Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Быстрое переключение языков

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

baserua



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
на ibresource.com есть два хака:
 
Language Dropdown Box
http://www.ibresource.com/index.php?s=2aea38954a75ec788f1b60ccff34bff8&pg=db&mod=850
 
Fast language switching including Guest v2
http://www.ibresource.com/index.php?s=2aea38954a75ec788f1b60ccff34bff8&pg=db&mod=981
 
- первый прикрутился без проблем, но он не дает возможности менять язык гостям
- второй то что надо, и тоже без проблем прикрутился, но, работает только в том случае если Вы уже залогинились(форум  вас помнит по кукам), т.е. как только жмете Logout, зайти в форум уже невозможно, т.е. вообще перестает работать, выдается чистая страница.
Скорее всего что-то неправильон работает в случае если Вы заходите на форум как Гость и куки не сохранили предыдущую сессию.
 
Может есть подобные хаки еще?
 
Помогите кто сталкивался... Очень нужна возможность быстро менять язык Гостям.

----------
Все для производства ПЕНОБЕТОНА.
Сотрудничество с Китаем.
Альтернативная энергетика.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 26-11-2002 | Отправлено: 11:34 17-02-2003 | Исправлено: baserua, 11:36 17-02-2003
theIggs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
baserua Хех... это очень и очень проблематично. На всех гостей только одна запись в базе. А если их человек пять зашло, и все хотят разные языки? :-\
Ты сам первый хак менять не пробовал на предмет разрешения просмотра гостям? Или не получилось?

----------
Русская поддержка по IP.Board на IBResource.ru.
Для счастья нужно: национальный трекер и поисковик!

Всего записей: 1114 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 05:01 19-02-2003
baserua



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
theIggs
нет не пробовал, в принципе я расчитывал что второй как раз и расчитан на то что для гостей он тоже работает, в описании это и написано,но увы...
Возможно из-за настроек моего хостинга которые касаются передачи куков у меня с ним и возникла проблема. Я думаю что второй хак использует механизм работы с куками который не поддерживается моим сервером и поэтому когда он установлен и ты входишь на форум как гость выдается пустая страница, тоесть 0 байт

----------
Все для производства ПЕНОБЕТОНА.
Сотрудничество с Китаем.
Альтернативная энергетика.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 26-11-2002 | Отправлено: 01:28 20-02-2003
theIggs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
baserua Хех, добрался я, наконец, до второго хака... У тебя на локалхосте работает? А то у меня без проблем так сразу встал, и на гостей действует...


----------
Русская поддержка по IP.Board на IBResource.ru.
Для счастья нужно: национальный трекер и поисковик!

Всего записей: 1114 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 23:15 23-03-2003
Makcik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Fast language switching including Guest v2  
http://www.ibresource.com/index.php?s=2aea38954a75ec788f1b60ccff34bff8&pg=db&mod=981  

 
У меня тоже встал как надо - прекрасьнинько работает для гостей - я и с одного внешнего IP с двух машин пробовал - работет как часы!
 
Вот посмотри если хочешь www.saiga-12.com/forum
 

Всего записей: 8 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 20:09 27-04-2003
hfv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
такой вопрос по языкам - а кноки (типа add ) тоже меняются или они остаются по-умолчанию?
 
Может кто сталкивался или хак видел - что бы при выборе языка и кнопки менялись?

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 05:18 30-04-2003 | Исправлено: hfv, 05:21 30-04-2003
Makcik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тот который у меня стоит кнопки не меняет, но гдето здесь я видел такой который и это тоже делает (и в работе тоже видел - класно!)...  поищи...
 
ага - вот он!
 
http://mods.ibplanet.com/db/index.php?act=mod&id=1026

Всего записей: 8 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 07:49 30-04-2003 | Исправлено: Makcik, 08:03 30-04-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Быстрое переключение языков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru