Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Статус и Название Группы

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

antoshechkin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток Господа. Прошу помочь мне в разрешении проблемы с Айкон Боард - не могу настроить продвижение по званию участников.
Ситуация следующая: создал несколько групп пользователей (все просто) по воинским званиям (то есть рядовой, сержант...полковник и т.д.)
В админ разделе (add/ediit titles) указал сколько каждая группа должна осуществлять постов. Нажал кнопочку внизу. Ничего не изменилось. Вернулся в эту же страницу...пусто. Решил тогда сделать названия (titles)...например сержант, количество постов д.б. 20, advance to поставил группу сержант. И так далее для всех, самая меньшая по статусу группа - рядовые (do not advance) Нажал кнопочку внизу, что да отредактировать тайлес...и что я вижу...ВСЕ РЯДОВЫЕ, даже я.
Что сделать, пожалуйста помогите.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 16-07-2002 | Отправлено: 12:03 08-08-2002
Qwrt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ВСЕ РЯДОВЫЕ, даже я.  

это нормально, если у тебя и у всех примерно 0 сообщений.
 
P.S. ты не мог бы мне дать пароль от админцентра? я попробую помочь

Всего записей: 29 | Зарегистр. 22-10-2001 | Отправлено: 16:01 08-08-2002 | Исправлено: Qwrt, 16:08 08-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Статус и Название Группы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru