Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Send a page to a friend

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PyTBEH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как же так, уважаемые?
В Admin-ке ставлю для группы пользователей поле "Can email members from the board?" - No, e-mail сообщения из форума отправляться перестают, а в топиках "Send a page to a friend"(Email this topic) работает замечательно. Но позвольте, ведь это же чистой воды бред.
Вот и думаю, ну не может же быть, что я по-буржуйски перестал понимать... или к глазнюку пора.
conf: IB 1.2F
skin: стандартный

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 14:40 09-09-2003
theIggs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PyTBEH
Ну, это две разные вещи. Отсылать мыла конкретным мемберам через движок и отсылать тему абстрактному "другу" - не одно и то же. Настройка имеет смысл "не беспокоить мемберов", а не "не пользоваться системой емэйлов".
Хотя если хочется, можно самому взять и поменять, как надо.
 
PS Неужели решили в Кузне этот движок поставить?

----------
Русская поддержка по IP.Board на IBResource.ru.
Для счастья нужно: национальный трекер и поисковик!

Всего записей: 1114 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 14:49 09-09-2003
PyTBEH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От тебя я и не ждал другого ответа. (хотел сначала написать, что могу перековырять и удалить эту функцию, но ты так хвалил этот движок, что я уж точно подумал о вездесущести его).
Хотя чисто идейно я готов с тобой поспорить, что эти две настройки могут применяться в одном и том же направлении. Почему? Подумай сам (можешь вспомнить нашу специфику).
Почему, скажи мне, есть настройка использования отправки e-mail через борду в целом, есть настройка отправки ссылки модератору, а настройки отправки ссылки другу нет (сюда можно пришпилить пересылку новых сообщений и PM-system на e-mail). Нелогично?
 
ps если интересно, то посмотри forward_page.php, там всё замечательно написанно и, в принципе, ковырять не надо.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 03:27 10-09-2003 | Исправлено: PyTBEH, 04:04 10-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Send a page to a friend


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru