Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Cтранный глюк с бордой

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Сделал группу пользователей и назначил в нее 2-ух пользователей: первому при первом же постинге группу перекинуло на его предыдущую, а второй - постит и ничего с его группой не происходит...
НАРОД HELP PLEASE!
 
P.S. Борда - 3rc3+перевод
ник у одного (у которого глючит) - англиский; у которого не глючит – русский
 

Отправлено: 05:03 17-03-2002
alexxmfk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот зашёл тоже самое спросить, а смотрю такая тема уже создана.
Я создал группу Модератор и добавил в неё двоих пользователей. Но как только кто-либо из них напишет сообщение, то группа его меняется обратно на Участник.
Что это за глюк такой и как с ним бороться?

Всего записей: 102 | Зарегистр. 13-01-2002 | Отправлено: 07:01 17-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest
Здесь говорят начиная с 3.0.1 про всякие бетты и RC прошу забыть.
Если клюк повторяется и в релизе, тогда будем это обсуждать.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 12:36 17-03-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Ясно, пойду проапгрейжусь до 3.0.1

Отправлено: 13:02 17-03-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, проапгрейдился до 3.01, сделал юзера и закинул его в ту самую проблемную группу - все отлично: постится и ни каких проблем, но с тем юзером (у которого проблемы) все по старому - скидывает его группу и скидывает........

Отправлено: 14:50 17-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest
Во-первых, раз обгрейдил надо было до 3.0.2 абгрейдить. я сказал как минимум 3.0.1
 
По поводу пользователя могу только предложить удлать его и зарегистрировать заного. Если такое возможно. Может помочь.
Вообще, хорошо бы больше фактов.
 
И зарегистрируйся здесь, пожалуйста!

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 16:00 17-03-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, сделал так - удалил того проблемного юзера и заставил заново зарегестрироваться: помогло, но когда он попросил поставить его былое количество постов глюк вернулся...Эксперементальным путем было установленно, что глюк начинается при 20 постах, а 20 постингов - переход с newbie на junior в группе members...Поэтому я пошел в Exempt Groups
(admin cp>>Member Control>>Add/Edit/Remove Titles и поставил  самодельную группу в категорию Exempt Groups.
ПОМОГЛО!

Отправлено: 16:15 17-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вполне логично что он переходил при 20 постах в другую группу, т.к. это было так положено при достижении 20 переходить. С остальными тоже самое будет.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 16:24 17-03-2002
Janosh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(Зарегистрировался…Сорри за офф-топ (иль как это называется?)Насчет перехода на 3.02 – тут, чуть ниже, народ про какие-то проблемы с мессенджером писал….Ну и эту 3.02 пока и так со всеми своими проблемеми не разобрался: возможно в ближайшее время достану всех чайниковскими вопросами…)
 
Чего ж тут логичного?? Изменение тайтлов прописано для группы members, а не для самодельной….  

Всего записей: 24 | Зарегистр. 17-03-2002 | Отправлено: 17:10 17-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Janosh
последний раз прощаю
писали не о проблемах при переходе, так что можешь забыть.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 18:07 17-03-2002
alexxmfk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего не понимаю, у меня всё равно такой переход происходит, чтобы я не делал... Возможно это из-за меняющихся тайтлов. У меня изменение тайтла прописано только для Участников. Я же создал группу Модератор и засунул туда пользователя, после постинга происходит переход на Участник и изменение тайтла по правилам именно этой группы. А если прописать изменение тайтла для группы Модератор, то ничего не меняется.

Всего записей: 102 | Зарегистр. 13-01-2002 | Отправлено: 01:59 18-03-2002
Observer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Робяты!
 
Если вы делаете из Никого Модератора, то поставьте ему количество написаных сообщений как у... Курта... в конце-то концов..., пусть его народ уважает! 8о)
 
...для редактирования юзера в графе "Выбери юзера..." поставьте звёздочку - все юзеры вылезут на экран...
 
...учите ребяты матчасть... (это я к тому, что там много настроек и ваша проблема решается с их помощью, даже без использования предложенного мной метода)
 
...и о философии... А для чего вы используете титулы юзеров? Написал 20 постингов и что - стал опытней? Тугой ламер с 999-ю незначащими, неинформативными постингами будет иметь статус выше меня, с моими 7-ю? Нет. Хозяин борды должен сам расставлять акценты и раздавать титулы. Полезным юзерам - одни, а глупым - другие вне зависимости от кол-ва написаных букв. Я своим толковым ребятам сразу дал по 600 постингов и... ну, в общем каждый решает сам...

Всего записей: 19 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 22:24 19-03-2002
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Observer
 
Я чего-то не понял о чем ты. То есть понял, но никак не понимаю как это относиться к ib3, так что от меня ты получешь предупреждение за разговоры не по теме. Твои мысли надо высказывать в разделе "помощь", а никак не тут.
 
Но я скажу другое. Я стал модератором этого раздела, когда у меня было чуть больше 100 постов, так что дело не в колличестве, а в качестве, не переживай. Все честно
Да и тайну открою, планируется на форуме определенная реформа в отношении учета постов и тайтлов.
Все, больше офтопик мне тут не развивать"

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 23:50 20-03-2002
Observer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt
 
Поясняю. iB3 позволяет назначать любому пользователю любое количество якобы написаных им сообщений. Воспользовавшись этим, пользователю можно присвоить... А, ладно... гори оно...
 
Кто тебя допустил до модерирования с таким знанием Русского языка?! Начни наконец понимать то, что написано простым языком без всяких там каких-то постов и тайтлов... Меня прямо оторопь берёт как я прочту твои сообщения.
 
Твоё юношеское желание соревнований и набора очков меня просто умиляет...
 
Объявляешь предупреждение, и тут же сам "разводишь философии"...
 
Ты можешь удалить мой аккаунт - я больше не появлюсь на этой борде, пока ты здесь...
 
Наблюдатель.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 01:03 21-03-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Cтранный глюк с бордой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru