Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Установить IB311

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Benedict



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые господа, знаю, среди вас много тех, кто уже собаку съел на установке и тюнинге IB. Прошу вашей помощи.
 
Стоит у меня (хостинг  valuehost.ru) и работает с грехом пополам IB 301.  
Адрес борды http://www.elderscrolls.net/cgi-bin/ib3/ikonboard.cgi
Каковая перестала устраивать меня тем, что у нее не работает (ошибка) панель аватаров и незапоминаются прочтенные топики (как не войдешь - весь форум как не прочитаный) да и еще масса мелких глюков.  
 
Мои попытки установить версию 3.11 не увеньчались успехом... Графические элементы не подгружались, подключение своих скинов вызывало кучу сообщений об ошибках, язык не устанавливался ДБ не импортировалась....
 
IB я люблю, функциональность ее еще ни кем не прейвзойдена. Было бы обидно терять такую борду и переходить на кривую phpBB.
 
Господа, помогите убогому лаймеру (готов себя и таковым признать). Посодействуйте в установке и тюнинге с переносом базы и скинов.
Ася моя 6560030, мыло elder@elderscrolls.net
 

Всего записей: 129 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 13:45 15-12-2002 | Исправлено: Benedict, 13:48 15-12-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.3 » Установить IB311


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru