Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » вес аватаров

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DreamMaster



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
совершенно случайно обратил внимание что вес аватаров не регулируется и некоторые пользователи злоупотребляют и вешают огромные рисунки.
возможно я не нахожу эту настройку, но скорее всего нужен хак.
Кто ни будь где ни будь такой видел?
дайте прямую ссылку пожалуста)
и еще на хак подписки на тему.
мне дали адрес официального сайта с хаками я там порылся но нефига не понял. куча всего напичкана. Прямую ссылку бы....)

Всего записей: 56 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 22:39 18-08-2002
Zexes



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DreamMaster
Может дай ссылку на тот сайт который тебе дали?

Всего записей: 553 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 00:22 19-08-2002
DreamMaster



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://ibhackers.com
 
welcome

Всего записей: 56 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 11:39 19-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Госспиди! какой хак, какой вес?!!
 
> Member Options - Maximum Custom Avatar Width (in px) (4 пункта)
 
Какой хак подписки на тему?!!
 
Вы вообще о чём тут говорите?!!!
 
Ищите хаки для стандартных опций борды?
 
Не пробовали в АдминЦентр зайти? А на кнопочку внизу Подписаться, мол, на тему, внимания не обращали?

Отправлено: 18:48 26-08-2002
DreamMaster



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Guest  
 
Хм ... на вопрос вы не ответили, замечание не обоснованное, непонятно зачем писали? Свои знания продемонстрировать, ну что ж, вот вам ваши знания:
 
1. > Member Options - Maximum Custom Avatar Width (in px) (4 пункта)  
параметр width в HTML определяет ширину, кстати есть еще параметр height который определяет высоту( это так для общего развития). От того что файлу весом(размером) в 1234 килобайта будут назначены высота и ширина 60х60, он в весе не потеряет(загадка природы)
 
2. что касается хака на подписку, то его наличае в форуме это не открытие...
другое дело наличае такого удобства как подписка на тему в процессе ответа путём выставления галки, как сделано в этом форуме. По слухал такая возможность предусмотренна только в версии 3.1 но ни в 3.0, для которой я хак и ищу.

Всего записей: 56 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 10:32 27-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 1. > Member Options - Maximum Custom Avatar Width (in px) (4 пункта)  
параметр width в HTML определяет ширину, кстати есть еще параметр height который определяет высоту( это так для общего развития). От того что файлу весом(размером) в 1234 килобайта будут назначены высота и ширина 60х60, он в весе не потеряет(загадка природы)

Ну так я и пишу про 4 пункта размеров аватаров - в скобках. Ты совершенно напрасно смешиваешь размеры картинки и размеры файла - это в разных местах задаётся. Размер файла индивидуален для каждой ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - там и ищи... Не понимаю, ты что-то хочешь узнать, но так запутал всё, что и отвечать-то тебе не хочется...
 

Цитата:
2. что касается хака на подписку, то его наличае в форуме это не открытие...
другое дело наличае такого удобства как подписка на тему в процессе ответа путём выставления галки, как сделано в этом форуме. По слухал такая возможность предусмотренна только в версии 3.1 но ни в 3.0, для которой я хак и ищу.
Есть такая опция и в версии 3.0. Опять-таки, ты даже не удосужился указать версию в первом своём сообщении. Если вставить галочку в форму быстрого ответа, то она работать не будет - тут нужно действительно глубоко копать - я не смог добиться её работоспособности, хотя она и стояла в форме. Теперь уже никто не будет этим заниматься - переходи на новую версию 3.1.1
 
Удачи, Наблюдатель

Отправлено: 20:52 27-08-2002
DreamMaster



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Guest
Ой на счет 3.1 у меня огромные сомнения! я начал качать архис смотрю 5 мегов
Это интересно скока он распакованный сесит, как я его с нашей связью закачаю, как долго его настраивать и вобще не сорвет ли крышу у посетителей от такого количества наворотов, потому что они и 3.0 борду перенавороченной не под человека называют и даже некоторые не особо сильные в сети матерят))
пять мегов это белее чем серьезно!

Всего записей: 56 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 00:13 28-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Да, действительно, 5,7 мег... я даже не заметил... А наворотов там не шибко и много - "лишних" файлов я не заметил, по сравнению с 3.0.2. Там добавлен большой раздел помощи для админа. Фирменный скин, события в календаре (задаётся в сообщениии, т.е. тема может быть привязана к календарю), модератор-центр с новыми возможностями типа слияния тем, слежение за темой и пр...
 
Мне пока нравится, хотя приходится "вписывать" старые хаки с нуля, но... они работают! Короче, я не жалею, что поставил. Видна забота о людях, которые с ней будут работать, а это всегда радует...
 
Всё написаное является моим субъективным взглядом на новую версию.
 
Наблюдатель

Отправлено: 14:19 28-08-2002
DreamMaster



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
значит советуете попробовать...?
я честно говоря побаивался с этой штукой связываться
теперь чисто из любопытства попробую на локалке, понравится поставлю на сайт...
хех.. что там на пять мегов напичкано интересно?(ушел качать)

Всего записей: 56 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 15:04 28-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » вес аватаров


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru