Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » MESH система для дома

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если даже обычные репитеры ставить,

ну поверлайны еще есть, всегда можно если так важно проводное подключение замутить, если уж совсем все плохо, а про схему с PoE я просто спросил, как и упомянул про AC8, я бы простой mesh кинул как выше был mw5, там до 6 нодов на него можно закинуть

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 10:42 31-07-2020
PelbMeWka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну поверлайны еще есть, всегда можно если так важно проводное подключение замутить, если уж совсем все плохо, а про схему с PoE я просто спросил, как и упомянул про AC8, я бы простой mesh кинул как выше был mw5, там до 6 нодов на него можно закинуть

Поверлайны конечно дешево и сердито, но не во всех сценариях использования. Из сигнал может убивать бытовая техника, не говорю уже что для них проводка хорошая надо. А вот если делать 6 кубов mw5, то это очень огромная площадь покроется. Думается мне, что шестью кубами можно покрыть большой торговый центр, для домашнего использования, даже в тот же большой частный дом 3 куба выше крыши.

Всего записей: 116 | Зарегистр. 25-08-2018 | Отправлено: 21:16 21-09-2020
ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поверлайны конечно дешево и сердито, но не во всех сценариях использования

никто и не говорит про то что это панацея, но в большинстве случаев этого достаточно, но ясный пень что по мощности до нормальной мешь типа той о котороый ты говоришь не дотянут, да и настраиваются сложнее пусть и не намного и мониторить их работу не так удобно, да и если раньше mesh сильно дороже были, то на примере тенды видим что вполне себе составляет конкуренцию не дорогим поверлайнам.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 16:46 22-09-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » MESH система для дома


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru