Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Приставки Amino / AmiNET 110,125,130,140,150..

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

OBrSPN

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] mithridat1  
здравствуйте! Скачал прошивку http://support.vidimax.ru/images/
vm_a130_di20_vidimax.zip и инструкцию к прошивке! Попробывал прошить но не каких результатов не дало! Может быть потому, что у меня прошивка для 130, а у меня 110. Нашел прошивку для 110 но, что бы прошить нужно создавать виртуальные сервер через vmware player. В прошивке от vidimax 130 виртуальная машина уже готова. Вопрос есть ли какая нить инструкция по созданию виртуального сервера для прошивки Amino 110. Есть прошивки Amino 110 и A130_noDI_vanila_telnet_0.18.4-opera9, а как их запустить я не могу понять и в интернете ничего про это нет. Если несложно можно сбросить какую нить инструкцию (желательно поподробней для чайников) что бы можно было прошить приставку. Кстати приставка у меня осталась от Qwerty, а провайдер Экотелеком Люберцы плачу 200 рублей за IP TV 100 каналов, но посмотреть ни на компе т.к. картинка рассыпается и по телеку не могу. Но вчера подключил приставку к роутуру включил и заработало всего 20 каналов основных, есть ли вообще смысл прошивать или же лучше поменять внутренние настройки что бы показывали все каналы? И тоже вопрос как это сделать, про вход в настройки меню я знаю и как войти и пароль! Заранее благодарен за ваш любой ответ! Если можно ответить на мыло volgtuanton@yandex.ru или можно на форуме зайду прочитаю!!!  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-10-2012 | Отправлено: 15:23 18-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Приставки Amino / AmiNET 110,125,130,140,150..


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru