Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Руководство по установке IkonBoard v3.x

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

articlebot



Administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прочитав это руководство вы научитесь устанавливать на свой сайт скрипт форума Ikon Board 3.x.
Оговорюсь сразу, для того, что бы все это работало, вам понадобится хостинг с CGI директорией.(MySQL необязателен)
 
 
Читать

Всего записей: 366 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 22:56 05-03-2002
yurezg2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а кто же это сказал что поддержка мускеля плохо реализована?
по мойму ДБМ чаще глючит..
неправильно что то там ведет из за чего невозможно никем залогиниться, даже админом
не помогают все примочки и фишки с тулсами

Цитата:
Далее указываем, нужны ли нам старые файлы, относящиеся к Ikonboard-у и нужна ли нам старая база данных Ikonboard-а (возможно все это осталось у вас на хостинге от старого форума)

какая база? от какого форума?.. от 2,1,9? там база была что ли?..
если не 2,1,9 а трешка значит база была значит человек борду уже ставил значит ен не будет читать этот мануал

Всего записей: 623 | Зарегистр. 27-06-2001 | Отправлено: 17:57 06-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да мануал просто супер, мы просто ничего не понимаем, а то что он хуже той инструкции, что в орегинале - это не важно.
И то, что подобный, но более качественный перевед есть в одном из топиков - это тоже не важно....

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 14:33 07-03-2002
Erick Flatcher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yurezg2 почитай официальный форум на Джарвисе... он весь засыпан стонами юзеров MySQL'я
 
 
 
Добавлено
поповоду старой базы - я описал этот шаг на котром это имеет место быть , тут уж пиши письма разработчикам борды...
 
Добавлено
Kurt
ты вечно всем недаволен...
нужно было руководство - я написал, перевод я не видел (как и большинство) теперь все видят! что тебе опять не так?
 
p.s я уже давно пишу в твой раздел только по необходимости, что бы неполучать предупреждения о бане в ящик.

Всего записей: 581 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 00:33 09-03-2002 | Исправлено: Erick Flatcher, 00:49 09-03-2002
Thomas78



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Erick Flatcher
 
 
Ты забыл самое главное перевести из-за этого два раза пришлось заливать: все *tar-архивы нужно заливать в режиме бинари!

Всего записей: 578 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 17:06 05-05-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Руководство по установке IkonBoard v3.x


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru