Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Проблема по Skin'ам.

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Frei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Cannot write to the /home/home/yngtal/www/board/style_images directory, please set sufficient CHMOD permissions to allow this. IBF cannot do this for you.

 
Ошибка появляется у многих, как я вижу, на сайте ibskins есть описание по устранению. Я сделала всё, как там написано - результат ноль
В чем еще может быть дело?

Всего записей: 167 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 20:27 06-03-2003
qw8580



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frei
 
Какой скин ты там выбрала? (просмотрю у себя на локале). Может быть версии не совпадают? выбрала от 1.0.1, а стоит 1.1 финал?

Всего записей: 53 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 23:11 06-03-2003
Frei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, я проверила, версии совпадают...

Всего записей: 167 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 13:54 07-03-2003
qw8580



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frei
Ты имя скина то хоть скажи, хоть посмотреть на него. И ещё, проставь разрешение 0777 на папку style_images  

Всего записей: 53 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 14:17 07-03-2003
Frei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имя - questor. Зелененькая такая.
Разрешение я такое ставила - ноль результат. Кстати, когда я ставлю такое разрешение, то в админе вместо ошибке о неправильных чмодах просто ничего не показывается. Т.е. "Узел найден" на панели, а потом просто останавливается в том же окне, ничего не меняя при этом....

Всего записей: 167 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 15:32 07-03-2003
qw8580



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frei
Тоесть когда он ошибку не выдаёт ты получаешь нечто подобное?  

Цитата:
Skin set Imported  
    The action was executed successfully
    Result  
    Go to: Manage Skin sets  
    Go to: Administration Home  
 
Если да то смело жми Go to: Manage Skin sets потом в Skin Sets not used by Members в строке Questor (Import)2 Export Edit Remove жмёшь Edit и в открывшемся окне выбираешь опцию Set as default skin set? подтверждаешь Yes  жмёшь Edit Skin Set и всё. Я только что опробовал этот скин всё окей

Всего записей: 53 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 18:47 07-03-2003
Frei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Таккк.. Есть одна подвижка. Вообще, так как вы описали - этого не было. Я ж сказала - просто ничего не меняется, всё остается как есть, т.е. со ссылками import, remove. Но зайдя в manage skins (случайно), я увидела, что там среди Skin Sets not used by Members есть этот Questor, я попыталась его поставить default. Теперь когда я гружу сам форум вот что вылетает: Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/home/yngtal/www/board/sources/Boards.php on line 416
 
С этим что можно сделать?

Всего записей: 167 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 18:51 07-03-2003
qw8580



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frei

Цитата:
так как вы  

А можно на ты?

Цитата:
Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/home/yngtal/www/board/sources/Boards.php on line 416  

Хак этой самой пресловутой велкомпанели установлен? Попробуй залить Boards.php  из бэкапа  
почему спрашиваю, потомучто в оригинале стоит  

Код:
//----------------------------
        // Is this category turned on?
        //----------------------------
         
        if (! $cat_data['state'] )
        {
        continue;
        } <-  416-я строка

Я скин тестировал на борде без хаков поэтому прошло всё на ура, но мне легче у меня на локале штук 11 этих борд стоит
 
Добавлено
А вообще стой)) не делай пока ничего не затирай
в папке Skin у тебя образовалась папка s2 перелей в неё содержимое папки s1 Только сделай пожалуйста бэкап папки s2  для начала Ну а если быть совсем точным, то перекопируй из папки s1 в папку s2 только skin_boards.php

Всего записей: 53 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 19:01 07-03-2003 | Исправлено: qw8580, 19:14 07-03-2003
Frei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А можно на ты?  

Запросто!
 
 

Цитата:
Хак этой самой пресловутой велкомпанели установлен? Попробуй залить Boards.php  из бэкапа    
почему спрашиваю, потомучто в оригинале стоит  

Пробовала - ноль.
 
 

Цитата:
Ну а если быть совсем точным, то перекопируй из папки s1 в папку s2 только skin_boards.php

И это делала - ничего
 
У меня есть очень наглое предложение - может, я тебе скину пароль и все данные и ты сам посмотришь, в чем дело, иначе я чего-нибудь не того сделаю...  
 
Хотя подожди.. Я сейчас попробую заново поставить борду - хаков я много не ставила, только русификацию и чат. Их легко поставить заново. Если и это не поможет - очень надеюсь на твою помощь.

Всего записей: 167 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 21:05 07-03-2003 | Исправлено: Frei, 21:11 07-03-2003
qw8580



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frei
Ясно, будем думать.  
Смотри ПМ

Всего записей: 53 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 21:20 07-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Проблема по Skin'ам.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru