается.)

Всего записей: 39 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 04:01 01-12-2007 | Исправлено: Antuan, 22:31 01-12-2007
   

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Кто в форумах хорошо разбирается?
Antuan (01-12-2007 22:29): Название темы - неинформативное
Форум XMB обсуждается - здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru