Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Странные глюки

Модерирует : Antuan, Dekker

Antuan (22-01-2006 18:37): Вопрос решён... Статья подойдёт для нашей Ру-Бордовской газеты..  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Ternik



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот странные глюки творятся у меня на машине. Есть форум, есть я. Форум лежит на сервере у хостера, я сижу дома за компьютером. Что самое интересное, пишу в форум, сообщение добавляется, но его вижу только я. Т.е. через прокси его не видно, остальные его не видят, а я вижу. Админ мне исправил пароль, а у меня работает старый, т.е. я могу совершать любые действия, создание темы, смена пароля, изменения профиля. И что самое интересное, у меня эти изменения видны, но ни у кого другого - нет. Такое ощущение что я сижу совершенно на другой борде.
 
Как такое возможно, никто не сталкивался?
 
Добавлено:
проблема решилась, оказалось что хостер обновил айпи адрес форума, а у меня ДНС сервер его не обновил. Я чуть с ума не сошел, но слава богу все обошлось.

Всего записей: 763 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 19:51 21-01-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Invision Board » Странные глюки
Antuan (22-01-2006 18:37): Вопрос решён... Статья подойдёт для нашей Ру-Бордовской газеты..


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru